История начинается со Storypad.ru

Хочешь Поиграть На Нервах?

3 ноября 2018, 10:16

Вот уже прошли летние каникулы и моя пятая точка отправляется в школу. А точнее, в 11 класс.Как говорила Ольга Валерьевна, мы не должны провалять дурака, а должны учиться.Много чего изменилось за это время. Нет, мой ум по-прежнему отсутствует.Начнём с того, что Егор перевёлся в другую школу из-за того, что я накатала на него заяву. Но об этом, мало кто узнал.После нашего "разрыва отношений с Ольгой Валерьевной, мы отдалились друг от друга. Я реже стала подходить к ней. Она реже стала меня спрашивать. Моё о ношение к ней было чертовски не понятно, я в полном тупике.А в этом тупике, есть ещё один парень. Его зовут Кирилл, Кирюшонок. Мой парень, который сделал мне подобие предложения. Я от этого до сих пор в шоке. Но по его серьёзности, можно понять серьёзность его намерений. С ответом, я ещё не спешила. Ия могла его понять, всю его также ведут свою романтику и изменяют в углу, скрывая друг от друга. Ещё более отвратительней, чем это, я н когда не видела.Теперь у меня нет любимого предмета. Я полностью окунулась в эту бессмылсенную жизнь, которая как оказалось, ещё длиться долгое время. Но это можно исправить. Хотя блин, Соня! Куда меня потянуло.Меня прервали от мыслей. -Соня, завтрак на столе, - столь приятный голос доносится с кухни также, как и яичница с беконом, которую я легко определила на запах. Есть не было желания, поэтому выбрав бессмысленную одежду, я оделась и почапала на 1 сентября. Иду по улице, вроде солнце ещё как-то пытается показать, что оно существует. Светит, хоть не так ясно, как и хотелось бы. Я захожу в школу, без малейшего желания здороваться и прохожу дальше. Всё также не убераю наушники, продолжаю слушать музыку. -Привет,-послышался звонкий голос, который доносится сзади. Я увидела своего одноклассника. Удивительно, что он вообще обращает на меня. Кивнув, я визуально поздоровалась с ним. Первый урок алгебры. Меня настораживает то, что через минуты 3-4 звонок, а я уже пропустила зарядку. Господи, да кому она вообще нужна. Посмотрев на лестницу, я почапала на вверх. Малейшего желания учиться не было. И вот я уже слышу звонок, который раздирает мои уши. Вот наконец добравшись до 4 этажа, я направилась в сторону кабинета алгебры. -Я зайду? -Зайдёшь на другом уроке, а сейчас, закрой дверь с той стороны,- хирасе, меня никогда так не обсирали и не посылали. Я всегда знала, что она та ещё стерва. Ну, мне вообще всё равно поэтому, я закрыла дверь и пошла к подоконнику. Надеюсь, что её крики никто не услышал. Хотя, я в этом сомневаюсь. Её крики были отчётливо слышны даже мне, а я музыку слушала. Зависая в телефоне, я не подозревала, что придёт она. Вот только её мне тут не хватало. Угадайте, кого я увидела. Конечно же, это была Ольга Валерьевна. Чёрт. Опять неприятности. -Так вот на кого орали,- она произнесла это своим тихим голосочком, которого я не слышала долгое время,- пошли ко мне в класс. О боже, если бы видели, как она изменилась. Заявила волосы, накрасила губы, ярко-алой помадой, надела платье, которое облегало всё её прекрасное тело. Отчётливо была видна грудь третьего размера и платье было выше колен, что выглядело очень сексуально. Если бы она сделала это раньше, то я влюбилась бы по уши. Хотя. Кто знает, кто знает. - Спасибо, но я тут,- хотя если подумать, то я могу нажить неприятности на свою пятую точку и повстречать кого-нибудь ещё. Но меня радовало то, что моя классная не будет на меня агриться. Ведь, это же Ольга Валерьевна. Не долго поразмыслив над словами, я прямиком пошла за ней и села на самую первую парту первого ряда. Она надела очки, чтобы увидеть карявый почерк в тетради. Я посмотрела на её очечи, на её строгие, бездонно карие глаза. Они были с какой-то каплей любви и ненависти. Это было трудно понять. Но я знала одно, что я сейчас утону в её глазах, если не отведу взгляд. Ольга Валерьевна посмотрела на меня и я начала отводить взгляд, что было очень хорошо. - Ты ничего не хочешь мне сказать? - Я? - Ты видишь ещё кого-то в этом классе?- Я ничего не хочу спрашивать, думаю я лучше пойду. Я не желала оставаться наедине с ней. Её взгляд будто терзал меня изнутри за все те поступки, которые я совершила. И тут звонит мой телефон. Я до сих пор не научилась выключать телефон в школе. Мне пришлось взять-Слушай, не хочешь прогуляться? Это был Кирилл, я понимала, что если я начну говорить, то она узнает больше, чем надо. - Чего молчишь? - Ну, я не горю особо желанием. И я тебе говорила, что у меня уроки. - Когда тебя это волновало? Ладно, позже позвоню. - У тебя слишком громкий динамик,- прошептала мне Ольга Валерьевна,- у тебя есть парень?- Да, а почему его не должно быть?, -я решила поиграть в актёра. Она начала дышать через рот, что очень мне понравилось. Сняла очки и направилась ко мне. Учительница начала "тереться" об мою шею и щёки. Дышала через рот прямо рядом с ухом и это больше проходило на стоны. О боже, мне это невероятно нравится. Она куснула моё ухо и сказала мне-Хочешь поиграть на нервах? Не думаю, что тебе удастся лучше, чем мне. Её карие глаза, которые видны сквозь очки, заставили биться сердце сильнее. Чёрт, неужели она до сих пор мне не безразлична? В любом случае, мне нельзя влюбляться. У меня есть парень. Парень, который сделал мне предложение. Предложение, чёрт возьми! В ответ я всего лишь нервно сглотнула и прозвенел звонок. Я пересела на свою полюбившуюся парту, за последнее время-самая последняя парта, первого ряда. Всё потому, что меня никто не видет, я могу делать что хочу. Со мной начали здороваться одноклассники и что-то обсуждать.А я, в своё время, приготовилась к уроку и легка на парту, вскоре заснула.-София! Впервые меня так назвала Ольга Валерьевна. Я открыла сонные глаза и увидела учительницу. -Если ты хочешь спать, то могла бы взять отгул,-все начали перешёптываться,-Соня..,- Ольга Валерьевна посмотрела на свой рабочий стол,- Чёрт... Мне же сказали подойти к учителю технологи и отнести бланки. Впервые я была благодарна учителю технологии за то, что она спасает меня. Ольга Валерьевна взяла какие-то бланки со стола и пулей вылетела из класса. Всё начали перешёптываться и обсуждать этот инцидент. Кто-то из одноклассников выкринул-А ты не охуела?, - Анжела села на парту. -С чего бы это,- я понимала о чём она говорила, но решила включить дурочку.-С того, что она распирается постоянно перед тобой и слишком добра к тебе,- я всё начинаю сомневаться, что меня никто не заподозрит. Мне конечно всё равно, но защищать учительницу, честь практически каждого. -Может тебе этого не дано, шлюхам никогда этого не дано,- я конкретно нарывалась. Хотя, я уже не боялась её. -Ты не охуела деточка? Хочешь получить по своей насопырке? -Охренела тут только ты,- я не собиралась говорить пат, ибо материлась редко.Она встала с парты и направилась ко мне, замахнувшись, я даже не успела увернуться и потому, получила по носу, от чего у меня сразу пошла кровь.-Сукина дочь, - язвила она мне.-Ты?, - вот зачем я это делала, я сама не понимала. Но я никому не позволю обзывать учительницу и классную руководительницу.Она снова въехала мне своим кулаком по губе, умудрилась разбить её. Красная жидкость медленно капала на тетрадь по истории. Поэтому, я недолго подумав, направилась в туалет. Смыла всю кровь, но покраснение и "маленькие" царапины к сожалению, убрать не в моих силах. Как только я зашла в класс, услышала просто рёв каждого ученика из класса. Мнения разделились и кто-то за кого-то заступался. Кто-то за меня, а кто-то за эту шлюху. На моё удивление, Ольги Валерьевны не было долгое время, поэтому я пошла вниз. Всё равно оставаться там я не намерена.Долго стоя около кабинета технологии, я думала как зайти, чтобы меня не заметили. Возможно, это не составит никакого труда. Кабинет технологии, больше напоминал на какой-то офис. Рабочий стол стоял в самом дальнем углу от двери и был ограждён двумя тонкими стенками, которые в свою очередь, напоминали ширмы. А всю остальную часть класса занимали парты.Тихо приоткрыв дверь, я услышала диалог, который доносился из дальнего угла класса.-Александр Алексеевич, отпустите пожалуйста, меня там 11В ждёт.-Если ты уйдёшь, то я трону твою ученицу, - какую ученицу? Я уже начинаю пугаться.-Не трогай ты её, найди себе шлюху и делай с ней всё что хочешь,- впервые я слышала такие слова от нашей классной руководительницы. Обычно, она сдерживалась, вообще не воспринимала такую лексику.-О нет, она будет посимпатичней всяких шлюх. Да и к тому же, бесплатная. Правда, не такие формы груди и задницы как у тебя, но я потерплю.,- я явно не понимала, о ком они говорят.-Чёрт, сукин сын. Ладно, раз ты хочешь, то бери меня,-услышав звук молнии, я могла лишь предположить, что она раздевается и сейчас будет полный кошмар..-Я тут подумал, что возьму тебя и её в скором времени тоже.-Да пошёл ты в жопу. Не трогай ты Соню, что она тебе сделала,- Стоп что? Соню? Ёпрст... А я тут причём. Ольга Валерьевна заступалась за меня также, как я за неё 15 минут назад.-Ладно, дай расстегну молнию. Мы сделаемто быстро и я прекрачу приставать,- я села на корточки и тихо начала приближаться к рабочему столу. Нужно помочь ей. Хотя, мне должно быть всё равно-говорило мне моё подсознание. А чёрт, походу нет.Как только, я смогла увидеть Ольгу Валерьевну и этого ублюдка, то уже понимала серьёзность его намерений. Поэтому, я пристав, взяла стул как можно тише. Меня сразу же увидела женщина, она посмотрела большими глазами и я приставила указательный палец к моим разбитым губам, чтобы она, не подавала виду. Я шиндарахнула его по голове, как тот сразу же упал и начал валяться как последний алкаш.-Соня, что ты тут делаешь Чёрт возьми!-Скажите спасибо за то, что не были изнасилованы.-Спасибо, - с облегчением ответила она.-Нам нужно поговорить.-Нам нужно много чего обсудить, -повторила она.

6.4К1510

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!