История начинается со Storypad.ru

глава 4

6 марта 2020, 07:59

- ну ладно - лег рядом обняв свою " принцесску " уткнувшись носом в шею ,засыпает . Но на самом деле претворялся через пару десятков минут он решил проверить его "принцесса" спит или нет– эй, Кокорики ,ты спишь?- спросил Рокурики, тыкнул в щеку брата , но в ответ тишина и ноль реакции– значит спишь~ – чуть тише проговорил Рокурики и начал раздевать Кокорики .Конец POV Автора POV Рокурики –" какое красивое тело у братика, прям слюньки текут ,хочу его еще больше ! Нет! стоп! Это не правильно ,его и так недавно изнасиловали , и я тут еще . Как это будет выглядеть! Он же меня возненавидит и  будет избегать ! Эх... почему я не стал твоим первым? Да ,чтоб тот человек , который был его первым горел в аду ! Только попадись мне на глаза, убью!"Конец POV Рокурики POV  Автора Пока Рокурики проклинал того человека , сидя на животе Кокорики, тот начил понемногу просыпаться .–ммм . . . Рокурики, ты что делаешь?- сонно потирая глаза , сказал Дайсен.  – а? Ты че не спишь , спи давай! - быстро слез с брата ,лег рядом . – я наверное . . . - зевнул- . .  .не усну.– может колыбельную спеть ,тогда ?- сказал положив голову на плече.– твое пение как кошачьи вопли .– это было обидно !– на правду, не обижаются – применю старый и проверенный способ . –какой еще это способ?– а такой !– и Рокурики начал гладить брата по лицу рядом с глазами , а тот постепенно засыпал , положив голову на грудь брата, тихо мурча . конец POV Автора POV Рокурики " боже какой он милый! Прям очень-очень милый !!!"Конец POV Рокурики POV Автора Еще пару минут Рокурики смотрел на брата и умилялся , а потом заснул обняв его ./утро /Утро началось со звона будильника, который так не нравится . Утро в этот раз было холодное ,даже слишком , что не хотелось выползать из под одеяла . Но будильник это не выключит .Конец POV Автора POV Кокорики " бля ,чертов будильник да заткнись ты!" - я все же выключил этого монстра , и сразу же залез обратно в теплое место . Конец POV Кокорики POV Автора Как Кокорики улегся обратно, Рокурики, сразу же потянулся и начал будить брата .– просыпайся принцесса, моя ~ . Утро настало , пора вставать ~ - нежным голосом проговорил Рокурики. – не хочу , хочу дальше спать ,к тому же холодно - прижался к брата укрывшись одеялом .– ладно поспи еще 10 минут , моя принцесса~- приобняв брата .–хватит меня называть, принцессой !- было немного заглушенно ,ибо он был под одеялом.– неа – щас укушу же – не надо кусать  .– ладно , будешь вставать  или еще немножко поспишь?– еще немного полежу – ладно Прошло эти ,быстрые 10 минут .– принцесса, просыпайся , 10 минут прошли .– не называй меня принцессой!?- вскочил взяв за шиворот футболки .– ладно-ладно , котик . – и так тоже! – ну уж нет , будешь котиком – я щас ударю !– лучше вставай и пойдем на руботу .Они встали с кровати , Рокурики ушел к себе , а Кокорики начал одеваться на работу . Когда оделся он пошел на кухню, там уже были братья , попивали кофе .– а мне, что не сварили -то?– не маленький , сам сможешь - строго сказав старший Дайсен попивая кофе– ну как так ? Я думал вы хорошие - сделал самую грустную и жалостную моську сделал , и все же начал  заваривать кофе. Сварив кофе и налив туда молока пол чашки, начал пить .– куда ты столько молока туда налил-то? - спросил средний Дайсен .– а что ты столько болтаешь? – слышь ! Совсем че ли?– все, хватит ссорится , пошлите на работу !- сказал Йорики ,встав из-за стола пошел к выходу . Кокорики, залпом выпил кофе ,кинул чашку в раковину ,пошел следом . Рокурики положил чашку в раковину и пошел следом .– так чья сегодня очередь, мыть посуду? –Кокорики , твоя очередь настала - сказал старший и уже открыв дверь– вечером, щас нету времени Дайсены вышли из дома и пошли на работу ./ ближе к обеду/ Рокурики, резко прижал брата к стене и начал целовать, держа руки Кокорики за спиной . Кокорики, дергался пытаясь вырваться ,но не получалось .– братик ,хочу тебя ~ дай же~ - прошептав Рокурики .– нет Рокурики! Так нельзя ! Отношения братьев больше, чем родственные это ненормально !– ну и что! От этого я все ровно буду тебя любить . Я люблю тебя еще со старшей  школы ,но ты даже не замечал !– Еще как замечал ,но сам вспомни у меня была девушка ! И отношения с парнями для меня  ,были противные!На этот шум пришел 15, который успел потерятся в этих лабиринтах , выглянув из-за угла увилел все это . Решил 15ый уйти, как начал давать задний ход ,столкнулся со старшим Дайсеном .– и что мы тут делаем? Заключенный и гуляет спокойно по тюрме ? Непорядок ! - сказал Йорики наклонившись к 15му .–я. . . Я потерялся . . .– ну понятно, но все ровно тебя нужно наказать~ ‐ закинул себе на плече и потащил в комнату охранны .– ааа, вы что делаете, я и сам смогу дойти !–так быстрее~Притащив 15го в комнату охраны кинул его ,на диван ,а сам пошел достал и шкафа костюм горничной .–наденька это~- кинул на диван рядом с 15м.– зачем ?–я сказал одеть ,значит надо одеть! И не задавай глупых вопросов! – ладно, хотя бы отвернись – угу - Првернулся спиною к 15му .Джуго начал переодеваться – я все – смущенным голосом проговорил пятнашка .Йорики повернулся , на лице сразу появилась пошлая ухмылка – не плохо~- сел на диван - иди сюда, моя служаночка ~ теперь я твой господин ~Джуго сел тому на колени .– да мой господин - вообще неумело это сделал .Рука-лицо – ну ты и бездарность - облокотившись об спинку дивана проговорил старший Дайсен .– а может так? Да ,мой господин ,вы наверное очень устали~- приблизился к лицу Йорики .– так уже лучше ~ – возьмите же меня, господин~Продолжение следует . . .——————————————Прим. Автора : простите что долго не было глав у меня вот-вот защита проекта, но я постораюсь часто выкладывать главы

24490

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!