История начинается со Storypad.ru

ЭТО ПИЗДЕЦ

10 октября 2024, 12:38

Ой блять, я почитала прошлую главу.... ААААА  КАКОЙ УЖАС! Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ И НАПИСАЛА ХУЕТУ КАКУЮ ТО АААААААААААААААААА. ЭТО ПРОСТО КРШМАР! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО, ДЕРЖИТЕ НОВЫЕ ГЛАЗА - 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀. Кхм, а теперь серьёзно, мне правда, очень стыдно за свои больные мысли, честно! Я ща чучуть редакну часть чтоб чучуть логики добавить. Ну а так честно говоря, сегодня постараюсь сделать конец... Но не факт. Нууу ииии, надеюсь что данный в 5 части кхм, момент к не сильно испортил вам настроение..Удачки всем выжить 😘

8900

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!