История начинается со Storypad.ru

♡4♡

18 мая 2023, 21:24

Максим заволновался. И тогда он решил побежать искать Лёшу. Он собрался и выбежал из дома. Максим побежал в сторону моста, надеясь на то, что там будет Лёша. Он добежал до моста за 20 минут, хотя идти до него намного дольше. Он остановился и посмотрел по сторона. О да, как же он рад, что Лёша тут. Лёша просто сидит на лавочке, но тут замечает брата. М: Ты совсем долбанулся?Л: А что такое? Я не хочу слушать стоны твоей подружки. М: Пошли домой - он подошёл к брату и взяв его за руку потащил к дому. Даже не понимая почему, Лёша почувствовал тепло от Максима. Он понял, что брат волновался за него и ему было безумно приятно это осознавать.

1:40Парни пришли домой. Л: Ты волновался за меня?М: С чего ты взял?Л: Ты бежал и в твоих глазах читалось волнение. М: Нет, я не волновался.Л: Если ты не скажешь правду, я ( тебя выебу) не отстану и ты это прекрасно знаешь.- На его лице появилась ухмылка.М: ДА! Я ВОЛНОВАЛСЯ!ДОВОЛЕН?!Л: Вполне - Он улыбнулся и побежвл в свою комнату.

Максим же поел, сходил в душ и лёг спать. Как же он устал. Через несколько минут обв парня спали крепким сном. Завтра им вставать в школу и оба знали, что им придётся играть братьев, которым наплевать друг на друга. А ведь они только сегодня поняли как они дорожат друг другом, ведь по сути у них кроме друг друга никого нет. Папа бросил их с мамой когда им было всего три годика. А мама постоянно в разъездах из-за работы. Лёша решился на днях признаться брату, так ему будет легче, хоть им обоим придётся жить, зная что один любит другого....¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤Так, вот ещё прода, сорян за ошибки, писала как можно быстрее) надесь я не зря пишу этот фанфик...., а то вдруг я зря этот фф пишу, а он блять никому не нравится....

1.2К540

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!