Почему ты так думаешь?..
15 января 2025, 06:44Утро*
Дома было очень тихо на удивление, но меня разбудил будильник на телефоне.. Твою мать только не он, ну пожалуйста! Каникулы кончились, и наступает долгая четверть.. Епт твою мать..Так ладно.. Соберёмся с новыми силами! Я проснулась и пошла сразу же в душ. Сделав всё свои дела, я направилась на кухню, там уже были всё в сборе даже Вилли!? А он что тут делает? Впрочем не важно, я рада, что он у нас) М: доченька, уже проснулась?) Т: ага.. Проснулась.. П: что то случилось? Т: не выспалась.. Я села за стол рядом с Вилли и Чарли и ко мне тут же прилетела тарелка по столешнице с едой. Выглядит очень вкусно, поэтому я сразу же принялась уплетать её.
Когда я покушала, я пошла собираться, сегодня моя форма выглядела примерно так:
Причёска была обычные две косички) Сделав лёгкий макияж, я пошла проведать Чарли, как он там?
Чарли собирался, пока Вилли стоял в проёме и наблюдал за его быстрой ходьбой. Я подошла сзади и обняла Вилли за его торс, услышав усмешку я подняла на него голову, и сразу же встретилась с сапфировыми глазами, которые смотрели на меня очень пристально. В: уже собралась?) готова?) Т: неа, ваще не горю желанием идти в школу, я спать хочу... Протяжно сказала я, положив свою голову на его торс. Вилли усмехнулся и прижав меня к себе начал поглаживать мои волосы. Ч: Кхе, кхе, я тут вообще то!) Мы переглянулись с Вилли и посмотрели на Чарли. Т: Чарли! Че так пугать та!? Ч:хехе) не, ну а что вы загородили проход!) Т: ц, пошлите) Мы прошли в прихожую, родителей уже не было они ушли на работу, значит по факту Вилли пойдет с нами.. Хм... Интересно) Т: Вилли.. Подëргав слегка его краешек пиджака, он обернулся. В: что такое?) Т: а ты нас в школу проведешь потом заберешь?.. В: ну.. Наверн... Ч: ДА!! В: значит да) Т: хорошо) уроки заканчиваются в 13:20) В: беру на заметку)
******
Спустя время, я уже в школе, щас у нас.. Геометрия.. Твою мать.. Только не она...
Отсидев геометрию я чуть не уснула, в сон клонит ужасно. П-подруга(имя придумаю сама, вы можете своё выбрать-катя) К: Т/и! Не спи! Т: я не сплю... Прозвенел наконец то звонок*Т: да ну нафиг, наконец то! К: ваще.. Т: кстати, может ко мне? Родителей не будет до завтра, они работают.. Там контракты какие то у них.. К: ну можно) Т: воот) идём!
*****Мы сидим на кухне пьем чай, и тут стук в дверь. К: кого то ждёшь? Т: чарли есть только.. Мы подошли к двери, и я заметила, сзади Чарли стоял чёрный силуэт, чем то похож на Вилли, но я не разобрала.. Открыв дверь перед до мной стоял улыбчивый Чарли, а за ним стоит Вилли в чёрном пальто, в чёрной шлапе и в чёрных очках. К: Мать... Т/и это тот сам.. Я быстро заткнула подруге рот рукой*Т: тихо! Ч: мы пройдём?) Т: да)Чарли обнялся со мной и с Катей, и прошёл Вилли. Он обнял меня и шепнул на ухо: подруга?) Т: естественно) Вилли усмехнулся и начал снимать пальто. К::Т/и, я жду объяснений! Т: ладно..
Мы прошли на кухню, я налила всём чай и поставила коробку конфет. К: я жду) Ч посмотрела на Вилли который мне улыбнулся своими белоснежными зубами и кивнул в знак"рассказывай) "Я улыбнулась ему и посмотрела на катю, которая на меня посмотрела, а потом на Вилли. Т: ну короче..Я принялась ей всё рассказывать, с первого пункта по второй. Т: ну как то так... К: мать я в шоке... То есть этот тот самый у которого шоколад вкусный!? Она перевела взгляд на Вилли. Вилли ей кивнул, на что она чуть не упала со стула. К: есть бы ты знала! Какой он популярный... Покачиваясь на стуле сказала Катя. Т: смотри не упади) К: не упаду! К: а можно вопрос?.. Обратилась она к Вилли. В: задавай) К: А...вы сами да открыли фабрику?... Т: КАТЯ! К: ну, а что?.. В: да, я сам её открыл) спустя долгие годы) Вилли посмотрел на меня и подмигнул. К: он тебе подмигнул.. Я в шоке.. Т: такое ощущение, будто бы ты его фанатка? Катя аш чаем поперхнулась. К: конечно... Ой.. Катя быстро закрыла рот рукой. Я сама чуть чаем не поперхнулась и рассмеялась в пол голоса. Чарли и Вилли наблюдали за этой картиной и перешептывались. Т: Больше двух говорят вслух!Ч: это не про вас) К: ага.. Ага.. Конечно! Т: поддерживаю! Ч: пошлите в комнату? Т: в мою!
Мы бегом побежали в мою комнату и когда всё зашли, я закрыла дверь. Т: что делать будем? К: в п/д играть! (П/д-правда или действие кто не знал!) Т: КАТЯ! К: да что?! Я первая задаю! Т: зашибись.. К: Т/и)))) п/д? Т: правда) К: с козырей начала! Ладно.. Тебе Вилли нравится?) Я резко посмотрела на Вилли, а он уже смотрел на меня вопросительно улыбаясь. Т: д.. Да.. Вилли, Чарли и Катя были в шоке, Вилли усмехнулся и приобнял меня за талию. Катя чуть не упала от шока, Чарли вообще сидел и улыбался. Т: ладно, ладно, это правда, дальше.. Вилли п/д)? Вилли: ну.. Пусть будет.. Действие? Т: а.. К: ПОЦЕЛУЙ Т/И В ГУБЫ! Т: Я В ТЕБЯ ЩАС ПОДУШКУ КИНУ! К: Я ЖДУ! только я хотела взять подушку, как почувствовала вкус шоколада на своих губах. Катя сидел с открытым ртом, а Чарли закрыл глаза рукой и улыбался. Примерно после 5 минут у нас воздух кончился и мы с неохотой прекратили. К: мать... Я повторяю уже сотый раз.. Я в шоке... Ч: я тебе больше скажу, они ещё и вм.. Т: ЧАРЛИ, ЗАТКНИСЬ! В Чарли моментально полетела подушка. Ч: ладно, ладно, уговорила) К: так, а между вами сто то было? Т: КАТЯЯЯЯК: Молчу... В: а если я скажу да?) то сто тогда будет?) Катю довели в шок полнейший... Она сидела с открытым ртом и пыталась сформулировать информациюК: ачуметь.. То есть вы встр... В: даТ: да!? В: да) К: да ну на.. Кхм.. Фиг) Т: ну короче да.. В рот так вот) К: мать.. Я в шоке.. Т: ты говорила это 5 раз! К: ещё раз скажу!Т: ой, как обычно!
________________________________________Прошу меня извинить за долгое отсутствие. Во первых у меня сбился режим и я не высыпаюсь) во вторых учёба, много уроков. В третьих времени вообще нет! Нечего не успеваю! Глава вышла довольно маленькая, но следующая будет большая, обещаю) когда именно не известно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!