История начинается со Storypad.ru

Серия 1, Часть 2

22 декабря 2023, 21:36

они рванули туда, и я облокотилась на стену. выглянув за угол, я увидела массивную драку, и как кто-то оттаскивает того самого парня из пика. я подбежала, и поскользнувшись подлетела к нему.

- о, Фантик... иди к ним, я послежу... - после моих слов, Кирилл пошел дальше в драку. я оттащила парня подальше, и положив его голову себе на колени, спросила; - как ты?- да считай... - он покашлял. - ...помяли только...- ну да, конечно. встать толком не можешь... - он улыбнулся.- разъезд чушпаны! турбо, как ты, брат? - возле нас присел парень в синей мешковатой куртке.- че ваще случилось? - спросил меня высокий парень в черной шапке, вытирая лицо от крови.- да там... потом объясню.

несколько парней взяли "турбо" и помогли ему встать.

- ди домой, мы тебя потом если что сами найдем.- нет, ему надо ссадины обработать, я с вами.- ладно. чем обрабатывать то будешь? у нас там нет ничего.- зайду и сама куплю. - я повернулась в сторону аптеки, и поспешила туда. зашла внутрь, быстро купила перекись с ватой, и вышла.у входа стоял тот самый высокий парень.- меня зовут Зима. - он протянул мне руку.- Маша. - я пожала ее.- будем знакомы. че как ваще было то? - мы двинулись.- я шла в магазин и до меня докопались эти мужики, а тот парень меня защитил.- аа, ясно теперь. ну Турбо герой прям, не каждый бы в одиночку полез к разъезду.

мы еще немного поговорили, и наконец пришли. мы зашли в какой-то подвальчик, холодный, но довольно уютный. Турбо уже сидел на диване, а вокруг него были ребята. Зима их разогнал, и я села рядом со своим "героем". обработав раны, я попрощалась и ушла домой.

(ну тоже так добро прошло дней)

=звонок=

- у аппарат.- жвачка и время года.- а, это вы... ща... пару минут.- ожидаем.

=конец=

- кто звонил?- друзья с района.- друзья?- они хорошие, мам. - ну ну. откуда?- Универсам.- мм. ну иди гуляй, только не допоздна.- спасибо!

я быстро накинула куртку, одела ботинки и выбежала. они стояли у двери, и когда я вышла Турбо посмотрел на меня и кинул в меня свою шапку.

- одень и застегнись, замерзнешь. - я сделала все что он попросил, и потом продолжил; - мы завтра в Москву едем. ты с нами?- не, я пас. денег нет, еще и мама сто проц не отпустит.- а мы отпросим. тогда поедешь?- ну попробуйте.

мы зашли ко мне в дом, и поднялись до квартиры. я поправила внешний вид пацанов, и позвонила в звонок. мама не спрашивая открыла, и сказала;

- че уже нагулялась? и че за шапка на тебе?- мам, со мной друзья. пацаны, велком.

когда они зашли она скорее ужаснулась чем обрадовалась.

- здравствуйте - в унисон сказали они. - мы друзья вашей дочери, Валера и Вахид. - продолжил Турбо.- ну здравствуйте... проходите проходите, не стойте на пороге. чай будете? - она ушла на кухню.- спасибо, не...- будут будут, мам! - я повернулась к ним и стала говорить шепотом; - че придурок чтоли? от чая нельзя отказываться, это обычай казахов.

Турбо скуксил рожу, но все же стал раздеваться. Зима сделал то же, и мы втроем прошли на кухню. мы сели за стол, мама уже расставила кружки.

- Маш, у нас ничего дома то к чаю нет. сгоняй быстро, а?- давайте я?- не не, пусть Маша сбегает. мы с вами как раз ближе познакомимся.

13920

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!