16
7 июля 2019, 09:38Задумка на втором рисунке мне понравилась, но эта анатооомия, талия слишком, слишком... Худааая... А так вроде все нормааально)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Задумка на втором рисунке мне понравилась, но эта анатооомия, талия слишком, слишком... Худааая... А так вроде все нормааально)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!