Почему ты так думаешь (2)
16 января 2025, 12:26Мы сидели в моей комнате и бурно сто то обсуждали, Чарли пошел делать уроки, я разговаривала с Катей и с Вилли. Родители давно уже пришли. К: Т/и.. А ты сделала сообщение по физике?... Т: Че?! Какой сообщение?... К: ну по теме: механические явленияТ: ёпта... Она че? С дубу рухнулась? Нам писать пипец скоко... К: давай начнём щас?.. Т: Вилли? В: м? Я посижу проконтролирую) Т: а ты шаришь в физике?) В: нуу... По механике не особо.. Т: блин.. В: а интернет? К: точно! Т: спалитК: ТОЛЬКО СКАЖИ ЭТО ЕЩЁ РАЗ! НЕ СПАЛИТ! ПИШИ БЕГОМ! Т: ц, ладно...
*****Спустя какое то время мы закончили писать, и собрав рюкзак я продолжила разговаривать с Катей и Вилли. Т: слушааай, а давай тебе парня найдём)?К: МНЕ?! ПАРНЯ?! Т: ну например.. Денис?) К: ты дура?! Он же тупой как пробкаТ: хахаха, ладно.. Тогда предложить могу.. Диму?.. К: ты издеваешься!? Он ещё тупее, в носу ковыряетсяТ: почему ты так думаешь?) К: нуу.. Я не думаю, я знаю) Т: хахах, ладно.. Вилли есть знакомые из парней? В: м... Нет..К: блин.. Вас связала судьба прям... Во время нашла парня, щас парней нормальных вообще нетТ: да)))
****Уже вечер, Вилли и Катя уже ушли по домам, а я сижу в телефоне и думаю.. Что же поделать.. Можно порисовать, но мне очень лень... Тут мне приходит сообщение: Катюша:Т/ииии , прикинь че) -что уже случилось? -воообщееем, завтра уроков не будет, учителя всё едут куда то, и нас освободили от уроков) -ебать, че серьёзно? -дааа-кааайф-поэтому завтра предлагаю пойти в кафе) -хорошо, а ты не против, что с нами пойдёт Вилли? -нет, я всё равно пойду с Артёмом вместе) -С КЕМ!?) -аж... Т/и ну там.. -рассказывай! -давай пойдём в кафе и я тебе всё объясню? Я щас немного буду занята..-оооо, ну давай..) удачи) я надеюсь скоро стану крёстной?) -т/и!-молчу, молчу) -всё пока любимка) -пока, пока))После этого я крепко уснула.
Утро*
Я проснулась от звонкаВзяв телефон я посмотрела кто мне звонит.. Катя.. Ну неет.. -ало..сонно ответила я. -Т/и? Ты че спишь? Ты издеваешься?! -я только проснулась.. -БЕГОМ ОДЕВАЙСЯ, И СОБИРАЙСЯ! МЫ ТЕБЯ УЖЕ ЖДЁМ ТУТ-смысле? Резко в комнату дверь открывается и на пороге стоит святая троица... Ёпта... Вилли, Артём, Катя.. К: доброе утро) Она прошла в мою комнату и открыла шторы, от чего мои глаза ослепли. К: вставай давай! Дольше меня спишь! Т: кать, ты вот мне скажи, ТЫ ДУРА? ПРЕДУПРЕДИЛА БЫ! К: мать вашу.. Не кричи! Мы тебя ждём внизу! У тебя на всё про всё 20 минут, время пошло!) Т: ёпта...Я бегом встала и взяв вещи проскользнула мимо парней и побежала в ванну. На что я услышала смех парней. А: это та самая твоя лучшая подружка про которую ты мне рассказывала?) Т: А ЭТО ТОТ САМЫЙ АРТЁМ ПРО КОТОРОГО ТЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЛА? крикнула я из ванны, на что услышала смех Вилли и Кати*К: ДА, ТОТ САМЫЙ) Т: жду не дождусь когда стану крёстной! К: Т/И! Т: КАТЯ! Мальчики уже не выдерживали и смеялись уже держась за животы. К: всё пошлите ждать эту КЛУШУ! Т: КАТЯ! ЩАС ПАСТУ НАМАЖУ! К: молчу)
Выйдя из душа, я быстро начала копаться в кардеробе.
Надела я вот это:
Выйдя к ребятам, они вовсю смеялись с Кати, которая шутила на разные темы.
Т: я всё! Устала я возле Вилли, на что он приобнял меня за талию протягивая к себе. К: прекрасно! Идём!? Всё: даа
Мы шли в ресторан бурно что то обсуждая. Тут артём резко падает а Катя за ним. Мы с Вилли начали смеятся как не нормальные. К: че вы ржёте?! Т: хахах, вы так смешно лежите вместе) А: ага... Прям мило да? Т: ага, хахахахаВ: делай бегом фото) Т: точно! НЕ ДВИГАТЬСЯ! Я быстро сделала пару кадров, и бегом положила телефон. К: подруга, дай руку! Я подала руку, и Катя меня резко потянула на себя, я успела ухватится за вилли и мы вместе упала. А: зашибись.. К: пхахахахаха, терпи) Т: тебе ещё с ней.. К: МОЛЧАТЬ! Т: ахаххахахаВ: а тут мягко лежать) Т: да что ты) можешь поспать) А: нет! К-В-Т: ДА! А: мы вроде в ресторан собирались?) Т: ой точно, Вилли рото подъём! Вилли встал и помог мне встать, я помогла Кате встать, Катя помогла Артёму встать. Мы отрехнулись и пошли в кафе.
****
Зайдя в помещении резко в нос ударил аромат кофе и чизкейков. К: оо, вон столик, идём!. Мы сели на диванчики, я села К Вилли, Катя села К Артёму.
***
Мы заказали немного еды себе, и принялись её уплетать. Мы разговаривали на разные темы. Т: таак, а теперь моя подруженька, обьясни ка мне пожалуйста) как вы познакомились) Я легла на плечо Вилли и обняла его. Он обнял меня за талию и поцеловал в макушку. К: короче... Был вечер, я торопила жутко на встречу с родителями и их боссом, я шла максимально быстро, и случайно врезалась в Артёма... Он помог мне встать, я отряхнулась и сказав спасибо собралась уходить, но нет же, ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОДВЕЗЕТ МЕНЯ) А: Ага, потом она отказывалась, отказывалась, смущалась, и наконец то вспомнила, что она торопится и согласилась) К: да... Т: ты смущаться умеешь?? К: д.. ДаТ: ну ты даёшь... В: кто бы говорил) К: пхах, так вот! Мы всю дорогу болтали, смеялись и т. Д потом когда мы приехали мы обменялись номерами.. Ии.. Сама видишь.. Т: целый рассказ..Тут на телефоне Артёма высветилось уведомление "любимая" Катя поперхнулась чаем, а артём быстро убрал телефон со стола. Т: тааак, не поняла, это че такое? А: не твоё дело! Т: Я не поняла, вы че друзья? А: параК: что?.... А: да! К: нет! А: ДА! артём крикнул кромкой, что аш мы с Вилли дернулись и Катя в том числе.. В: люди смотрят, ты че орешь? А: тихо! Я щас приду! Артём вышел и из его Кормана выпал телефон, повезло что защита стояла... И он не заметил пропажи. К: Т/и.... Т: тихо! Пароль его знаешь? К: да... Т: вводи бегом! Катя ввела пороль и телефон разблокировался. Первым делом она зашла в месенджер и увидела иконку: "Любимая" Катя чуть не заплакала, а я вырвала телефон и посмотрела. В: мда... Ты знала об этом? К: нет! В том то и дело что нет.. Т: таак... Ну всё сучка, держись! К: Т/и не надо, пожалуйста! Т: смысле!? Тогда у меня с ним серьёзный разговор, о, а вот и он! А: че? Т: Смысле че!? Ну-ка пошли за мной! Мы зашли в общий туалет где никого не было. Т: Объяснение! А: Т/и, я тебя прошу не... Т: ОБЪЯСНЕНИЯ!Артем тяжело вздохнул и сказал: да.. У меня есть любовница... Т: подрабатфваешь полиаморном? А: типо того.. Т: хах, шлюху нашёл себе?) вторую? А: я... Т: какой молодец, ей богу... Значит послушай меня сюда. Моя подруга не шлюха, и я не позволю что ты её завёл в постель и трахнул её там, это понятно?! А: Т/и мы просто друзья! Т: да!? А мне вот артём сказал что вы ПАРА, ПРЯМ КРИКНУЛ АШ НА ВСЕ КАФЕ) А: Блин, Т/и, ну не могу я, нравится мне одна и вторая... Т: да что ты?) придурок! Я дала ему пощёчину и продолжила. Т: Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО! ТАКОЙ КАТЕ НЕ НУЖЕН! ВМЕСТЕ ОБРЫВ КОНТАКТА! Я резко вышла из туалета и направилась к столику. Т: Катя, Вилли собираемся и идём ко мне. В: что то случилось? Т: да, я дома всё обьясню, и кать, блокируй Артёма! К: хорошо... Мы быстро вышли из кафе и направились к дому.
Когда мы пришли, я переоделась и мы зашли ко мне в комнату. Т: вообщем! Катя, сразу сядь! Катя села рядом со мной и смотрела с глазами по 5 копеек. Т: скажу прямо, этот козёл встречается с вами одновременно! То есть, с тобой и с той шалавой! Он типо работает на полиаморного. К: ч..что?.... Т: да, он хотел тебя заманит в постель что бы быть с двумя Одновременно. В: а я та думаю.. Что то сдесь не так... Т: вот именно! Он даже за всю прогулку не посмотрел ей в глаза, они бегали у него! Будто бы сомнения какие то. К: так и знала, что он козёл паршивый! Крикнула Катя и упала лицом в подушку. Мы с Вилли переглянулись и я погладила Катю по спине.. К: Я ЖЕ ГОВОРЮ Т/И, ТЕБЕ ВЕЗЁТ БОЛЬШЕ! Т: нет! Совсем нет! Хоть Вилли и парень мой, но ты же помнишь что у меня 5 бывших! И всё заблокированы! В: да?) Т: Вилли, я не изменяю тебе! Правда! В: в глаза смотри! Я посмотрела на Вилли, и я правда была напугана, нет! Я не изменяла ему никогда! Просто те козлы постоянно Бюрена бросали, и Катя меня постоянно успокаивала.. В: верю) Т: хочешь проверь даже телефон. В: ну всё всё, я верю теба) Он поцеловал меня в макушку и я посмотрела на Катю, которая всё так же хныкала в подушку. Т: Катя.. Бедная..Поглаживая по спине сказала я тихо.. К: я помню, что такие козлы были и у тебя! Но сейчас у тебя достаточно хороший человек..В: хах, Катя, в мире нету прям шикарных людей которые полюбят тебя с первого раза! Ты красивая девушка, умная, найдешь себе вторую половинку! К: Вилли..я всё понимаю, но то что ты испокаиваешь мне кажется Т/и уже кипит он ревности.. Т: я!? Нет! Катя! Эти слова должны слышать всё девушки в мире! Такие слова ты ещё запомнишь и больше нигде не услышишь! Поверь! Я даже рада что Вилли успокаивает мою лучшую подругу, он же тебе знакомый, может и просто друг не знаю. В: это так) плюс я успокаиваю тебя, что бы ты услышала мужскую поддержку, ты её ещё услышишь от своего молодого человека в дальнейшем, но сейчас она тебе нужна) К: спасибо вам.. Катя резко встала и обняла меня. Она посмотрела заплаканными глазами на Вилли потом на меня. Я кивнула в знак согласия"можно" И она обняла Вилли, но со смущением, что бы я не ревновала.. Господи, Катя.. Я не ревную... К: спасибо вам большое! Вы самые лучшие!) Т: рады помочь)
_________________________________________
Нуу... Что могу сказать, глава та большая! Лично я не ожидала такого, но надо же разбавить обстановку) Кстати, планирую быстрее закончить этот фанфик и написать более сложный.. Ии.. Он уже ограниченный будет.! Поэтому, готовтесь, у меня большие планы))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!