Epic fail
7 февраля 2021, 13:00На следующий день я начал действовать, так сказать, претворять в жизнь план по спасению Ромки от гомика-извращенца. Хотя плана как такового, конечно, не имелось, даже определённых идей по этому поводу как-то не было. Лишь основная первоначальная задумка - удостовериться, что другу всё же нравятся девочки. Потому действовал я по обстоятельствам.
Складывались они, кстати, как нельзя лучше. Ромыч сам напросился ко мне - заказать суши да посмотреть какой-нибудь фильмец. Притом, выбор оного, как обычно, пал на меня. Если честно, сперва в голове появилась шальная мысль по-быстрому скачать какую-нибудь порно-картину и врубить её на телевизоре. А что? Зато сразу будет ясно, "нормальный" ли у меня друг и возбуждается ли он от вида обнажённых женщин.
Но всё же идею пришлось откинуть как бредовую и выбрать нормальный фильм. Относительно нормальный. Потому что смотрел я больше на возбуждающие формы главной героини, отчего в итоге на флешке оказалась некогда скачанная специально для маман мелодрама. "Розовые сопли", если выражаться проще, но, судя по описанию, там обязательно должна быть хотя бы одна эротическая сцена, так что... ладно, отмучаюсь.
Забравший у курьера пакеты с едой Ромка зашёл в комнату, как раз когда на экране шли вступительные кадры. Выгружая коробки на стол, он подозрительно глядел на экран, где мелькали имена лично мне совершенно неизвестных актрис да актёров, а потом возвестил:
- Хм, странный выбор... Я думал, ты опять включишь какое-нибудь фэнтези. Вроде бы говорил, что в хорошем качестве появилась какая-то долгожданная новинка.
Да уж, тут он попал в точку - я давно твердил другу, что скачал желанную киношку и жду, когда же мы её посмотрим. Фэнтези, приключения, боевик... всё как люблю.
- Не выдержал и поглядел его без тебя, - я растянул губы в виноватой улыбке, которая явно получилась несколько нервной. - Захотелось вдруг посмотреть что-то такое... романтичное.
На самом деле я даже уважаю хорошо снятые романтические истории, но именно в этом и подвох. Понятия не имею, насколько эта вещица будет хороша - раз, Ромка точно меня засмеёт - два. - Ооо... - отозвался друг, как показалось, осуждающе, но тут же испортил впечатление: - Круто, давно хотел глянуть этот фильмец. Ещё когда только рекламу увидел.
На меня будто ушат ледяной воды вылили, в голове раздался противный пищащий звук. Как в каком-нибудь малобюджетном шоу, когда судьи голосуют "против" выступающего и нажимают кнопки. Желая соответствовать званию ток-шоу, перед мысленным взором появилось большое табло с замигавшим на ним красным крестом. Первым из возможных.
Кажется, попытка номер раз, хоть и не собиралась проводиться да быть проверочной, оказалась неудачной. Попов оказался явно не против романтичной американщины. Опасений это не подтверждало, но... чёрт, оно меня пугает. Не знал, что у Ромыча имеются такие пристрастия.
Смешно, но киношка оказалась действительно хорошей, большую её половину мы либо хохотали, наслаждаясь происходящим, либо замирали, ожидая очередного поворота сюжета. Ну и пусть любовного, зато интересного. А уж какая там главгероиня... я даже роллы мимо рта проносил, заглядываясь на неё. Ну и фигурка! Точёная! Надо запомнить имя юной актрисы и скачать всё, где она снималась, если у девушки, конечно, имеются другие роли.
Когда же дела у героев перешли в горизонтальное положение, приступил к изначально запланированной части проверки - разговорам о насущном. О груди то бишь. - Ох, а фигурка у неё ничего, - озвучил давно крутящиеся в голове мысли.
Ромка согласно кивнул, утаскивая из коробки очередной ролл и с удовольствием его поглощая. Не дождавшись более вразумительного ответа, продолжил: - Правда, грудь большевата... - соврал, на деле - самое то, но надо же проверить.
- Эмм... думаешь? - наконец подал голос друг, подозрительно глядя на меня. - А по-моему, прекрасно. Третий? Четвёртый? - он задумался. - В общем, ты всегда именно на таких засматривался.
О как! Ну да, Ромка помнит, на каких дамочек я западал. У бывшей ведь как раз примерно такой же размер был, даже поменьше. Хотя большую грудь я люблю... Это красиво ведь. И в постели приятно.
- Не знаю... - отозвался я с облегчением. Окей, сиськи не разлюбил, значит, тест пройден.
- Хотя ты прав, - Попов ухмыльнулся, отправляя в рот очередной кусочек. - Поменьше было бы лучше, а то так... с её хрупкой фигурой такие "верхние девяносто" - это слишком мощно. Непропорционально.
Я аж подавился. В голове вновь раздался противный писк, а на табло загорелся второй красный крест. Fail! Когда Ромка ушёл, я ещё долго не мог успокоиться и упорно ломал голову, придумывая новые тесты. Ладно, пока ещё нельзя считать, что всё плохо. Ну, уважает мелодрамы - так ведь я тоже с радостью фильм этот посмотрел, а Попов ведь сказал, что именно "данное кино" ждал. Так что ничего странного! Ну, пусть любит грудь поменьше - это ведь тоже не критерий. Ромыч ведь не сказал, что предпочитает сиськам члены, значит, пока можно успокоиться.
Да, успокоиться...
Только как-то не получалось. Из-за этого вместо сна я всю ночь просидел в сети, даже, кажется, придумал очередной тест... Но как назло под утро пришла смс-ка, что друг заболел, пока решил отлежаться дома. Радовало одно - прихлебала Самойлова был с ним, а Попов в таком случае - в безопасности. ...
- Ромка, иди сюда, глянь, какая лучше? Реф нужен для рисунка. Долго ждать я не смог, уже пару дней спустя примчался в гости к другу. Ромка, как оказалось, болел не так уж и сильно, лишь простыл немного, но раз получил справку, мог официально прогуливать. Родителей у него дома не было, так что я мог безнаказанно проводить следующий тест.
Рисовал я не профессионально, так, иногда и лишь для себя. К тому же частенько использовал фотографии, чтобы подглядеть позу. Сейчас решил сыграть именно на этом: захватил с собой ноут, скинув на него несколько фотографий - пару девушек и... мальчика, да. Максимально женоподобного и в девчачьем платье. Всего такого воздушного... прям аж противно.
Теперь вопрос был в другом - что именно выберет Ромка? Если он подсознательно купится на парня...
- Хм, думаю, вот эта милая, - подобравшись поближе, друг ткнул пальцем именно в ту фотку, выбора которой я боялся больше всего. - Такая нежная, тонкая, изящная. Красиво получится, не думаешь?
Пииип! Очередной крест на табло, очередной гвоздь в крышку гроба моей надежды. - Красиво, - протянул в ответ. - Но это парень... андрогин... - Ммм? - удивлённо.
Я было вздохнул полегче, ужас начал отпускать. Вот, сейчас Ромыч шокировано что-нибудь возвестит, посмеётся и скажет, что реально посчитал этого уродца бабой. Ну пожалуйста, Господи!
- Ага, - отозвался, напряжённо сглотнув. - Значит, он просто очень красивый. Глянь только, какие идеальные и хрупкие ключицы. Загляденье же.
ПИИИП! На этот раз звук провала был ещё громче и протяжней, а задумчивая и какая-то мечтательная улыбка друга застыла на самом краю сознания, выметая из головы иные мысли. Что это такое, чёрт побери? Мой друг не может быть... не по девочкам. НЕ МОЖЕТ!
- Ааа... ну да, - кое-как выдавил из себя. - Слушай, давай закажем что-нибудь? - попытался перевести разговор, но оказалось, что зря. Ибо вместо успокоения получил очередной мигающий крест. - Закажем? - переспросил Ромка. - А давай я лучше приготовлю? Давно ничего вкусного не делал, а в холодильнике вроде бы всё есть на пасту с креветками и апельсинами.
От такого заявления я подавился и закашлялся. Чёрт, точно, он же любит готовить, как можно было забыть? Ещё одно женское увлечение друга. Что за ирония?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!