История начинается со Storypad.ru

Не Часть. Инфо(извините)

9 октября 2024, 14:23

ООО бляяять, я перечитала прошлую главу, боже мне так стыдно за это... И ведь надо будет в будущем ещё и порнуху писать. Ооооо святые госуслуги это будет просто ужас. Надеюсь меня не уебут арматурой... А так я просто хотела извинится за это повторяю ПИСАЛА В 3 ЧАСА НОЧИ И БРЕДА ТАМ МНОГО. Так же я почитала истории других людей (ну блять, не только же мне вам писать, да?) и поняла что пишу очень кратко и и неинтепеснооо(?) да, я оооочень постараюсь писать более развёрнуто и интересно, но все же всем нужно тренироваться, поэтому поддержите меня голосами и комментариями если можно, хорошо? Ну и дайте советы если можете^^ буду очень благодарна.

Так вот, а щас к основному! Скорее всего, сегодня ночью я допишу мини главу этого фф и закончу его. ТК сюжет максимально банален. Думаю, следующий фф будет по драконьей саге! Почитайте, даже если не шарите, тем кто любит драконов будет интересно (я очень постараюсь сделать  сюжет максимально интересным)

9020

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!