4 глава
13 августа 2016, 21:41Наконец я поймала стрекозу и пустила слезоточивый газ:- Успакойся,Хлоя- улыбалась Маринетт.- Л-ЛедиБаг!- догонял меня Кот- Обезвредь акуму!- Точно- не как не могла найти место куда бы она спряталась,а вот. Солнечные очки. Взяв их в руки я сломала по полам со словами- Больше ты не сможешь творить зло акума. Чудесное исцеление!!! Пока,пока маленькая бабочка.Чудесная ЛедиБаг!!!- прокричала я и кинула в воздух болончик. Всё вернулось на круги своя и прошлая злодейка:- Что я здесь делаю?- Миссия выполнена!- протянула я ему кулак,но взаимности не было- Ах...прости Кот. Просто я не смогла бы догнать её- немного с грустинкой добавила Чен- И вот.- Анкета? ООООО!!!- за улыбался он.- Ну хоть что то тебя развеселило- не убирала руку.- Миссия выполнена- ответил он обняв меня.- ЛЕДИБАГ!!!- кричала фанатка и забияка Хлоя Буржуа- МОЖНО СЕЛФИ? АВТОГРАВ?- Всё потом! Я спешу- говорила я закрывая пикающие серёжки руками. Через мгновение и я взмыла в небо.- А со мной ты не хочешь сделать селфи?- поинтересовался Нуар.- Не хочу- развернулась Буржуа и потопала в сторону дома.В школе:- Представляете, меня спасали ЛедиБаг и Кот Нуар- ходила и хвасталась привычная Хлоя.- То есть ты была жертвой акумы?- спрашивал Адриан будто ничего об этом не знает.- Нет милый! - переводила стрелки она- Я имею в виду....э...- Вот-т...А-Адриан...- прервала их разговор Мари с анкетой.- Спасибо, Маринетт- поблагодарил Адри с улыбкой.Дом Агреста:- Наконец то можно просчитать про Маринетт:"Имя: МаринеттФамилия: Дюпен-ЧенЛет: 15День рождение: 13 июляПодруга: Алия, Роуз, ДжуликаДруг: Нино, А-Адддррииаанн( хм...)Любимый цвет: красный и синийЛюбимый фильм: всеЛюбимый певец: Джаги СтоунХобби: шить,рисоватьКумир: Кот Нуар ( нееееа )Возлюбленный: нннеееттт ( конеееечно )Мечта: стать знаменитой модельершей"- Вот этого я не ожидал...- сказал блондин доставая листочки который дала ЛедиБаг- Мне кажется,или всё тоже самое? Кроме имени,фамилии, лет..." Имя: ЛедиБагФамилия: ЛедиБагЛет: 100+..."- И кто тебе больше нравится?- снова поглащал сыр квами.- Ну...моя леди немного изменилась. Возможно эти дни...,а так она всегда будет моим кумиром!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!