История начинается со Storypad.ru

$3$

18 мая 2023, 20:58

Лёша увидел как его брат разложил какую-то девушку на столе, разбив дорогую вазу.

Л:Это была любимая ваза мамы - уже со слезами на глазах, шёпотом проговорил Лёша и убежал в свою комнату. Он не стал останавливать Максима, так как знал, что это бесполезно. Лёша уткнулся в подушку и тихо плакал. Да, не очень приятное зрелище. На самом деле Лёша уже смирился с тем, что он не нужен своему брату.Через несколько минут Лёша услышал стоны. Он встал с кровати и взял наушники. После вернувшись в кровать он включил музыку и начал засыпать. Через пять минут он спал как убитый.

Утро 11:50

Лёша проснулся и посмотрел на время.Л: О боже, я опоздал. - Он вскочил с кровати и побежал в комнату к брату. Но как только он забежал, он сразу пожалел об этом. Опять. Опять по новой.Л: НЕ НАДОЕЛО?!М: ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ?! СВАЛИ!Л: ДА ПОЖАЛУЙСТАЛёша вышел сильно хлопнув дверью. Как только он вышел то сразу же услышал стоны позади себя.Л: Как же ты меня бесишь -про себя скала Лёша и зашёл в ванну. Он сделал все процедуры и зашёл на кухню. Лёша приготовил себе завтрак. После чего переоделся и отправился на улицу прогуляться.

М: Лёша приготовь поесть.Ответа не последовало.М: ТВОЮ МАТЬ ЛЁШАНо ответа всё также не было.М: Я сейчас приду - он чмокнул свою "подружку" и направился в комнату Лёши.

Но в комнате брата не оказалось. Вдруг на секунду он понял, что волнуется, но быстро убрав эту мысль из головы, сказав себе сто ему похуй где этот говнюк.

М: Что ж придётся самому готовить.Максим приготовил своё любимое блюдо. А то есть (придумайте блюдо, мне лень). Он вместе со своей девушкой поел и проводил её до дома.

Максим вернулся домой ближе к 12 ночи. Но Лёши до сих пор нету. Вот тогда Максим и заволновался. И он решил....○○○○○●●●●●○○○○○●●●●●●○○○○○○●●●●○○○●●●●●●●●○○Так скоро будет продолжение, за эту ночь, я планирую написать минимум 3 части.... ждите скоро прода, всех люблю)

1.3К480

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!