Серия 1, Часть 3
22 декабря 2023, 21:37Турбо не хотел меня отпускать одну, но через уговоры мамы и Зимы с трудом согласился. я неспеша сходила в магазин, и потом тихонько зашла домой. кажись, меня не услышали...
- даю слово пацана, что всегда буду.. будем рядом. ни на шаг от себя не отпустим.- ой незнаю... а стоит то сколько?- я сам заплачу за билет, не переживайте.- да как же это? нет, так дело не пойдет. ненадо за эту клушу платить, сколько стоит? 3-4 рубля?- не надо денег, лучше сберегите их на что то важное. вы их сами стараетесь и зарабатываете, а мы буквально с ничего берем.- да мам, не парься. они деньги получают с... с того что на видике мультики показывают, а ты вон пахаешь целыми днями. - зашла на кухню я. - ой ну ладно... какие же у тебя хорошие друзья, Маш. прям не нарадуюсь.- мама насыпала печеньки в вазу, и пацаны попив чай, ушли.
(завтра, поезд.)
- ну и он короче такой типо, ты ахуел? и я такой типо нааа ему... оо, Андрей, успел все таки?- да... только я в 7 вагоне.- пошли покурим. - Зима встал, и мы все пошли за ним.
- кури. - Турбо протянул сигару Андрею.- а можно?- в таком пальто нет. выглядишь как чушпан. - добавил Зима.- да ладно, в Москве под своих сойдет. - добавила я.- кури... Пальто.
- ... а я моцик хочу. Дукати. видел на вкладыше жвачки. зверь! - на вкладыше...- ну а че? вот ты бы че хотел, Зима?- порш. красный.- а ты бы че хотела?- да незнаю. тоже порш наверно.- мм. Ералаш, а ты?- утюг.- пф... утюг? - мы все посмеялись.- ну а че? у меня у бабки сломаный, я обещал ей что разбогатею и куплю новый.- прикиньте пацаны... 2 порша, дукати и утюг. Москва, встречай!
(в Москве)
мы ходили дружно, страдали всякой хренью. Турбо, как и обещал, не отпускал меня ни на метр.
мы отвлекали ментов, пока Пальто с Маратом куда то пошли. встретились потом с Пальто мы только в ментовке, уже в нашем городе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!