7) Нимфа Лейла.
27 февраля 2018, 18:05Вдруг кто-то коснулся моего плеча. Я обернулась и увидела девушку с крыльями.
-Кто ты? - спросила я разглядывая ее. Я не могла поверить своим глазам...Ведь это невозможно!
-Я - Нимфа Лейла зачарованного леса - ответила она спокойным нежным голосом. В голове плавали мысли, что ребята скорее всего угорают надо мной.. но она так сильно была похожа на настоящую...нет, чушь!
-Что еще за зачарованный лес? - спросила я, подходя к девушке. Я хотела детальнее рассмотреть ее, что бы найти подвох.
-Лес, в котором ты сейчас находишься. Здесь живут Эльфы и Феи.
-Это шутка? Или я сплю?
-Нет, я не шучу и ты не спишь. Тебе еще многое нужно узнать. Присядь я тебе все расскажу. - Нимфа показал на траву возле бывшего костра в знак того, что бы я туда села.
Когда мы сели она посмотрела на давно потухший огонь и через несколько секунд на месте черных угольков пылал красивый красно-оранжевого цвета огонь. Я несколько раз потерла глаза,чтобы убедить в том что это костер. Но как? Как такое возможно?
-Н-например? - с удивлением спросила я.
-Ну например кто такие Аланы, где добро, а где зло, да и кто ты.
- Ну и кто такие Аланы? - с ухмылкой спросила я.
-Аланы -злые существа. Внешне они схожи с человеческим обликом. У них огромные темные крылья, заостренные, для быстрого полета. Они жестокие и безжалостные. Они не знаю, что такое любовь, в их жизни нет такого понятия. - мне не сильно в эту верилось, и я решила перебить ее.
-Вы говорили еще есть Феи, значит если Аланы злые, то Феи добрые? Так? - весь этот разговор, заставлял меня беситься, но я решила, что лучше сейчас не психовать.
-Да. У Фей крылья похоже на крылья бабочки.
-Как у тебя? - я взглядом показала на крылья Нимфы
-Да, только у обычных Фей крылья меньше, а так как я Нимфа, у меня они больше.
-А они владеют там магией какой нибудь или чем-то вроде этого? Как ты?
-Каждая Фея владеет одной из стихий или магией.
-Что за стихии? Это тип вода, огонь, земля, воздух?
-Да.
-А что это за кристалл, который я нашла?
-Это Элемент Гармонии. Всего их 2: Элемент добра и Элемент зла.
-Но я не понимаю, причем тут я?
-Ты Фея.
-Я? Фея? Не может быть, вы меня разыгрываете! Я обычный человек! Как я могу быть Феей!?
-Этого я тебе пока сказать не могу.
-Но почему? - я начала психовать.
-Со временем ты сама все узнаешь. Но ты не обычная Фея. Ты владеешь всеми стихиями и магией сразу. Тебя почти невозможно победить. Ты Кристальная Фея. Ты очень сильная. Но ты должна быть осторожна, Аланы убили таких как ты, а тебя я успела спрятать среди людей
-Но ведь Аланы не знают что я жива. Значит бояться нечего. И я могу вернуться в свою обычную жизнь.
-Нет. Тебе нужно продолжать род. Иначе Кристальные Феи вымрут. Тебе нужно найти свою любовь.
-Но у меня уже есть парень, я его люблю.
-Уже нет, мы сделали так что они думают что ты умерла.
-Что!? Нет!? Зачем!? - я вскочила с места. Во мне кипело злость и непонимание.
-Они бы мешали тебе. Нам нужно что бы ты была независима от них.
-Раз я Кристальная Фея где мои крылья?
-Тебе нужно открыть в себе Кристальную Фею. И тогда у тебя появятся крылья и ты сможешь управлять магией и стихиями. Но тебе нужно тренировать и развивать каждую стихию.
-Отлично. Когда будем начинать тренироваться? - я ждала. что в это время спектакль закончится.
-Ах, какая же ты не терпеливая! Тебе нужно набраться сил.
-Я прекрасно себя чувствую!
-Ну, хорошо. Завтра утром я зайду за тобой.
-А что мне сейчас делать?
-Отдыхай. Прогуляйся. Но, далеко не уходи. Аланы могут почувствовать твою энергетику. Будь осторожна. - это последнее что сказала мне Нимфа Лейла, после она улетела.
Я стояла еще очень долго. Она улетела... улетела... мать твою.. такого точно они не смогли бы придумать...значит, это правда... я была в шоке, я не знала что мне делать.. к глазам поступали слезы, я села и заплакала...
Через какое- то время я успокоилась и смирилась.
Элементы Гармонии...хм...зачем они? Они что-то охраняют? Надо будет спросить у Нимфы Лейлы.
Раз Элемент Гармонии растворился во мне, значит теперь я хранительница. Кристальная Фея...бред какой-то!
Хотелось бы мне что бы сейчас я проснулась, Сява звал меня завтракать, гуляла бы с друзьями. Жила бы без забот! А Ден? Как бы я хотела чтобы он был рядом! Сидел бы со мной, обнимал меня, шептал на ушко что любит меня, что не бросит, что всегда будет со мной. Но он думает что я умерла...
Что им сказали? Что меня загрыз волк? Или может я испугалась чего-то до смерти? А, нет, наверно меня маньяк зарезал! Эх... А родители!? Что будет с ними? Хочу домой.
Я искупалась в озере и зашла в домик. Как кушать хочется. О! На столе лежит тарелка с салатом и травяной чай. Я поела и пошла в спальню. Ну все, закат, пора спать. Я легла и уснула с мыслями: "что же будет завтра?".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!