Первая встреча. Ёсан.
22 октября 2020, 10:01Холодное утро понедельника. О да, как же мы все любим этот день недели! Ты же тоже? Ты идёшь с недовольным лицом в твою любимую кафешку, где ты могла заказать свой любимый кофе, который выпьешь по дороге на работу. Заходишь во внутрь. Сразу чувствуется сильный запах горького кофеина вместе с нотками нежной сладкой корицы. Подходишь к кассе и заказываешь свой любимый напиток, а также сэндвич, ведь кто знал, что утром у тебя отключат свет, и твой будильник не сработает, и ты не позавтракаешь. Забираешь у приятной девушки заказ и выходишь на улицу. Прохладный ветер дует тебе в лицо, и ты кутаешься сильнее в куртку и отпиваешь свой кофе. Обычно ты идёшь на работу пешком, потому что она совсем рядом с твоим домом. Сегодня тоже не было исключением. Ты уже на середине пути к работе, спокойно попиваешь свой кофе, как кто-то задевает тебя плечом со всей силой так, что ты проливаешь все на себя.- Эй! - ты кричишь парню. - Вы не могли бы поаккуратнее быть!? - твоё настроение резко падает вниз. - Это ты просто пол дороги заняла. - отвечает блондин, строя рожицу. Это парень с очень интересной внешностью, большими глазами. Он одет в кожанку и официальный костюм. Парень тебе по вкусу, но только если бы не характер...- Это вы меня толкнули, ещё и наезжаете! - взрываешься ты. - Могли бы просто извинится.- А если я не хочу? - парня уже не видно.- Какой упорный! - ты выкидываешь пустой стаканчик в мусорку.
- Ты выглядишь какой-то раздражённой. - к тебе подходит твоя подруга И/П. - Сегодня просто кое-что утром случилось. - ты морщишься, откусывая сэндвич. - Сразу настроение и пропало.- Бывает. -та пожимает плечами. - Кстати, ты же знаешь, что у нас новый директор? - на эти слова ты качаешь головой. - Так вот. Он тебя вызывает. Говорит, что есть какие-то вопросы. - Ладно. - встаёшь, отряхивая юбку- Пойду. Ты направляешься в кабинет директора, который находится на этаж выше твоего. Подходишь к двери, поправляешь одежду, а также прическу, заходишь в комнату. - Здравствуйте. - ты поднимаешь глаза, и тебя пробирает дрожь. Перед тобой сидит тот парень, который сегодня толкнул тебя, что повело ряд последствий. - О! - восклицает твой новый босс, - Это ты! - он внимательно рассматривает тебя с ног до головы, - Присаживайся, пожалуйста. - показывает на стул напротив. - Тебя зовут Т/И? - рассматривает твоё резюме.- Да. - ты нервно сглатываешь. - Таааак, Т/И, может забудем о том, что было этим утром? - Давайте. - ты прочищаешь горло, - Вас зовут вроде Ёсан? - ты вспоминаешь все, что слышала о новом боссе.- Правильно. - тот качает головой, читая какой-то документ, а потом переводит взгляд на тебя. - Ты бы не хотела работать у меня секретарем? Просто ты мне подходишь. - Я не против. - Ты пожимаешь плечами, - но...- ты смотришь тому прямо в глаза, Есан напрягается. - только если вы купите мне новое кофе. - Кофе? - тот поднимает бровь.- Ага. - качаешь головой. - Просто тот остался весь на мне. - закатываешь глаза.- Ну ладно. - ухмыляется. - А если я угощу вас не только кофе, но и ужином, вы не будете против? - интересуется Есан.- Я буду только за. - ты встаёшь, - Я ещё вам нужна? - Нет, ещё увидимся. - До свидание....- подмигиваешь тому.
Ваш автор❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!