3 глава
13 августа 2016, 15:07Настал тот день,который я и Супер Кот должны дежурить на ночном посту. Собравшись я вышла и "полетела" в сторону ратуши,где ждал Кот:- Добрый вечер,моя леди- поклонился мне партнёр.- Добрый,Котик- улыбнулась я.- Вот- сказал он и протянул мне какую-то бумажку.- Что это?- Анкета. Заполни её.- Ох...Кот...- вспомнилась анкета Адриана- Хорошо. Принесут на следующем посту😊Нуар словно светится от радости. Его зелёные глаза были особенно зелёны. Придя домой после утомлённого патруля, я повалилась на кровать:- Маринетт,ты ничего не сделала для Нуара.- Я с ним мило беседовала,сказала что заполню анкету. Кстати где она? А вот...- говорила я достовая из кармана брюк туалетную бумажку.- Ты даже нормально сложить не могла?- Да что тут такого!?Я принялась заполнять...Тем временем у Адриана:- Адриан,а второй бланк то зачем!?- Для Маринетт. Я хочу знать и о ней.- Любовь?😏- 😑Друг.После диалога я положил в сумку анкету.В школе:- Маринетт!!!- звал меня Адриан.- Д-да?!- Можешь и ты заполнить анкету?- стеснялся он.- Я!? Оу...ну,да...- ответила я взяв его предложение.Pov Адриан- Я наконец-то сделал это,Плагг!- радовался Адриан.- Я рад что ты подрос- сказал он с сарказмом. АвторВечер длился долго. Все разошлись по домам и только я,Маринетт Дюпен-Чен ковыляла домой думая зачем ему анкета от МЕНЯ? На улице воздух был чистым,машин проезжало как ни странно мало. Может ещё и потому что было пасмурно и вот,вот начнётся дождь? Придя домой я принялась за бланк от любимого:- Не знаешь что писать?- догодалась квами.- Ну...в виде ЛедиБаг и Маринетт я думаю не изменилась,так что так же напишу. Хлоя гуляла по своему саду как вдруг увидела жучка ползущего по её брюкам: - АААА!!!! ЖУК!!! УБЕРИТЕ ЕГО!!! - смахнув наглеца,она воскрикнула- НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ!!!! Как сразу к ней подлетела сиренивая бабочка и вселилась в её солнечные очки: - Здравствуй, АнтиИнсект( инсект- это насекомое ),я Бражник. Истреби тварей,а взамен забери камни чудес! - Да,Бражник😏 ШУУУУХ!!! И Хлоя стала не узнаваемой: большая маска стрекозы, обтянутый латексный костюм чёрного цвета,прозрачные крылышки, обувь чёрные кроссовки. - Ахахахахахаха!!! Тем временем у Адриана и Маринетт: - Что это был за смех? - Не знаю- ел свой сыр Плагг.---------------------------------------------------------------------------------------------- - Тикки,ты это слышала? - Да. Вместе: - ТИККИ/ПЛАГГ,ТРАНСФОРМАЦИЯ!!! На месте: - Привет моя леди! - Привет Кот,что тут было? - Ты тоже слышала этот смех? - А как же! - ЛедиБаг,отдай камень чудес!- смеялась злодейка. - Никогда!!! Я перепрыгнула два дома и оказалась в притык к ней и вгледелась в глаза... - ХЛОЯ!? - Я НЕ ХЛОЯ!!! Я АнтиИнсект!!! - Ты знаешь Хлою?- с подозрением спросил меня Нуар. - Да....ведь.....ведь она дочка мэра😅А ты?😑😑😑 - Э....ТАК ТОЖЕ😅 Нам не стоило разглагольствовать,ОНА СБЕЖАЛА!!! Точнее улетела. - СУПЕР ШААААНС!!! И в руки упал болончик: - Средство от насекомых? - Зачем сейчас, ЛедиБаг? - Мне лень за ней бегать. " Я её не узнаю..." - Что ж АнтиИнсект,поиграем в догонялки?😏- сказав это я помчалась за ней,а про Кота забыла...упс... - Что с моей леди не так?- спросил сам себя Продолжение следует.......____________________если что не так,простите________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!