14
7 июля 2019, 09:37Когда не получаются рисунки, делай из них силуэты...
Пыталась нарисовать девушку, но к меня не получилось лицо и я психанула и раскрасила её чёрным маркером.
Внимание!Гомофобы пролистывают дальше!!!!
Пыталась нарисовать двух девушек, но не получилось...
На сегодня всё...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!