Глава 10
24 января 2024, 11:54Весь урок французского Чуя летал в облаках, не отозвался даже когда его позвала профессор, Ацуши пришлось его стукнуть что бы он пришёл в себя. К нему подошли Кин и Мия, и тихо извинились за вчерашнее, но Чуя обоих уверил что всё в порядке. В столовую он буквально бежал, тянув Ацуши за собой, а тот тянул Кёку. Но у него было впечатление что всё слишком хорошо, он получил Дазая, спустя много лет, у него взаимная любовь
«Наверное я накручиваю себя, всё хорошо, я люблю и любим, ничего с нами не случится»
В столовую пришли Дазай, Ода, а рядом шёл человек, которого Чуя не надеялся увидеть до вечера, Марк
«Да ёп твою мать, судьба, ты издеваешься надо мной? Ну всё же было хорошо только что!!! Что он тут забыл? И почему он в форме?»
Ребята по обыкновению положили свои рюкзаки, Ода обнял брата и представил нового гостя
- Знакомьтесь это Марк Твен, он перевёлся на наш факультет из другого универа. Чую ты знаешь, а это его друзья, Ацуши и Кёка- Всем добрый день – Марк здоровался со всеми, но смотрел только на Чую- Надо взять еду, идём
Дазай слегка подмигнул Чуи, а тот грустно ему улыбнулся. Марк знает что Чуя гей, и мог спокойно ляпнуть что то. У Чуи даже ладошки похолодели. Парни вернулись с едой, и Марк занял место рядом с Чуей, обычно тут сидит Дазай, но устраивать разборки он не стал, а Марк поправил ворот Чуи
- Чуя, в темноте что ль одевался?- Просто не заметил- Ну, рассказывайте, какие тут у вас развлечения?- Это ты лучше расскажи, зачем перевёлся сюда?- Тут международная программа лучше- Столько времени в твоём универе тебя это не смущало?- Нет, оу, какие у тебя красивые серьги- Спасибо
Ода как то странно посмотрел на парня и продолжил разговор, который у них был до этого, про их факультет, Дазай тоже участвовал в разговоре, но взял телефон и написал Чуи смс
Д: Что происходит? Чего ему надо от тебя?Ч: Потом, не болтай при нём о чём то личном, Оде тоже скажиД: Почему?Ч: Он мне не нравится
Когда видишь человека, достаточно немного времени что бы сложить о нём мнение. Чуя достаточно с ним пообщался, он очень упрямый, избалованный и пошлый, поэтому доверять ему нельзя. Ацуши с Кёкой о чём то шептались, поэтому Чуя поглощал свою еду, жалея что не может коснутся Дазая под столом, он всё ещё не мог забыть как они целовались полночи, как Дазай сжимал его рёбра, как у обоих встал, конечно Дазай сделал попытку поласкать Чую, но получил по рукам и они по очереди сходили в холодный душ, и только после этого Чуя заснул у него на груди
- Чуя!!! Приём! Да что ж такое! – Ода никак не мог его дозваться – Кёка, стукни его, у тебя хорошо получается
Кёка исполнила просьбу и Чуя возмутился
- Ты чего дерёшься? Я был занят- О чём думал?- Не ваше дело – но Чуя сильно покраснел и посмотрел на Оду – что?- Ты домой собираешься? Работаешь сегодня?- Да, надо переодеться- Замечательно, а то мало ли, ты забыл где живешь- Всего то одну ночь меня не было..... кстати, как ты сходил?- В машине поболтаем- У меня ещё одна лекция- У меня две, возьми ключи тогда, подожди в машине- Ладно- Вы тут все на свидания ходите? Смотрю отличный универ, не зря перевёлся – Марк всё так же пристально смотрел на Чую- Чуя, мы пойдём – Ацуши этот парень не понравился от слова совсем – Кёка, давай сумку
Сладкая парочка ушла, а Чуя мечтательно смотрел им в след. Ацуши так ей и не признался, но не отходит от неё далеко, а Кёка просто ждёт
- Так, мне тоже пора – Чуя поднялся и взял рюкзак- Ещё полно времени брат, посиди с нами- Хотел забежать в библиотеку, хочу взять старый учебник- Какой у меня умный братишка- Ой, отстань а, ты хоть знаешь где библиотека?- Где то на территории- Блеск, после лекций буду в машине, пока ребята
Чуя убежал, но по пути написал Дазаю смс
Ч: До вечера ОсамуД: Я уже скучаю
После лекции он немного поболтал с друзьями, и спокойно пошёл к машине Оды, но в начале парковке его остановил Акутагава, он ездил на чёрном джипе и перекрыл путь Чуи
- Чего надо припадочный?- Говорят у вас новый друг, Марк Твен, это правда?- А тебе что?- Он подонок, не верьте ему- Хуже тебя?- Гораздо- Почему? Что он тебе сделал?- Не мне, в том универе откуда он перевёлся, он соблазнил мальчишку и разослал его голые фотки в чаты универа- Да ты шутишь- А это был младший брат моего друга, он до сих пор не ходит на занятия- Вот тварь какая- Держитесь от него подальше, он та ещё скотина, вместе с папашей, он от всего его отмажет
Чуя застыл, хуже истории не придумаешь, это было так отвратительно что Чую по правде затошнило. Парень уже закрывал окно внедорожника, как Чуя бросился к нему
- Акутагава стой- Чего ещё?- Тот парнишка гей?- Ну гей, ты что то имеешь против этого?- Они встречались?- Да, а потом он ему отказал в сексе, и Марк решил его проучить, на каждой фотке написал «сочная сучка» и его телефон
Аку нажал на газ и уехал, а Чую всё таки стошнило, он еле добежал до кустов. Он тут же вспомнил свою историю, он так же доверился человеку и его просто растоптали на месте. Чуя решил проверить слова Акутагавы и залез в интернет, это действительно было правдой, паренёк был первогодкой, даже была его фотография, симпатичный малый, с добрыми глазами, а потом он увидел его голые фотки
«Бедняга, ты конечно симпатичный, но представляю какой позор ты испытал, хорошо что меня просто трахнули, я бы такого не пережил»
Чуя не вылезал из телефона пока дверь не открылась и Ода не сел на своё место, а в соседнюю машину сел Дазай. Ода посмотрел на Чую и нахмурился
- Что случилось?- Я говорил с Акутагавой- Зачем? Что этому подонку нужно?- Он мне кое что рассказал
Чуя пересказал весь разговор и показал Оде статьи в интернете, брат был зол и недоволен
- Вот погань, бедный мальчик. Ты говорил что он твой постоянный клиент в кафе- Ага. Я попрошу Танизаки им теперь заниматься, а то я ему бутылку об голову разобью- Мда, парнишку жалко, разбил ему сердце и опозорил- А ты.... ты не против таких отношений?- Я? Но меня это не касается, Дазай увлечён парнями, но это его дело, кто я такой что бы осуждать его выбор, а ты что против?- Нет конечно, это выбор каждого. Если бы это был не парень, а девушка, мне было бы её ещё жальче- Согласен. Больше не будем с ним общаться- И пусть он к моим не подходит, я ему врежу- Хорошо боец, так где ты был ночью?- Нууууу у девушки- Мия?- Что? Нет! У неё парень есть- Я не знал, а кто она?- Не приставай с расспросами, а ты как сходил?- Акико удивительная- Удивительно что она вообще согласилась- Я столько месяцев к ней приставал- То есть ты её заставил?- Нууууу нет, короче, у меня к тебе просьба- Ой нет, пожалуйста, не втягивай меня в это- Ты мой брат, так что помоги мне- Блин, что надо?- Надо увести её куда нибудь на 20 минут, я заказал цветы, заставлю ей весь офис- Романтично, она любит цветы- Да, я заметил- Ода, а ты влюбился?- Видимо да, хочу её видеть каждый день. А ты?- Я и так часто её вижу, но я не против видеть её у нас дома- Дурак, я о твоих чувствах, познакомь нас- Может немного позже? После праздников- Уверен?
«Какая к чертям уверенность? Я боюсь что ты просто слетишь с катушек, я даже отца так не боюсь как тебя! А что чувствует Дазай я даже не представляю»
Но Чуя просто кивнул, и они поехали домой. Он быстро переоделся, только решил трусы не менять, было приятно иметь такую личную вещь Дазая. Чуя взял свою шляпу и надел чокер, с его новыми сережками вид был отличный, такой парень хулиган, а ещё он достал браслетик с мишкой, который Дазай подарил ему по возвращению. В кафе было много народу, они обменялись с Танизаки рукопожатиями и Чуя встал на место за стойкой
- Какой ты красивый сегодня- Новые серьги, как тебе?- Очень красиво, дорогие?- Это подарок- Неужели? И кто же этот несчастный, забытый Богом и женщинами?- Вот ты договоришься когда нибудь- Ну Чуя Чуя стой, я пошутил, у тебя появился..... ну- Пошёл на хрен- Вот чёрт
Чуя улыбаясь ушёл к столику с красотками, которые пришли специально ради него, что бы наделать фотки с красавчиком. Они поочереди мерили его шляпу, пока Чуя забирал грязную посуду и приносил всем кофе. К вечеру ему написал брат и он пошёл к Акико в офис
- Моя госпожа, неожиданная, срочная ситуация- Это какая?- Пойдём со мной- Чуя, ты выпил что ли?- Пойдём, мне нужен твой совет- Ну хорошо
Хорошо что было не так много народу, и Танизаки справиться один. Чуя вывел Акико из кафе и повёл её дальше по улице
- Куда мы идём? У меня работа- Ну не убежит твоя работа, у меня срочное дело и без тебя никак- Ну как скажешь
Чуя привёл её в продуктовый магазин и отвёл в отдел с водой, встав перед стеллажом, сделал задумчивый вид, а Акико просто молчала рядом, пока у неё нервы не сдали
- Я тебя уволю Накахара, что мы тут делаем?- Вот смотри эта вода в красивой прозрачной бутылке, а другая не в такой красивой, но вода одинаковая, почему же они стоят по разному?
Акико улыбнулась и подошла к нему ближе
- Что происходит?
Чуя посмотрел на телефон, пока они ходили прошло достаточно времени, и он снова улыбнулся
- Какую тебе купить?- Красивую- Вот, видишь, упаковка очень важна, мой брат же красавчик- Ах вот оно что, семейная реклама- Но упаковка это ещё не всё- Да?- Конечно, тебе же приятно пить прохладную, чистую воду, которая приносит тебе удовольствие- Конечно- Так и с братом, он добрый и умный, перспективный человек, в будущем сделает карьеру, с ним очень весело, а ещё у него разряд по боксу, с ним как за каменной стеной- И у него такой смышлёный братец- Вот видишь, сплошные плюсы- Ну а то что мы абсолютно разные люди- А ты что, хочешь инкубаторскими быть, противоположности притягиваются- Ты на ходу всё это придумываешь?- Нет конечно, я живу с ним 11 лет, я знаю о чём говорю- А работать мы можем пойти купидон?- Конечно, уже пора
Потому что Чуи пришла смс от брата, что всё готово, он оплатил воду и они вернулись обратно в кафе, Танизаки улыбался как никогда, он видел что делал Ода. Когда Чуя открыл перед ней дверь в кабинет, она застыла, хотя и Чуя был впечатлён, весь офис был в цветах, буквально. На столе, на полу и на подоконнике
- Ах да, ещё он неисправимый романтик- Боже.....
Чуя вручил ей бутылку с водой и закрыл за собой дверь, что бы девушка побыла со своими мыслями наедине, а сам вернулся к работе. Ближе к вечеру приехал Марк и улыбнулся Чуи, но тот отвернулся и что то прошептал на ухо Танизаки, напарник кивнул и парни поменялись работой, Чуя стал готовить кофе, а Танизаки пошёл принимать заказ
- Добрый вечер, что могу вам предложить?- Чую- Боюсь этого нет в меню, может какой то другой десерт- Почему он не принимает мой заказ?- Всё дело во мне, я просил Чую делать кофе, у него получается невероятно вкусная молочная пенка- Тогда капучино и пусть он мне принесёт- Сделаю всё возможное
Танизаки вернулся на место и наклонился к Чуи
- Он хочет тебя- А вот хрен ему- Что произошло?- Он студент, старше меня на три года, перевёлся в мой универ, а сегодня я узнал что в прошлом универе он встречался с парнем, а когда тот не захотел секса, отправил его голые фотки во все чаты этого учебного заведения- Ты прикалываешься?- Вообще ни разу- Какая мерзкая тварь- Я к нему не пойду, я вылью кипяток ему на член- Спокойно Чуя, он наш гость, ты не можешь так себя вести, я сам сделаю и отнесу, а ты иди к той компании в другой стороне зала, они звали кого нибудь- Иду
Чуя сделал что было велено, парни и девушки на перебой говорили что ещё хотят, а потом поднялся такой шум что все обернулись. Танизаки сделал вид что споткнулся и вылил чашку с кофе на Марка, он злобно заорал, а вот Чуя улыбнулся
«Так тебе и надо погань, Танизаки, я куплю тебе выпить»
Конечно Марк сразу убежал, и Чуя вернулся на место
- Надеюсь кофе был горячий- Как в аду, я не добавлял молоко- А ты опасный человек Танизаки- Ненавижу подонков, жизнь сводила с несколькими- Ты такой сексуальный- Не трепись попусту Чуя, я тебе на чай не оставлю, иди работай- Слушаюсь господин- Ой, иди уже
Ещё через полчаса к ним вышла Акико и позвала Чую, она расспрашивала о Оде, а Чуя рассказывал ей истории из детства, пока их обоих не окликнули. Девушка тут же покраснела, а Чуя улыбнулся, потому что пришли Ода с Дазаем, и брат подошёл к ней совсем близко
- Могу я украсть тебя на вечер?- Ой.... ну..... мне надо закрыть кафе- Я закрою! Я сам сделаю – Чуя чуть ли не влез между ними, пока Танизаки не схватил его за шкирку и не уволок подальше
Больше Чуя ничего не расслышал, Ода что то прошептал ей на ухо, она кивнула, быстро зашла в офис взять сумочку и они ушли, а парни улыбаясь помахали им рукой
- Ах Ода! Мой братик такой романтик! Аж завидно- Да, столько цветов ей принёс, какое же сердце выдержит- Моё бы не выдержало, я обожаю цветы- КХМ КХМ – Дазай улыбаясь напомнил о себе- Ой, ты голодный?- Да, я бы что то съел или кого то- Ты знаешь что со сладкого начинать нельзя, я попрошу что бы тебе приготовили лапшу с говядиной, подойдёт?- Да
Чуя убежал на кухню, Танизаки тоже хотел уйти, но Дазай его остановил
- Танизаки- Господин Дазай- Умоляю, уж с тобой мы близки настолько что я тебе точно не господин- Слушаю Дазай- Чую не трогай, а то я точно тебе лицо разобью- Оу, вообще то..... ааааааааа, я понял, нет, что ты, я в жизни его не трону- Это замечательно- Так это ты подарил серёжки?- А? Ну да, а что?- Особенный подарок, он не замечает, но он их постоянно трогает и улыбается как идиот- Правда?- Ага, смотри
Чуя записывал заказ за девушками и действительно прикасался к серёжкам, словно боясь их потерять, а потом улыбался
- Видел?- Любопытно- Ты на него смотришь как на обед- Что то ты слишком разговорчивый. Может ты лучше сделаешь мне манговый сок?- Легко. Я так понимаю лучше что бы я закрыл кафе?- Я оставлю тебе большие чаевые за такую любезность- Тогда я с радостью
Весь остаток вечера Чуя глупо улыбался и стрелял глазами на Дазая, который неотрывно следил за рыжиком. Когда остался всего лишь один столик, Танизаки подошёл к нему за стойкой
- Иди домой красавчик- Нет, я же обещал закрыть кафе- Иди, а то твой провожатый скоро дымится начнёт. Я закрою- Спасибо
Чуя снял фартук, взял рюкзак и подошёл к Дазаю
- Я готов- Что в рюкзаке?- Парочка вещей- Тогда поехали
Дазай забрал рюкзак и взял Чую за руку, рыжик чуть ли не запищал от такой милоты. Он открыл ему дверь, сам застегнул ремень и слегка поцеловал в щёчку
- Я соскучился- Сильно?- Очень- Тогда вези меня скорее к себе, я жуть как хочу поцеловать тебя- Так давай сейчас- Неееет, люди смотрят
Дазай что то прорычал и завёл машину, желая обсудить ещё одну тему
- Ода мне кое что рассказал сегодня- Про Марка?- Да. Он часто сюда приходит?- Каждый день- Ради тебя?- Да, но сегодня я отказался его обслуживать, объяснил всё Танизаки, а тот вылил на него кофе- Серьёзно?- Такой крик стоял, надеюсь у него яйца сварились- Какой ты кровожадный, хотя я с тобой согласен. Если он тебя хоть пальцем тронет, скажи мне, хорошо?- ооооо, ну как в песочнице, я сам могу за себя постоять- Нет, ты скажешь мне, не хочу его даже видеть рядом с тобой - Да папочка, я понял- Ты зря это делаешь, я не смогу остановиться- Ну а может я не хочу тебя останавливать сегодня- Ой Чуя, ну что ж ты со мной делаешь
Перед входом в квартиру Дазай остановился, и посмотрел на Чую
- Закрой пожалуйста глаза- Там сюрприз?- Да
Чуя закрыл глаза и улыбался, он был так счастлив что невозможно было передать. Дазай открыл дверь, аккуратно завёл Чую, куда то развернул его и обнял сзади
- Открывай
В гостиной, на столе стоял огромный букет роз, когда он сегодня помогал Оде, подумал что тоже хочет сделать приятно человеку которого любит. Чуя онемел, ему никто и никогда не дарил цветов, а ему так хотелось что бы за ним ухаживали как в фильмах про любовь
- Что то ты долго молчишь- Спасибо тебе, я..... мне..... они безумно красивые, мне очень понравилось
Чуя повернулся и прижался к нему всем телом, а Дазай тихо смеялся над ним, Чуя на самом деле такой чувствительный, он может сколько угодно строить из себя крутого парня, но он самый добрый и милый парень. Он подошёл к цветам ближе, запах был невероятный
- Ты любишь розы?- Я люблю все цветы, они такие красивые- Ты сам то ел? Может мне сходить за едой?- Сходи, мне всё равно надо сделать домашку ещё- Домашку? Но я думал.....- Что?- Что мы станем ближе, я же такой букет подарил и это был такой романтичный момент и..... НЕ ХОЧУ Я ДЕЛАТЬ УРОКИ!- Что ты как ребёнок, купи мне лапшу, и фруктов, ананасов и манго- Чуя, ты жестокий- Иди уже
Пока Дазая не было, Чуя быстро сходил в душ и развесил вещи, просто при Дазае не хотел этого делать, переоделся и разложил свои тетради. Вообще он мог спокойно забить, язык давался ему очень легко, но хотелось подразнить Дазая. Сам Дазай вернулся не так скоро, пришлось искать ананасы, которые заказал Чуя, хотя рыжик сделал это специально, что бы было побольше времени. Он нарезал фрукты и поставил тарелку перед Чуей
- Ваш заказ- Ты чудо- Помочь с домашкой? Не хочу что бы ты тут до ночи сидел- Я почти закончил, ещё одна страница текста и я свободен
Дазай смотрел как Чуя делает задания, сам же трескал ананас, давая кусочки Чуи, как только он закрыл учебник, Дазай повалил его на диван
- Ты такой голодный?- Прошлой ночью мы оба выяснили что да- Иди в душ, чего сидел то просто так- Мне нравится как ты тут смотришься, в домашних шмотках, в моей квартире- Иди, я буду ждать тебя в спальне- Ты не заснёшь?- Нет
«Я не заснул бы даже если захотел, я сейчас задохнусь от нервов Дазай, я так давно этого не делал»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!