История начинается со Storypad.ru

6) Кто я?

25 февраля 2018, 17:36

Я проснулась в какой-то маленькой комнате. В ней находилась кровать, тумбочка, большой деревянный шкаф и маленькое окошко с потертыми, грязно-коричневого цвета шторками. Я встала и пошла осматриваться. Я зашла на маленькую кухню, тут было много грязной посуды. По середины комнаты стоял стол, на нем стояла чашка, с каким-то отваром из трав, еще горячий, так как с него шел пар. Пахло ромашкой. Я сделала глоток.. вкусно.

В комнате стояло зеркало:- Твою мать! - у меня больше не было слов. То что я увидела, было больше похоже на картинку, чем на отражение.

На мне было короткое кружевное платье. Какие то странные браслеты под вид травы, которые обвивали мои руки и ноги. Волосы! В волосы вплетены цветы. Ресницы длинные и густые. Губы розовые, хотя всегда у меня губы как у мертвеца. Я думала это помада, но она не стирается. Кожа слишком бледная. Почем я так выгляжу. Кто я? Что со мной произошло?

Вспомнив о своих друзьях и о том, что они не знаю где я и что со мной, я начала искать свой телефон. Он лежал на кровати:

- Черт! - телефон был без связи. 

 Я решил выйти и пойти искать дорогу к поляне.

Утро. Птицы поют. Солнце только поднимается. но уже тепло. Как красиво. Но сейчас не до этого. У меня была паника. В мыслях летали предположения, что вчера это был не сон. Но я пыталась убедить себя, что друзья оставили меня тут пока я спала. 

Я пришла к озеру, туман над ним еще не рассеялся. Ага, следы. Пойду по ним.

Я пришла на поляну, но там никого нет. Лишь угли, на которых мы пекли картошку, дают знать, что тут кто то был. Но угли холодные. Значит ушли они давно. Нет...подождите! Как ушли!? Они даже не искали меня?! И ведь мы тут на 3 дня оставаться должны были! Я упала на траву и начала плакать.

- Почему? Почему они ушли?! Почему не искали меня?! Ведь я была не далеко!

Вдруг, кто-то коснулся моего плеча... Я обернулась и увидела...

251240

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!