19. Уйти?!
11 апреля 2020, 12:02Меня поднял стук в дверь.
-Да?
В комнату вошла Марта. Увидев нас, она нежно улыбнулась. А вот мне было жутко неловко. Френк ещё спал и прижимал меня к себе. Я испытавал чувство смущения.
-Вы ещё спите сони? Ладно, не будем его будить. Одевайся, и спускался на завтрак.-Хорошо.
Я быстро переоделся, умылся, и спустился на кухню. Марта несла чяйник в столовую.
-Ох, давайте я помогу!-Спасибо дорогой...
Джуди тоже уже проснулась, и сидела за столом болтая ногами.
-Привет, Джексон!-Доброе утро, Джуди. Хорошо спала?-Да. А ты? Тебе не мешал храп моего брата?-Хаха! Он вроде как не храпит.-Правда? Последний раз когда мы спали в 1 комнате, я не могла уснуть до 3 часов ночи. -Если что, я учту твои слова. -У тебя беда? -Что? -Не просто ведь так вы остаётесь жить тут? Скорее всего ты попал в какую-то историю. -Да. Небольшие проблемы. -Джексон? -Да? -А где ты живёшь? -У меня квартира возле центрального пляжа. -Ух ты! Океан из окна?! -Да. Любишь плавать? -Я не умею. -Живёшь в Майами, и не умеешь плавать?! -Нет. -Ну тогда завтракаем, и идём к бассейну учиться? -Правда?! -Конечно!
Она бросилась ко мне, и крепко стиснула в объятиях. Я обнял её в ответ и искренне улыбнулся. Марта хлопотала на кухне, мы с Джуди веселились в бассейне.
-У тебя хорошо получается! Только не барахтайся. Расслабься и ты не утонешь. Тихо, я держу тебя... -Смотрю вы нашли общий язык?
Я обернулся. Френк медленно приближался к нам. Он сел на край бассейна, опустив ноги в воду.
-Доброе утро. -Братик, смотри, я плыву! -Это просто чудесно! Джексон, почему ты не разбудил меня? -Мы решили что тебе нужно отдохнуть. А ты против? -Нет. Вот только, можно тебя на пару слов? -Конечно. Джуди, глубоко не заходи, ладно? -Хорошо...
Весь мокрый я вылез из бассейна, и вместе с Френком мы направились в сад. Мы шли по садовым дорожкам, и наконец Френк сел на лавочку.
-О чём ты хочешь поговорить? -Джексон, я не знаю, как ты воспримишь это, но я хоче чтобы ты ушёл из порно индустрии. -Что?! -Давай говорить на чистоту? Мы с тобой пара, и это ещё мягко сказано. И я бы не хотел видеть тебя с кем-то ещё. -Но, я больше ничего не умею. Куда мне податься?! Ты представляешь что будет?! Как я могу просто уйти? -Джексон, ты должен понять меня. -Я тебя прекрасно понимаю, но что со мной будет потом? -А тебе меня недостаточно?-Это тут не причём. Я зарабатываю себе на жизнь. А больше, я ничего не умею. -Ты можешь так же идти хоть куда. Ты работаешь с камерой, иди в модельный бизнес. -Ох, Френк, я не знаю. -Поставь себя на моё место. Я знаю что это лишь работа, но каково это, видеть тебя с другим даже пусть на экране! -Да... Да, ты новерное прав. Но понадобится много времени, чтобы мне найти новую работу. -Я тоже зарабатываю не малые деньги. И вполне смогу содержать и нёс обоих. -Нет, ты помогаешь семье. Я не хочу висеть на твоей шеи. Завтра мы поедим в офис, и я рассторгну контракт. -И каковы будут условия? -Не значительные. Я не могу заключать договор с любой другой порно компанией в течение 5 лет. -Спасибо что ты понял меня. -Да, этот разговор должен был состаяться. Идём к Джуди? -Да, конечно. -Я утоплю тебя в бассейне. -За что? -Ты меня бесишь. -С чего бы это? -Просто...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!