Часть 5 (осторожно! 18+)
10 октября 2024, 12:40Л-правда....?
*Она попыталась встать, но все ещё не отошла от пережитого кошмара, её раны зверски болели... Но у неё была надежда, что Себастьян не шутит, и она правда нужна ему*
С-да, правда, я люблю тебя, но если я тебя пугаю или не нравлюсь, я пойму... Все же я далеко не человек... Главное что все хорошо, главное что ты жива
Л-ты себя недооцениваешь, какая разница человек ты или нет? Я ведь тоже не есть человек... Глупая помесь человека и животного... Меня всю жизнь поливали дерьмом, а тут вдруг ты, положил глаз на меня? Звучит как глупый больной сон... Просто, ты себя то видел? Ты... Просто идеальный, хоть и не человек... А я... Ну... Ужасна... И это ещё мягко сказано
*Она смущённо отвела взгляд, поняв что возможно ляпнула лишнего*
С-все это глупости, но все же, я очень рад что ты жива) Иии то что, меня ещё не послали... Похоже на... Взаимность?
*Он улыбнулся, показав свои акульи клыки. Несмотря на то что выглядит это жутковато, Ли казалось что это очень мило*
Л-да... Так и есть
*на это Себастьян лишь ухмыльнулся и приблизившись к её лицу, и затянул в поцелуй, запуская свой язык внутрь. Он стал медленно изучать Ли изнутри, порой переплетаясь с ней языками. Для обоих это был первый раз, и Себастьян не был уверен что делает все правильно, как собственно и Ли, хотя вроде она не сопротивлялась, значит все было хорошо. Спустя минуту, он отстранился от её губ и начал жадно глотать воздух.
Л-гх, фух, это... Было необычно...
*к тому моменту Себастьян уже одышался и смотрел на неё, проверяя состояние, ведь только что, она получила огнестрел*
С-прости)
Л-за что? Все хорошо... Щас только.. Фух
*через минуту и она выровняла дыхание и вспомнив что как бы в ней 2 пулевых и почувствовав боль, от этого она болезненно простонала привлеча этим внимание Себастьяна *
С-сильно болит?
Л-гггхх, ага
(щас тут чучуть отклонение от канона, типо что слюна Себастьяна может лечить раны (да я больная, но у меня к сожалению фетиш такой, да и тут уместно вроде) ЗАРАНИЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТО!)
С-слушай, я конечно могу кое чем... Ммм... Помочь. Но тебе может не понравится...
Л-делай что хочешь, только пусть будет меньше болеть...
С-ну хорошо) ты сама разрешила)
*и на этом моменте, Ли задумалась, на что дала согласие вообще? Но такого она точно не ожидала. Пока она летала в облаках, Себастьян снова частично стянул с её плеча гидрокостюм и слегка провел по ране языком, вызвав новую волну боли и, что удивительно, немного приятной дрожи. Но все же боль была сильнее и Ли что то здавленно прохрипела*
Л-ааагрх, мммм блять, больновато... Зачем?
С-потери немного, хорошо? Потом будет не так больно.
*Он обнял Ли и заверив её, что все будет хорошо, продолжил осторожно проводить языком по раненому плечу Ли. С каждым его действием боль утихала, заменяясь все новыми волнами удовольствия (кх, извините). Себастьян все зализывал и зализывал рану, пока она почти полностью не затянулась (мне бы такую способность к исцелению, а то у меня слойки с вишней на руках). Закончив с плечем, он отстранился, проверяя успех проделанной работы, слегка виляя хвостом*
С-ну вот, вроде бы все. Осталась только твоя нога)
Л-а? Да... Точно. Кх...
*Себастьян последний раз проведя языком по плечу Ли, спустился ниже к бедру (рана у Ли типо немного выше колена),и начал стягивать одежду с ноги Ли. Та покраснела, но все же понимала, что так надо.. Стянув с неё штаны от гидрокостюма и оставив Ли в одних мини-шортах покраснел уже Себастьян. Но все же начал зализывать и эту рану, он делал все очень аккуратно, и когда Ли, забыв что происходит тихо простонала, он сразу же оторвался от своего занятия. *
Л-ммх~
С-м.? Тебе больно? Все же уже вроде почти зажило...
Л-А!? Да нет, все хорошо...
*услышав это, и убедившись что он ей не навредил, он ещё пару раз лизнул рану, начиная понимать ситуацию и заводится от этого. Покончив с ранами и убедившись что все хорошо, он поднялся а лицу Ли и снова припал к её губам. *
Л-ммгх
*после того как Ли простонала, Себастьян отлип от её губ и посмотрел в глаза девушки, в которых читалось смущение и возбуждение *
С-ммг, ты... Все хорошо?
Л-да... Я люблю тебя)
*Она обняла Себастьяна и притянула к себе. Уткнулась в его плече и сидела так минут 5. После, отстранилась от него, и попыталась сесть, но её оставила рука Себастьяна *
С-тогда, ты не будешь против... Если я доставлю тебе немного удовольствия)?
(Ну вы поняли да?)
Л-кмх, ладно, если хочешь
*Она отвела смущенный взгляд, стараясь не вступать в зрительный контакт с змеем. Он же в свою очередь вновь приблизился к её шее, обжигая своим дыханием тонкую человеческую кожу. *
Л-ухххх, у тебя д-дыхание такое г-горячее
*но он промолчал... И потом проведя языком по шее Ли, слегка прикусил , выбивая из неё стон*
Л-ммгх, ты только не сильно... Хорошо?
С-конечно~ Как твоей душе угодно)~
*после этих слов он стал снимать с Ли одежду. Закончив, он продолжил покусывать и всячески ласкать ее, часто оставляя засосы и укусы на теле Ли, переодически выбивая из её уст стоны. Дойдя до самого низа, он стянул с неё шорты, и чучуть подождав, проник внутрь Ли языком. Она простонала и её накрыла волна дрожи*
Л-ммммхх, Себастьян , т-ты... , зачем?
*Он снова промолчал, начав вылизывать её изнутри, доставляя тонны удовольствия Ли. Со временем он стал ускорять темп, и почувствовав что она уже на грани, в последний момент нагло вынул язык и вызывающе ухмыльнулся... *
Л-ммм, ты что делаешь? >:{
С-хе хе хе~>;}
Л-эй, щас получишь!
*но как оказалось, это был пока ещё не конец. На этот раз Себастьян решил использовать руки для окончания своей затеи. Он вошёл в лоно девушки двумя пальцами и прильнул к её губам, начав двигать пальцами не разрывая поцелуй. Через пару секунд Ли громко простонала и выгнулась, доходя до конца.
Л-ммммххгх~
*себастьян после этого вынул пальцы, попутно разрывая поцелуй. Он Взял Ли на руки и положил на себя укрывая её своей курткой, и прижимая к себе. *
С-я люблю тебя)
*Он чмокнул её в макушку
Л-я тебя тоже...)
*сказав это Ли сразу провалилась в сон... И Себастьян, потушив фонарик на своей голове, последовав её примеру, заснул ... *
Примечание :оооохххх мне оч стыдно это выкладывать ноооо... Я ведь обещала... Не бейте арматурой только ок? Извините за это! Следующая часть будет скорее всего финал. А эта все же не финал тк надо было вам порн написать. Часть оч большая и я оч старалась!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!