15
7 июля 2019, 09:37Еееее, у меня днюхааааа! :>Но это как то не чувствуется.Если сравнивать меня с 2017 по 2018 то да, я изменилась. Господиии, сколько я цвет волос поменяла, было и омбре и несколько раз зелёный цвет, а теперь у меня рыжий, родные меня ведьмой называют, из-за рыжих волос и зелёных глаз, а настоящий цвет у меня - это темно-русый.Так вот....С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МЕНЯ!
А теперь рисунок)
Я рисовала себя...
Надпись: "Ты держался достойно"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!