Глава 12
28 января 2024, 11:39Дазай как обычно посадил его в машину, и пока пристёгивал, Чуя игрался, чмокал его в щёчку и кусал за ухо, а Дазай смеялся над ним, Чуя был словно ребёнок. Пока они ехали он рассказал про семейный ужин и Дазай тяжело вздохнул
- Может пригласишь меня?- Нет, после праздников- Тогда начнём с моей мамы, завтра поедем к ней- Ты уверен? Я знаю что ты никого не водишь туда, кроме Оды- Я вожу туда людей, которых люблю, я уверен, она счастлива за меня
Чуя только кивнул и взял его за руку. Сегодня он так красиво говорил Оде о своей любви, Чуя даже заслушался. Когда Дазай остановился перед рестораном, Чуя очень обрадовался, это был вьетнамский ресторан, а он очень давно не ел свой любимый суп, из семьи только он любил эту кухню. Когда они ждали заказ, Дазай улыбался глядя на Чую
- Ты рад?- Ты тоже любишь это?- Я не знаю, я никогда не ел эту кухню- Ноооооо почему же ты выбрал этот ресторан?- Ода рассказывал что ты любишь- Так это ради меня?- Ну да, это так странно?
Учитывая что за Чуей никто не ухаживал, это было странно. Два часа они сидели в ресторане, и Чуя смеялся над Дазаем, который придирчиво рассматривал каждый ингредиент, но в итоге сделал вывод что еда ему понравилась. Они болтали о праздниках, что отец Чуи договорился с отцом Дазая, поэтому в онсен они поедут все вместе
- Ой Осаму, а что тебе подарить?- А?- На Рождество, ты подарил мне шлем, а сам что хочешь?- Что бы все узнали что ты мой- Осаму....ну мы же договорились....- Да это я так....шучу, ничего не надо мой принц- Нет нет, я обязательно должен что то подарить..... мммммм ты как то говорил что хотел приставку для игр, давай я куплю- Я уже передумал, не хочу. Ты же знаешь, я всё могу купить сам. Хотя есть у меня одно желание, но тебе для этого ничего не надо покупать- Что за желание?- Ты- Дурак, у тебя я есть каждый день, но я тебя понял, и что нибудь придумаю- Класс, хочешь чего то ещё? Или поедем домой?- Домой, только давай купим фруктов- Я всё купил, дома весь холодильник забил ананасами, виноградом, клубникой, манго и дыней, это все любимые фрукты? Или есть ещё что то?- Опять Ода рассказал?- Нет, это я выяснил у Кёки- Она догадается- Я думаю она и так догадывается, поехали сладкий, я очень хочу провести с тобой вечер вдвоём- И я хочу
Домой они буквально долетели, под крики Чуи, Дазай нарушил парочку ПДД, а когда захлопнул дверь квартиры стал стаскивать с Чую одежду, хотя и рыжик в долгу не остался, когда они уже остались без рубашек, Чуя его остановил
- Осаму, я хочу в душ- Я с тобой- Хорошо, ой.... Аааах Осаму.....
Дазай целовал ему такую любимую шею и снимал чокер. Вообще он понял как был туп. Секс с Коё был вообще ни о чём, по сравнению с Чуей, он почти год был просто слеп. Его принц не стеснялся, он кусался, стонал, гладил его по всему телу, целовал шрамы, чего Коё никогда не делала. Дазай стащил с него штаны вместе с бельём, подхватил под ягодицы и понёс в душ. Чуя вообще от губ не отрывался, он разрешал Дазаю делать всё что угодно, лишь бы чувствовать его такие сильные руки. Дазай посадил его на столешницу с раковиной, посмотрел вниз на его член и облизнулся, а Чуя стал расстёгивать ему ремень и притянул ближе к себе, одним рывком
- Почему только я голый, а?- Ты такой страстный Чуя- Сам тащусь- Смазка в спальне, я сейчас- Нет, она не нужна, неси меня в душ
Дазай его не понял, но сделал всё что он попросил, поставил его в душ, и пока Чуя настраивал воду, сам разделся до конца, зашёл к нему и обнял со спины
- Какой ты красивый- Тебе нравится?
Чуя взял его руку и спустил себе на член, Дазай ласкал его под тёплой водой, пока Чуя не опомнился, он затащил его сюда для другого
- Осаму подожди- Разве ты не этого хотел?- Нет, в смысле мне очень хорошо, но нет
Чуя поменял их местами и снова поцеловал Дазая, пока не стал спускаться на колени. Дазай от радости чуть не запрыгал, он очень хотел этого, но боялся что Чуя ещё не готов, поэтому не напирал, и как видно, ошибся. Как только рыжик провёл языком по головке, Дазай попытался схватиться за стены, у него был такой мягкий язык и губы, и вообще Дазаю давно не делали минет, а он это просто обожал. Чуя старался дышать ровно, при этом он ласкал ещё и себя, но опыта у него почти не было, и он не знал нравится Дазаю или нет, потому что тот только часто дышал, но когда Чуя заглотил член до конца, Дазай схватился за его волосы на затылке и громко простонал. Вот теперь Чуя понял что всё делает правильно. Вытащил член и облизал весь ствол как леденец
- Чууууууя...... ещё пожалуйста
Дальше были грязные ругательства, рыжик снова взял член в рот и через несколько минут Дазай кончил и выкрикнул имя Чуи так громко, что рыжик испугался, к ним спокойно могли прийти соседи. Чуя сплюнул всё на пол и смыл водой, хотя сам до конца дойти не успел. Дазай быстро пришёл в себя, поднял Чую и хотел встать на его место, но рыжик воспротивился
- Нет Осаму, трахни меня пальцами
Дазай всё ещё не мог говорить, поэтому просто улыбнулся и закинул ногу Чуи себе на бедро. Пока он игрался с его попкой, Чуя ласкал себя, а когда Дазай доставал до простаты прикусывал кожу на его ключице. Чуя кончил на Дазая, укусив его за плечо и задрожал от холода. Дазай всегда смеялся над ним, словно Чую обливали холодной водой
- Я тебя люблю мой принц- Люблю.... я люблю....тебя...мммм
Они смогли спокойно помыться, Чуя надел худи Дазая, пока сушил волосы и вышел в гостиную, где Дазай уже собрал их вещи и нарезал фрукты для Чуи
- Хочешь выпить?- Да, есть вино?- Есть
Дазай наполнил два бокала и поцеловал Чую, когда принёс еду
- Ты меня удивил сегодня- Тебе же понравилось?- Очень, у тебя такой милый ротик- Осаму.... я всё так..... ну, тебе правда понравилось, или ты просто меня обижать не хочешь?- Да у меня чуть сердце не остановилось, давай ещё раз- Может быть, позже- Ты просто маленький чертёнок
Чуя подмигнул ему и Осаму закусил губу, Чуя может свести его с ума. Они так и развлекались всю ночь, Чуя его заводил с пол-оборота и Дазай набрасывался на него, пока рыжик не остался без сил, и не заснул во время рассказа Дазая о Франции.
Утром они собрались и Дазай, как и говорил, повёз его к маме, Чуя попросил остановиться у цветочной лавки, и купил два букета, для мамы Дазая и своей. Сначала они пошли к госпоже Дазай, могила была очень красивой, она лежала на холме, внизу было море, а вверху чистое небо
- Здравствуй мама. Я приехал. Познакомься, это Чуя Накахара, мой парень, я его очень люблю
Чуя подошёл к Дазаю и поклонился могиле
- Добрый день госпожа. Я принёс вам цветы, Осаму сказал что вам нравятся тюльпаны, но сейчас зима, и я не смог их найти, но я купил розы. Когда придёт весна, я обязательно принесу вам букет тюльпанов. Я очень люблю вашего сына и позабочусь о нём, не переживайте
Чуя стряхнул снег с могильного камня и положил букетик возле её имени, посмотрев на даты, ей было всего 30 лет, когда она умерла. Они с Дазаем потеряли матерей примерно в одном возрасте. Когда произошла авария, полиция рассказала отцу Дазая, что женщина закрыла ребёнка собой, поэтому он выжил. Чуя стёр слёзы и взял Дазая за руку
- Какая она была?- Ооооо она была очень весёлая, и очень строгая, а ещё добрая и ласковая, она меня очень любила, и отца, а мы любили её. Она бы тебе понравилась. Мама, мы приедем ещё
Они оба поклонились и решили дойти пешком к кладбищу. Тут было много могил, Чуи всегда было не по себе, он обращал внимание на даты и считал сколько человек прожил, особенно ему было жалко людей который не дожили даже до 20 лет, от этого ему было ещё хуже. Подойдя к ряду одинаковых могил, Чуя поклонился, тут были только имена и даты смерти, несчастные, которые остались одни
- Добрый день. Мама, здравствуй. Я приехал не один, это Дазай Осаму, мой парень. У нас всё хорошо, я сдал почти все экзамены, и Осаму тоже. Братик в порядке, у него девушка появилась, очень хорошая, и меня никто не обижает.....
Чуя положил букет, и теперь могилам поклонился Дазай
- Добрый день. Госпожа Накахара, не волнуйтесь, я позабочусь о нём, вы всё знаете, и больше его никто не обидит, я позабочусь- Мамочка, я очень скучаю по тебе- А какая была твоя мама?- Я помню она улыбалась, даже когда было очень тяжело, у нас было мало денег, и она работала на двух работах- Почему же она не сказала твоему отцу о тебе? Он бы помог- Я не знаю, она делала всё, что бы у меня всё было. Знаешь, однажды на день рождения я получил дорогущие кроссовки, я был так счастлив, даже спать в них хотел, мама силком их снимала
Вот этого Дазай не знал, он помнил как Ода рассказывал что Чуя не был богат до того как попал к отцу, но что бы женщина копила на кроссовки, это был перебор, значит денег у них не было совсем. Удивительно что Чуя не зазнался, когда попал к отцу, и теперь Дазай лучше его понимал, почему Чуя решил сам накопить на мотоцикл. Чуя наплакался вдоволь, в машине его прорвало и Дазай долго его успокаивал. Пришлось пообещать гору сладостей, как маленькому, но Чуя хоть пришёл в себя и попросил отвезти их домой. Весь оставшийся день они валялись на диване и смотрели кино, потом Чуя приготовил ужин, а Дазай ему мешал со своими приставаниями. Дазай так объелся что завалился на кровать и отказывался двигаться
- Зачем ты съел три миски лапши?- Ну ты же так вкусно её приготовил, я не мог остановиться- Тогда спи- Нет, сейчас я соберусь и мы займёмся любовью- Ой отстань, ты меня задавишь, лучше обними меня
Это Чуя любил больше всего, у Осаму был красивый вид из окна спальни, Чуя кутался в это огромное одеяло, а сзади его обнимал Дазай. Самое лучшее время. Ещё больше Чуя любил так просыпаться, особенно если ему никуда не надо было ехать. Как только солнце осветило спальню, он открыл глаза, перевернулся и прижался к Дазаю, и тот сразу проснулся
- М? Чуя? Замёрз?- Нет, просто люблю тебя
Дазай улыбнулся, прижал его ещё ближе, перекинув ногу и поцеловал в лоб. Он тоже любил эти моменты, вообще не хотелось расставаться с Чуей. Каждый раз когда Чуя уходит домой, ему не по себе. Он выпалил предложение даже не задумываясь
- Переезжай ко мне
Чуя не ответил, зато проснулся окончательно. Переезд не возможен, по многим причинам
- Эй! Принц? Не молчи- Я не могу к тебе переехать- Почему?- Потому что я не могу к тебе переехать- Чуя, или ты скажешь причину, или я тебя тут запру и больше не выпущу- Во первых мы вместе всего несколько недель- Но знаем друг друга много лет, и любим друг друга- Вот тебе вторая причина, отец не разрешит- Мы признаемся и я с ним поговорю- А Ода? Он точно не разрешит- Тоже самое, я с ним поговорю. Ещё есть причины?- Ты не торопишься?- Нет, на хрен всё, хочу что бы ты был со мной
Дазай стал его щекотать и целовать, и Чуя взвизгнул когда Дазай укусил его, им было весело, пока не зазвонил телефон, Ода снова потерял его, а Чуя задыхаясь ответил
Ч: Доброе утроО: Ты..... я тебя отвлекаю что ли?Ч: Нет нетО: А чего так дышишь?Ч: Играл в салочкиО: Оу, ты победил?Ч: Пока не понятно, а что случилось?О: Хотел спросить где ты? Я приехал домой, а тебя нетЧ: Я думал приехать к вечеру, у нас вроде семейный ужин, а не завтракО: Просто Акико поехала покупать платье на вечер, а я хотел подготовиться к ужину, помоги мнеЧ: Хочешь что бы я готовил?О: Мама сказала что занятаЧ: Блеск, тоже мне семейный ужинО: Ну не обижайся на неё, ты готовишь лучше всехЧ: А у нас вообще есть продукты? АААААЙ
Дазай укусил его за попу и Чуя стал ржать
- Ну ты можешь подождать, я с братом говорю
Дазай не ответил, а стал целовать место укуса и гладить его бёдра
О: Что у тебя там происходит?Ч: Даже рассказывать не буду, так что там с продуктами?О: ОтсутствуютЧ: Я из воздуха готовить знаешь ли не умеюО: Поехали в магазин
Чуя почувствовал как Дазай стягивает ему трусы до конца и покрывает поцелуями ягодицы, разговор срочно надо было заканчивать
Ч: Поехали в тот большой магазинО: Давай, через сколько встречаемся?Ч: Дай мне час.... нет, два часа, у нас всё равно полно времениО: Ты серьёзно? Целых два часа? Да что ты с ней там делаешь?Ч: Не завидуй, пока
Чуя выронил телефон на пол, а Дазай стал его вылизывать, с Чуей никогда такого не было, он только видел такое на видео, и очень хотел попробовать
- Осааааму ааах- Приятно?- Да да! Да! Очень приятно- Тогда просто расслабься
Чуи очень нравилось, он закрыл глаза и сжимал одеяло в кулаках, и пока Дазай его ублажал, он завёлся, протянул руку к тумбе и вытащил смазку с презервативами
- Осаму...- Хочешь что бы я тебя трахнул? Ну скажи- Хочу папочка, трахни меня- Ах ты....
Прозвище для Чуи было более чем странное, но как только он называл его «папочкой» Дазай сжимал его крепче. Почему ему это нравилось, Чуя не знал, но знал что ему очень приятно, когда Дазай такой страстный. А Дазай взял смазку, быстро надел презерватив, и лёг на спину Чуи
- Скажи ещё раз мой непослушный принц- Трахни меня папочка аааах
Дазай вошёл в него без подготовки, потому что Чуя уже привык к нему
- Ещё раз сладкий- Пожалуйста папочка.... трахни меня
Каждый раз когда Чуя говорил, Дазай входил в него с новой силой. Чуя поднял попку и повернул голову, что бы Дазай его поцеловал
- Ещё папочка, ещё аааааа ещё ещё- Какой ты ненасытный мальчишка
Дазай обожал эту игру, он и сам не понимал с чего так заводился, когда Чуя милым голоском просил его и подчинялся. Пятнадцать минут спустя Чуя вскрикнул и задрожал, Дазай сразу понял что он кончил и улыбнулся, теперь можно было сосредоточиться на себе. Пока Чуя выдыхал его имя, он целовал его плечи и спину, а когда он кончил, с силой укусил его, но из Чуи не вышел. Они так и лежали, держась за руки. Дазай хотел отстраниться и выйти, но Чуя его удержал, сжав пальцы
- Полежим так ещё- Тебе не больно?- Нет, мне нравится когда ты во мне
Дазай сделал ещё несколько движений и всё таки вышел
- Эй, ну нет- Нам надо в душ, и поесть, у тебя же два часа- Уже полтора- Тогда пора вставать
Когда они позавтракали, Чуя уже опаздывал, Дазай хотел его отвезти, но рыжик решил что Ода может заметить машину Дазая, поэтому отказался. А у двери никак не мог его отпустить
- Не хочу спать один- Я тоже привык спать с тобой, что будешь делать?- Да ничего, схожу в магазин и буду читать материал для учёбы- Я бы лучше провёл этот вечер с тобой, но хочу поддержать брата, эта ведьма хочет со всех сторон рассмотреть Акико- Всё будет хорошо. Я буду скучать мой принц- И я. Всё я пошёл- Только поцелуй меня и иди
Чуя схватил его за щёки, наклонил к себе и несколько раз чмокнул, иначе он никогда не уйдёт. А к Оде он всё таки опоздал, брат уже 20 минут ждал его возле огромного гипермаркета, и когда Чуя прибежал, долго ворчал на него. Чуя решил приготовить салаты, закуски и рыбу на горячее, Ода еле запихнул всё это в сумки, а потом и в багажник. Дома он тоже помогал под руководством Чуи, братья веселились, пока на кухню не пришла его мать
- Мальчики, как подготовка, Чуя, ты просто молодец- Ага- Мама, а почему ты в вечернем платье?- Ну как же, у нас будет гостья, я хочу что бы это был особенный ужин- Это просто знакомство- Но я хочу что бы это был красивый вечер, хочу узнать её поближе, что она достойна моего мальчика. Ты же ничего не рассказываешь о ней- Она хорошая, а я счастлив с ней- Этого не достаточно мой мальчик, ты вырос у меня таким умным и красивым, рядом обязательно должна быть такая же девушка, если ты рассматриваешь её в качестве будущей жены- Я ещё не думал об этом- Так пора задуматься, этот год последний в обучении, ты быстро сделаешь карьеру, поэтому рядом с тобой должна быть покорная женщина
Ода как то по новому посмотрел на маму, а Чую чуть не вырвало, она пытается сделать из сына игрушку
- Сначала женим Чую
Мама перевела взгляд на Чую с каким то презрением
- Ему ещё рано, у него полно времени, ты должен быть первым. Пойду выберу вино для вечера
Чую уже злился, мачеха превращает обычный ужин в пафосный балаган. Он бы с удовольствием ел лапшу с Дазаем на диване, вместо этого абсурда
- Иногда мама перебарщивает- Иногда?- Брось Чуя, уверен это из лучших побуждений- Как скажешь. Всё готово, можем тоже переодеться, но мой фрак и цилиндр в химчистке- Не издевайся- А Акико знает что её тут ждёт?- Вообще то я сказал что мы просто познакомимся, я не говорил что это будет приём- Тогда я её поддержу- Спасибо брат
Чуя оделся как на работу, рваные черные джинсы и любимая футболка с мишкой Тедди, надел серьги, которые подарил Дазай и чокер, а сверху пиджак с белыми надписями на спине. Видок был крутой, мачеха точно разозлиться. Когда приехала Акико, Чуя был на кухне, Ода встретил её и провёл в дом, и она сделала неглубокий поклон родителям
- Добрый вечер, я Йосано Акико, очень приятно с вами познакомиться
По лицу мачехи Чуя понял что она ей не понравилась и вечер обещал быть ооооооочень долгим. Семья сидела за столом в тишине и напряжении. Пока Чуя подавал ужин, а Ода разливал вино, Акико восхищалась домом. Она немного смутилась видя мать и отца в вечерних нарядах, потому что сама купила уютное шерстяное платье, зато вид Чуи её действительно расслабил, а когда он её обнял, ей совсем полегчало. Отец добродушно ей улыбался и решил наконец то спросить о ней побольше
- Так вы познакомились с Одой через Чую?- Верно, я его босс- Вот как? Владеете тем кафе?- Когда то это была лапшичная моего отца, когда он умер, завещал заведение мне, я его переделала и сейчас дела идут довольно неплохо, а когда появился Чуя, дела стали ещё лучше, он сводит с ума всех наших посетительниц- Оба моих сыновей уникальны- Это действительно так- Сколько вам лет? – госпожа Сакуноске видела что девушка старше, это первое что ей не понравились- Мне 27 лет- То есть вы старше Оды на три года- Всё верно- Почему же вы до сих пор не были замужем?- Мама! Что за вопросы? – тут же вспыхнул Ода, у его девушки и так были сомнения по поводу возраста, и он с трудом их развеял- Всё в порядке Одасаку – Акико коснулась его руки и спокойно отражала эти атаки – поднять такое заведение требует много времени и сил, у меня не было возможности завести роман. Пришлось в процессе переучиваться- И на кого же вы учились?- На том же факультете что и Чуя, иностранные языки- И бросили?- Я не могла подвести отца- Но Ода ещё учиться, он не может сейчас жениться и заводить детей, а вы уже в том возрасте....- МАМА!- Дорогая, что на тебя нашло? – отцу вообще не нравилась беседа – у них своя жизнь, если они захотят пожениться, то в этом не будет препятствий- Папа, мы так далеко ещё не смотрели- Извините дети, это просто размышления. Так Акико, простите за вопрос, ваш отец умер, а мама?- Мамы не стало когда я была маленькой, я её совсем не помню- Извините- Ничего, это было давно, я храню о них только хорошие воспоминания
Прозвенела духовка и Чуя тут же вскочил, он старался голоса не подавать, только улыбался и подмигивал Акико, что бы она не чувствовала себя неловко. Чуя подал рыбку с рисом и Акико улыбнулась ему
- Ты должен написать мне рецепт этих салатов, вкусно до невозможности, может быть включим что то в наше меню- Легко моя госпожа, их все придумал я, хотя это просто овощи с разными специями- А я вот всё пыталась угадать ела я такое или нет, сочетание продуктов очень удачное- Спасибо, я рад что тебе понравилось, кушай рыбку, я сделал её под лимонным соусом, а ещё будет десерт, яблочный пирог с мороженным- Ты великолепно готовишь, кому то повезёт...
Отец и Ода улыбались глядя на Чую, а вот мама молчала весь остаток вечера. Они обсудили поездку в онсен и отец пригласил Акико поехать с ними, что бы Ода провёл праздник с любимой. После кофе Акико сказала что ей уже пора, отец и Ода решили проводить её до такси, а Чуя стал убирать со стола, пока он ходил между гостиной и кухней, его остановила мачеха с бокалом в руках
- Эй, подкидыш- Ну что?- Не огрызайся, терпеть не могу рыбу под лимоном, ты же знаешь паршивец- Зато Ода любит, я ради него готовил- Мне нужно что бы ты отказался от поездки, скажи что у тебя дела- Ппочему?- Это семейный праздник, хочу побыть с мужем и сыном- Но я тоже часть семьи- Перестань так даже думать, и этой девчонке можешь передать что бы она и думать забыла про моего сына- У них любовь- Ерунду не говори! Она старая для него- Знаешь что, не буду я ничего говорить, и я поеду на отдых вместе со всеми, и Акико поедет. Если у тебя приступы это не моя проблема- Ах ты выродок, не забывай своё место- Да ты даже ужин не смогла приготовить для семьи- Ты здесь для этого, в качестве прислуги- Или просто потому что ты и палец о палец ударить не в состоянии
Госпожа Сакуноске разозлилась и наотмашь ударила Чую в висок, бокалом, который сжимала в руках
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!