История начинается со Storypad.ru

Глава 11

26 января 2024, 10:32

Дазай побежал в ванну, а Чуя снова переоделся, только в рубашку Дазая, и сел посередине кровати и выключил везде свет. Он был не нужен, сегодня была холодная ночь, луна очень ярко светила через окно, и Чуя в этом синем свете казался очень соблазнительным. Дазай вышел в одном полотенце, боясь что Чуя правда заснул, потому что свет не горел, но когда зашёл в спальню, остановился. Его красавчик сидел на его пушистом одеяле, в его рубашке

- Я позаимствовал у тебя, не против?- Вообще нет, она тебе очень идет, ты такой красивый- Не хочешь присесть рядом?- С удовольствием

Дазай аккуратно сел на колени возле него и погладил по волосам, он был нежен, только взгляд у него был бешеный

- Осаму, у меня очень мало опыта, и в прошлый раз всё закончилось плохо, поэтому мне может быть не по себе, не пугайся пожалуйста- Ты уже пробовал?- Да, пару раз, и сбегал в самый ответственный момент- Но это же я, я тебя люблю, я не сделаю тебе ничего плохого- Я знаю- А почему ты трясёшься, боишься?- Да, и я замёрз- Я тебя согрею красавчик

Дазай расстёгивал ему пуговки, на своей же рубашке, ему казалось это очень сексуальным, как в прошлый раз, когда Чуя завязывал ему галстук. А потом положил его на спину, и лёг сверху на него

- Всё хорошо?- Ага- Что ты хочешь что бы я сделал?- Потрогай меня- Тут? – Дазай вёл пальцем по шеи и положил ладонь ему на грудь – как быстро бьётся- Да- А тут? – Дазай спустил руку на живот – приятно?- Очень- Ну а тут? – ладонь накрыла вставший член Чуи- Да!- Ты не против если я тебя полностью раздену?- Не против

Дазай с большим удовольствием сократил бы эту прелюдию, но Чую ещё трясло, он и свет поэтому выключил, потому что боялся. Как только Чуя остался без белья, он попытался сжать ноги, но Дазай не дал, иначе Чуя никогда не перешагнёт это. Он встал между его ног и потянулся к своему полотенцу на бёдрах, а Чуя отвернулся

- Посмотри на меня Чуя, ты же говорил что любишь меня, и что я не чудовище- Люблю, и ты не чудовище- Тогда взгляни на меня

Чуя повернул голову и посмотрел на голого Дазая, шрамов он не видел вообще, только наглую улыбку Дазая и его стоящий член. Дазай остался доволен результатом, потому что Чуя закусил губу и задержал дыхание, и Дазай снова лёг на него

- Всё по прежнему хорошо?- Вроде да- Тогда минет и прочие игры сейчас отложим, сосредоточимся на главном- Хорошо- Чувствуешь меня?

Чуя хорошо его чувствовал, член тёрся об него, потому что Дазай делал поступательные движения, и Чуя кивнул. Вообще страх ушёл на второй план, его заменило желание отдаться Дазаю. Чуя хотел принадлежать ему до конца, хотел что бы он делал с ним всё что захочет. Дазай резко перевернул их и Чуя оказался верхом

- Ой, что ты делаешь?- Так будет удобней, открой тумбочку и передай мне смазку и презервативы- Хорошо

Чуя всё достал и положил рядом с Дазаем, а тот притянул его обратно за подбородок и стал целовать, только теперь Чуя задавал темп, он даже первый стал использовать язык, и у Дазая кончалось терпение, а ему ещё нужно было подготовить Чую. Он гладил его попку, и прошёлся пальцем посередине, Чуя тут же прекратил целоваться и снова задрожал

- Смотри на меня Чуя, я тебя люблю- И я люблю- Я не сделаю тебе ничего плохого- Да, я помню- Тебе будет со мной очень хорошо, расслабься- Обещаешь?- Обещаю сладкий, обними меня

Чуя лёг на него и обнял за шею, пока Дазай продолжал, Чуи всё очень нравилось, в прошлый раз его просто развернули и трахнули, бывший ни о чём не спрашивал, а Чуя в силу неопытности ничего не говорил, сейчас всё было не так. Он чувствовал пальцы Дазая, услышал как он вскрыл презерватив и открыл крышку смазки, почувствовал небольшой холод и снова удовольствие от пальцев. Он выдохнул когда Дазай протолкнул один пальчик и прикусил его ушко

- Как хорошо Осаму- Нравится?- Очень аааах

Пока Дазай его растягивал Чуя стонал, и двигался в такт его пальцев, он и представить не мог что будет так хорошо. Когда Дазай прекратил, Чуя возмутился

- Что? Что такое? Куда ты?- Ты готов, а я очень хочу тебя, останешься так или хочешь по другому?- Ты должен быть сверху, обязательно- Ам, почему?- Потому что так я представлял нас.... тебя....между моих ног

Дазай промолчал, его это так завело что он боялся сорваться, он перевернул их, откровенно говоря так ему тоже больше нравилось, он ещё раз поцеловал Чую, надел презерватив, добавил немного смазки и поднял ему колени, устраиваясь поудобней

- Держись за шею и не напрягайся- Да папочка- Ох Чуя, но я же и так еле держусь- Осаму- Да сладкий- Возьми меня уже, я тебя хочу

Дазай улыбнулся и протолкнул головку, Чуя тут же нахмурился, он помнил что сначала немного больно, просто он давно этого не делал. Дазай же дошёл до конца и с облегчением выдохнул

- Как я этого хотел, как же хорошо сладкий..... мммммм ты как?- Ага, нормально- Сейчас ты привыкнешь, поласкай себя немного

Чуя спустил руку на свой член и дрочил в такт Дазая, через 5 минут он прекратил, он был готов кончить, только не хотел этого делать без него. Он уже и забыл про свои страхи, Дазай посыпал его комплиментами, не напирал, хотя было видно что у него руки трясутся, когда он первый раз попал по простате Чуя вскрикнул и закинул голову на подушки от удовольствия. И вот тут уже Дазай ускорился, стонал вместе с Чуей, и прикусывал его губы, когда целовал

- Чуя..... я хочу аах кончить на тебя- Хорошо, только не останавливааааайся ааааах Боже мой!!!

Чуя снова схватился за свой член, немного поласкал и кончил с громким криком, а за ним кончил Дазай, выйдя из Чуи и сняв презерватив, излился ему на живот. Больше сил у него не осталось, и он рухнул сверху, пытаясь отдышаться, а Чую трясло, но он улыбался и гладил Дазая по голове

- Чуя, тебе больно?- Нет, всё хорошо- А чего ты теперь то весь дрожишь?- А это..... я не сказал.... понимаешь, так всегда когда я кончаю, я покрываюсь мурашками и замерзаю, какой то нервный спазм- Серьёзно?- Ага, даже когда я один, но мне очень понравилось Осаму- А мне то как, я в восторге

Дазай ещё раз его поцеловал, поднялся и потянул Чую за собой, что бы отвести его в душ. Пока Дазай его мыл, у Чуи была возможность хорошенько рассмотреть шрамы, в прошлый раз он смотрел скорее на его душу, чем на тело, но и сейчас они его не пугали. Дазай перехватил его взгляд и выпрямился

- Что? Страшно?- Да нет, просто смотрю на тебя- Я могу их прятать под бинтами как руки, если тебе не приятно- Я разве такое сказал? Тебе не нужно со мной притворяться. Я не боюсь, и вообще то.... я смотрел на мышцы.... ты такой сильный- Ооооо комплименты- Осаму, может быть мы ещё раз....- Нет, тебе надо набрать форму после перерыва, иначе ты сидеть нормально не сможешь- Но мне так хочется.....- Слушайся папочку- Ладно

Дазай тоже смотрел на Чую, он был очень красивый, такая ровная молочная кожа, мягкая, нежная, он бы и исполнил просьбу, хоть до утра бы его трахал, но он сказал правду, не хочется доставлять Чуи дискомфорт. Засыпали они вместе, Чуя свернулся калачиком у него под боком и быстро заснул, а вот Дазай ещё долго смотрел на него, думая о многих вещах, о Чуи, о Оде, о своем отце, о родителях Чуи, в будущем им будет очень непросто.

Всю неделю Чуя практически жил у Дазая, он приезжал с Одой домой, переодевался и ехал к Дазаю, или на работу, откуда его снова забирал Дазай. Ода ничего не замечал, он был поглощен своими отношениями с Акико, девушка сдалась, и они каждую ночь были у неё. Зато Кёка и Ацуши заметили, что с Чуей что то не так, он постоянно глупо улыбался, летал в облаках и не мог сосредоточиться на учёбе. Ода и Дазай запретили Марку ходить с ними рядом и тем более появляться в столовой факультета Чуи, причину они не объяснили, просто послали его. Зато парень всё равно приходил в кафе, хотя теперь Чуя его больше не обслуживал, а Танизаки задерживал заказы, но даже не смотря на это, парень сидел и сверлил Чую взглядом. Сегодня была пятница, ребята все вместе сидели в столовой, Дазай гладил бедро Чуи под столом, а рыжик глупо улыбался, пока его не отвлекла Кёка

- Ой Чуя, я совсем забыла, мама сделала тебе моти- Да ты что, обожаю её моти, как она?- Спрашивает почему ты больше не приходишь- Ну я....- Почему твоя мама делает моти для Чуи? – Ацуши это раздражало, как будто Чуя был особенным- Потому что моя мама хорошо с ним знакома, ты же провожаешь меня только до ворот дома, она тебя даже не видела- А Чуя значит провожал до дверей?- Да, Чуя всегда здоровался с родителями

Ацуши замолчал и уставился в тарелку, а вот Кёка молчать больше не хотела

- И что, всё? Ты больше ничего не скажешь?- Что не скажу?- Моя мама делает домашние сладости для другого парня, тебя всё устраивает?- Я же не могу....- Ой всё, пойду куплю себе ещё сока- Кёка.....

Но девушка поднялась и направилась к очереди, а Чуя посмотрел на друга

- Давно пора признаться Ацуши- А если она мне откажет?- Лучше попробовать, чем смотреть как её мама готовит для меня сладости, давай, соберись! – Чуя схватил его за грудки и встряхнул – Сейчас или никогда!!!

Ацуши поднялся и крикнул на всю столовую

- КЁКА!

Девушка обернулась, а Чуя вскочил и приложил указательный палец к губам, призывая всех к тишине, все улыбались, многие достали телефоны и начали снимать, а Ацуши понял что другого пути уже нет и продолжил так же громко

- Ты мне очень нравишься, будешь моей девушкой?

Теперь уже все смотрели на Кёку, а девушка улыбнулась, подошла ближе, схватила его за лацканы пиджака и поцеловала в губы. Все закричали, орали, свистели, Чуя поднял руки к потолку и возблагодарил небеса, и снова опустился на стул, посмотрев на Дазая и брата которые улыбались

- Наконец то- Чуя, ты вдохновляешь людей- Точно братик, перед Акико я тоже распинался, и пел ей песни, какой ты весь из себя замечательный- Да, она рассказывала, а ты сам?- Я?- Когда я уже увижу твою вторую половинку?- Ну я.... ОЙ ЁЁЁЁ!!!

В столовую зашли преподаватели, а увидев как Ацуши с Кёкой целуются, сразу пошли к ним, так вести себя было запрещено, недостойное поведение, не хуже любой драки. Старшие вскочили и заслонили собой парочку, а Чуя дёрнул Ацуши за пиджак, что бы он прекратил

- Хватит хватит!!! Преподаватели тут!!!- А?- Да перестаньте

Дазай и Ода начали тараторить, рассказывая какая тут замечательная столовая, но это не сработало, один из профессоров отодвинул обоих и подошёл к Ацуши

- Накаджима Ацуши! Что это такое? Вы где находитесь?- Прошу прощения профессор, я виноват, только я- Идём со мной

Кёка хотела влезть, потому что это она виновата, но Чуя её удержал

- С ума сошла, за выговор родители тебя прибьют- Но это всё я- Видишь, он твой рыцарь, зато такой первый поцелуй вы не забудете- Ну прекрати

На самом деле Ацуши не получил даже выговора, он как и Чуя, был одним из лучших студентов, его хорошо знали и просто попросили так не делать в университете. Кёка была очень рада. А когда Чуя с Дазаем и Одой шли по парковке, увидел, как Ацуши с Кёкой довольно откровенно целуются в машине, желая подразнить их, он подбежал и застучал по стеклу, парочка вздрогнула и Ацуши строго на него посмотрел, когда открыл окно

- Чуя Накахара, ну не прилично же так себя вести- А слюни гонять на парковке универа прилично?- А ну прекрати!- Ладно ладно, до понедельника

Ода с Дазаем ржали у своих машин, когда Чуя снова подбежал к ним

- Ну тебе что, 10 лет?- Я ждал этого не меньше Кёки, поехали, мне нужно переодеться, у меня свидание- Может сходим на двойное свидание?- Мы с тобой про это говорили, после праздников я всё расскажу- Дазай, ты посмотри, он что то скрывает от брата- Одасаку..... слушай..... – Дазай уже открыл рот, но Ода его перебил- Кстати, а ты когда меня познакомишь со своей половиной?- А? С кем?- Я дурак по-твоему? У тебя улыбка не сходит с лица, и на шею свою посмотри, у тебя засосы

Дазай тут же нагнулся и посмотрел в боковое зеркало, его рыжий красавчик прошлой ночью разошёлся и отметил его, Дазай был не против, но думал что ворот рубашки всё скрыл, как оказалось он ошибался

- Ну что, расскажешь мне- Ода, я....- Ты влюбился, верно? Я уже видел такой взгляд и улыбку- Да, без памяти влюбился, в последний раз- Это как?- Это значит что после этого не будет ничего, я ни с кем такого не смогу испытать- А если всё кончиться плохо?- Значит я буду мучиться всю оставшуюся жизнь- Дазай, это очень круто! Такие сильные чувства, поздравляю парень – Ода действительно был рад за друга, они хлопнули по рукам и обнялись

А вот Чуя почти не дышал, Дазай даже в постели не говорил такого, нет, он верил что Дазай его любит, но кроме «я тебя люблю» он ничего не говорил, а теперь чуть не заплакал от счастья

- Как её зовут?- Я не говорил что это девушка- Парень? Правда?- Да, я больше не могу без него- Никогда не слышал от тебя такого- Хочу отвезти его к маме- Кроме меня ты никого не водил туда- Понимаешь, насколько я серьёзно настроен- А он? Он так же тебя любит?- Я надеюсь что так же

«Осаму! Ты просто идиот! Конечно я так же тебя люблю, очень люблю, я что угодно отдам за эту любовь!»

Чуя так растрогался что заплакал, и Ода повернулся к нему

- Эй братишка, ты чего?- Вы так..... красиво говорите о любви- Мда, что то мы как девочки тут растрогались, давай Дазай, езжай к своему принцу, он наверное соскучился- Да, пока ребята

Ода не заметил как Дазай колебался, когда говорил, он готов был признаться, но Ода его перебивал, друг даже не заметил что он не сказал имя парня. Дазай сел в машину, очень довольным таким сравнением Чуи, он действительно был принцем, и как он раньше не додумался до этого. Он быстро уехал, а Ода передал брату платок из бардачка

- Да ну перестань, он счастлив- Да- Он правда никогда такого не говорил, я даже как то в шоке- Он сказал что отвезёт его к маме, но его мама умерла- На могилу, он очень трепетно относиться к этому месту, заставил отца похоронить её в дали от кладбища, заплатив за это огромные деньги- И он никого туда не водит?- Нет, только меня- Я даже не помню когда был у своей мамы- Хочешь сейчас поедем- Нет, я на выходных сам туда схожу- Хорошо

Чуя правда давно не приходил к маме, она была похоронена на обычном кладбище. До того как отец оформил все документы по опеке, тело передали городским властям, а без денег и родственников, тела сжигали и захоранивали в один ряд. Отец пытался вмешаться, но было уже поздно, и когда он отвёл Чую туда в первый раз, он долго плакал, говорил что мама должна летать над морем, а не лежать тут. К сожалению, никакие деньги не помогут тревожить общие могилы, спустя много лет Чуя смирился, и когда приходил к маме, из уважения здоровался со всеми.

Пока брат парковался, Чуя зашёл в дом, и по привычке хотел сразу пойти в свою комнату, только за столом сидел отец и мачеха, и он тут же его окликнул

- А ну стоять- Папа? Ты не на работе?- Где второй?- Да вот он

В гостиную зашёл Ода и поклонился родителям

- Отец? Ты не на работе?- Сыновей своих увидеть хотел, вы же тут оба больше не ночуете- Ну мы...... заняты- Да что ты? И чем же?- Ну просто гуляем, а что то случилось?- Я даже не припомню когда мы все вместе ужинали. Я конечно рад что у вас появились девушки, но уж будьте любезны, поужинать с родителями- Хорошо, да, простите- Чуя, ты работаешь на выходных?- Нет папа, но я договорился что сегодня и завтра проведу время с друзьями- А ты Ода, занят?- Сегодня у меня свидание, и завтра я хотел покатать Акико на коньках- Значит в воскресенье что бы были дома, оба, без отговорок, и приведи свою Акико, хочу с ней познакомиться- Но мы ещё.....- Боже, это просто ужин, ты так долго ни за одной девушкой не бегал, хочу посмотреть на неё

«Странно, обычно папа так не настаивает, ну есть девушка и есть, чего её силком тащить сюда?»

А потом Чуя увидел довольное лицо мачехи и понял откуда ноги растут, это она его заставила настоять на этом ужине. Парни поклонились и оба разошлись по спальням, Чуя наконец то смог снять галстук и переодеться с любимый чёрный цвет и свои украшения, но больше всего он любил свои шляпки. Попрощавшись со всеми, он поспешил к Дазаю который уже ждал его. Потянув за руку и захлопнув дверь, он прижал своего принца к ней и стал целовать как будто они не виделись месяц. Чуя уже был более уверенный в себе и сегодня хотел попробовать что то новое. Дазай отстранился и чмокнул его в нос

- У меня сюрприз- В штанах?- Нет, это позже

Дазай отошёл и Чуя увидел большой букет розовых роз, на месте предыдущего. Чуя запищал и побежал к ним сразу опуская голову в букет, они вкусно пахли

- Спасибо, они красивые. Кстати, а ты почему так одет? Мы куда то идём?- Ужинать- Осаму..... а если кто то нас увидит?- Ну что нам теперь тут всю жизнь провести, я не буду прятаться. Тем более я выбрал особенное место- Да? Какое?- Ещё один сюрприз

«Ну что ж ты такой романтичный, ладно, я тоже тебе устрою сюрприз сегодня»

740

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!