История начинается со Storypad.ru

Глава 3: Вечеринка

18 октября 2016, 17:48

- Вауу,-он улыбался- выглядишь потрясно! Я тебя сразу не узнал.- Взаимно.Я надела линзы, которые не ношу часто, т.к. линзы раздражают мои глаза. Одела чёрное платье с пышной юбкой и лабутены. Волосы я распустила и выпрямила. Обычно я не крашусь, но сегодня особый вечер. Сделала стрелки, накрасила губы тинтом и блеском для губ. Взяла мамин клатч.Он был одет снизу в черные джинсы, сверху голубая рубашка и черный пиджак. Какой он красавчик. Его духи офигенные...- Ну что-ж, -подмигнул он- идём?- Идём.Он повёл меня в свою машину. Мы тронулись с места. Мертвая тишина. Я попыталась прервать тишину:- Ээм... Какую оценку ты получил по математике?-Отличную. Всё из-за тебя. Спасибо тебе.- Да незачто. Обращайся. Может включишь радио? Неловко как-то ездить в тишине.- Нет.- Ээ... ладно.

Он думал о чём-то. Я несколько раз ловила его взгляды на себе. Наконец-то мы приехали. При входе он взял меня за руку. Моё сердце... Так Софа успокойся, не нервничай.

Дом был огромным. Было много народа. Кто-то сидел у бара, кто-то танцевал, кто-то флиртовал.

- Держись рядом, не уходи далеко, - сказал Дэвис .

- Это и тебя каса... ,- не договорила я он поцеловал меня в щеку и ушёл к друзьям - ...ется....

- Дайте мне что-нибудь слабоалкогольное.

Бармен дал мне какой-то коктейль. Я раньше никогда не пила алкоголь. Всё из-за того, что я никогда не бывала раньше на вечеринках. Всё надо попробовать, кроме наркотика конечно.))) Я начала наблюдать за движениями ди-джея: он ловко миксовал песни. Потом он вышел на сцену:

- И так, встречайте виновника этой вечеринки!

  На сцену вышел....Продолжение следует...Хей, всем привет! Сорри за то что не пишу. Но я теперь точно буду продолжать свою книгу. Если будут 10 звездочек я напишу сразу две главы! Зуб даю😀😀

5340

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!