Глава 2. Что это было?
15 августа 2021, 22:00POV Томас
На следующее утро я проснулся с неполным пониманием того, что вчера произошло. Я все так же лежал возле Дилана, но вот только проблема была в том, что мы лежали уткнувшись друг в друга носами, а я... ещё кое-чем. Я молнейносно, но в тоже время бесшумно соскочил с кровати и отправился в ванну. Все время пока я... кхм.. дрочил, я пытался понять причину своего стояка. Хотя я давольно давно признал, что мне нравятся парни, но ведь с Диланом мы знакомы всего день... И что меня притянуло в этом парне?
Я издал немного громкий стон, как вдруг в дверь постучали.
- Эй, Томас, всё в порядке?
На моём лице отобразились почти все гримасы волнения и удивления, что я заговорил только через секунд 5.
- Все отлично. Я просто... - помедлил я - ударился.
- Ладно, жду тебя на кухне.
- Угу.
Когда все "дела" были сделаны и я вышел из ванной, я почувствовал запах блинчиков. Я влетел на кухню, чуть не сбив по дороге кота. Стоп. Кота? Его же здесь не было. Ну да ладно, блинчики важнее.
Когда я всё-таки зашёл на кухню, немного поумерив свою спешку, я увидел у плиты Дилана. В одних штанах, спущенных до того, что из-под них выглядывали боксёры. Футболки у него не было, поэтому когда он повернулся, мне во всей красе показался его торс. Накаченные мышцы переходившие в кубики, хотя в футболке и не скажешь, что он хоть раз вообще занимался спортом.
- Ротик прикрой. - с ухмылкой на лице сказал он.
Только сейчас я понял, что стоял так почти минуту и пялился на его оголённые тело.
- Я не... Ладно, забей.
Его подавленное настроение заметно уменьшилось по сравнению с прошедшим днём, хотя я думал, что он будет ещё неделю валяться в депрессии, а мне придется ухаживать за ним. Его как буд-то подменили.
- Слушай, а Ник...
- Давай завтракать, а то блинчики остынут. - перебил он меня - ты что-то говорил?
Я решил не напоминать ему о смерти друга.
- Нет, ничего. - я сел за стол и принялся за еду. Когда я съел первый кусочек на моём лице появилась счастливая детская улыбка - ты так вкусно готовишь блинчики! - завопил я
- Да? Спасибо. Это единственное , что я умею нормально готовить.
- Правда?
- Да.
- А хочешь я тебя ещё чему-нибудь научу? Я с 15 лет живу один, так что неплохо готовлю.
- Было бы здорово. - на его лице появилась улыбка. Ну наконец-то.
- Тогда начнем сегодня же. Нужно сходить за продуктами.
Дилан одобрил мое предложение, и мы начали собираться. Когда мы вышли в прихожую, я вспомнив, что забыл свою кофту на диване и пошел за ней, но вместо этого налетел на Дилана, который выходил из-за угла. Мы упали так, что его голова оказалась между моих рук, а своей коленкой я упирался ему в пах.
Мои гейские инстинкты дали о себе знать и я почти не задумываясь накрыл его губы своими. Дилан был в шоке и не отвечал на поцелуй, а я поняв что я сделал, хотел отпрянуть, но крепкие руки обхватили мою талию и притянули к себе, а его рот приоткрылся отвечая мне. Мы долго лежали так не в силах оторваться друг от друга. Наши языки переплетались и исследовали рот напарника.
Я немного приподнял колено надавливая на пах Дилана. Он простонал мне в губы. Мы могли бы ещё вечность целоваться, но тут в моем кармане зажужжал телефон. Черт! Как не вовремя. Я нехотя оторвался от губ "друга?" и ответил на звонок.
- Алло? - неуверенно начал я
- Привет, сынок! - это звонила мама. Я мысленно выругался, но ответил.
Разговор длился совсем не долго и положив трубку я посмотрел на Дилана. Тот стоял операвшись на стену спиной и скрестив на груди руки.
Он повернулся ко мне, ухмыльнулся и сказал:
- Ну что, мы идём в магазин?
- Да. - сказал я как можно более спокойным голосом.
На самом же деле, в моей голове бешенно крутился только один вопрос : ЧТО ЭТО БЫЛО?
--------
Ребят, не судите строго. Понимаю, что пишу какой-то бред, но думаю его можно читать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!