СЛОВА АВТОРА
18 ноября 2025, 16:34Спасибо, что открыли четвёртую книгу этой серии. Эта история — о Харуки. Я знаю, вы ждали её. Надеюсь, она вас не разочарует.
Как и раньше, я рекомендую читать книги по порядку.
Особенно — эту после «Луч солнца между нами». Так вы сможете лучше понять героев и всё, что между ними осталось невысказанным.
Отблагодарить автора: https://boosty.to/helenaduhm/donate
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!