История начинается со Storypad.ru

Глава 5

7 марта 2020, 21:36

Пока Йорики, целовал 15го , снимая с него платье . Старший Дайсен, решил не медлить и сразу вошел в девственную жопку заключённого . А пока эта парочка развлекалась , тем временем Кокорики во всю ругается с братом .— нет, это не правильно и эти отношения не должны начинаться !– ты даже не понимаешь ,каковы эти чувства!‐ постепенно в глазах читалось, то что он сильно разозлился .– я понимаю, что это плохо! И все ! Не спорь, со мной! Кулак брата ударил в пару миллиметров от лица Кокорики – нет !? Непонимаешь!? – уже крича говорил Рокурики . – не смей на меня орать !? Не нужен мне такой брату как ты!- крикнул Кокорики,  убегая по коридору.– не нужен?. . .- тихо проговорив Рокурики , пока его глаза наполнялись слезами и медленно скатываясь по-стенке - дурак . . . Я дурак!.Тем временем ,Кокорики прибежал в сад , решив немного прогулятся и передохнуть ,обдумать все. Пока гуляя по-саду заметил Кенширо , постарался уйти не заметно.Конец POV Автора POV Кокорики "Ох черт пора валить ! И вообще че он тут делает!?" Конец POV Кокорики POV Автора Пока Кокорики пытался свалить ,его заметил Кенширо .– эй постой пожалуйста! - стал с газона и подбежал к нему .– а? Нет ,вы что у меня дела!- пытаясь все же убежать ,но его схватил за руку Кенширо, притянув к себе .– подожди ,давай поговорим , хотя бы сейчас - притянув к себе обняв его за талию . – ну л-ладно, но отпустите пожалуйста -смущенно проговорил охранник .–прости . . . - отпустил того ,но все равно, хотел опять его обнять ,да по-сильнее - что с тобой? Ты какой-то грустный .– да так с братом по-ругался. Он начал говорить, мол любит и не может без тебя . И сегодня в коридорах он хотел меня.  . . Ну вы поняли - с красным лицо проговорил последнее предложение .–. . . Понятно . Думаю скоро все устаканится , нужно время -спокойным и миротворящем голосом проговорил надзиратель . –как вы можете говорить,  так спокойно ,даже сейчас ?- с небольшой тоской в глазах посмотрел в лицо надзирателя .– не знаю . Но когда ты смотришь кому-то с тоской в глазах , ты глядишь прямо в душу и не возможно на это спокойно смотреть . -взял личико охранника в руки и накрыл его губы своими . Ему хотелось долго , очень долго целовать его . Но пришлось оторваться от губ своего возлюбленного - прости не сдержался . . . Очень они казались соблазнительные , такие сладкие и пышные . Тут никто не сможет сдержать Лиуо охранника было красным как помидор - к-к-к -как вы можете так говорить и впринципе целовать парней!- закрыл лицо руками .– я обычно парней не люблю ,но ты . . . Ты просто . . . Просто . . . Это не описать словами - смушенного сказал надзиратель, отводя взгляд куда-то всторону . – д-думаю мне пора!- вырвавшись из рук надзирателя и убегав из сада, но перед самым выходом остановился - вы хороший собеседник ,думаю я л-л-люблю вас. . . -последние слово, он проговорил тише ,чем остальные и сразу же убежал в неизвестном направлении в коридоре . Конец POV Автора POV Кенширо " "думаю я люблю вас ", нет , стоп ?! Как я мог, нет ,начальница! . . . Нет, неужели я стал геем!? Но если так ? То как все на это отреагируют ? Но если я буду с ним ,то я готов быть хоть геем. . . Боже как я мог ? . . . Простите ,Начальница, но я гей. . . Буду это скрывать, а то позора будет много!"Конец POV Кенширо POV Автора Пока надзиратель думал о своем в голове ,не заметил, как подошел Самон .– эй ты чего голову опустил ? И че ты вообще тут делаешь ? Снова не те документы? - сложив руки на грудь проговорил надзиратель 5го корпуса.– а? Да, нет, просто задумался о своем. Я просто решил прогулятся ,да и свежий воздух полезен для мозгов .– значит просто гуляешь, о чем ты тут разговаривал с охранником ?– это тебя не касается .– еще как касается! – это лично наше дело, оно не касается других - уже уходя проговорил надзиратель 4го корпуса .– А, то что ты его целовал, не че так да!?Продолжение следует.  . .———————————————––——Простите ,что так поздно и так мало сегодня  <:3Всех девушек с наступающем/наступившим 8м мартом ! Желаю вам по-больше терпения особенно с парнями !

23090

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!