История начинается со Storypad.ru

Первая встреча. Сан.

26 октября 2020, 17:51

«Здравствуйте. Меня зовут Т/И. Я ваш официант на весь вечер.» - эти слова ты говоришь уже на протяжении двух месяцев, ведь у тебя каникулы в институте, и ты решила подзаработать. Тебя радует одно, что это скоро закончится. Ты надеваешь чёрную бархатную рубашку, темно-синие брюки, мини-бабочку, фартук, в карманы которого кладёшь свою ручку и блокнотик. Выходишь в шумный холл. Клиенты уже ждут тебя. Это восемь парней, которые что-то очень бурно обсуждают, громко смеясь. Ты подходишь к ним:- Здравствуйте. Вы уже выбрали, что будете заказывать? - парни не могут отвести от тебя взглядов, толкая друг друга в бока. - Да, мы уже выбрали. - говорит парень с тёмными волосами и несколько светлыми прядями у лица, а также с четко выразительными глазами. Он одет в футболку, которая показывает все его мышцы, а также в облегающие джинсы. Все они делают свой заказ. - Спасибо. Только вам придётся немного подождать, ведь вы заказали много всего. - парни одобрительно кивают. Ты кланяешься, идёшь на кухню, оставляешь заказ и идёшь обслуживать другие столики. Ты стоишь рядом с барной стойкой, разговаривая со своим коллегой. Кто-то подходит к тебе. Это какой-то пьяный парень. От него несет алкоголем за несколько километров.- Ик...Девушка...Вы такая красивая. - тот пытается встать лишь поближе, - Вы...ой...случайно не заняты? - Пожалуйста, отойдите от меня.- ты отходишь от него. Другого ты сказать не можешь, потому что за это тебе могут сделать выговор. У вас все строго с этим. - Ой..ик...- лезет к тебе все ближе. - Может ты пойдёшь вместе со мной? - Никуда она с тобой не пойдёт. - на твоё плечо ложится рука. Это тот парень, который делал заказ. - Она моя девушка. Тебя это не смущает? - А я откуда должен был это знать? - пьяный все сильнее и сильнее наезжает. - Не надо сначала лезть, может? - парень прижимает тебя за талию к себе. - Да, мы вместе, и что? - тот берет тебя за руку и отводит подальше. - Спасибо вам большое. - ты кланяешься тому. - Не за что.- твой спаситель улыбается тебе во все зубы. - К вам вообще никто не должен приставать. Меня, кстати, Сан зовут.- Меня...- Так они что не встречаются!? - орет тот пьяный, который видимо ещё и немного туповат, на все кафе. Сан не выдерживает и затягивет тебя в поцелуй. Ты и не сопротивляешься. Потому что, ну как вообще можно тут быть против? Горячие губы парня исследуют твои. - Что ты теперь скажешь, а? - Сан подмигивает тебе и уходит обратно к столику. Заказ парней уже готов, поэтому ты относишь его.- Вы что правда встречаетесь?- один из того столика спрашивает Сана, когда ты ставишь на стол тарелку с едой. - Видимо уже да. - тот подмигивает тебе, а ты улыбаешься. Незаметно протягиваешь ему свой номер. Уходишь.- Я оставил вам чаевые. - говорит Сан, когда бы уже забираешь чек. - За поцелуй...- ухмыляется. - Спасибо, надеюсь, что их будет больше. - улыбаешься, смотря на того. - Спишемся.

Ваш автор❤️

3.8К1240

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!