Глава II: Он
4 августа 2016, 20:46Уже прошла неделя, после того как я согласилась дружить с ним. Я хотела хоть одного настоящего друга. Сейчас Джеймс один из самых крутых парней в школе. Все девушки хотят его, а парни стремятся подружиться. Да, ко-неч-но, я для него никто. Я думала что он другой, но он как все. Предложил стать подругой для того, чтобы я помогала ему по сложным предметам. Он стоял со своими друзьями и разговаривал. Остин один из его "друзей". Как бесит же он меня. Он внешне такой крутой, а на самом деле большой трус. Тем временем как я наблюдала за ними, ко мне подошёл самый классный парень в школе Майкл Дэвис! Он лидер бейсбольной команды. Майкл высокий, красивый, накачанный и модный... и да он мне нравится... как и многим девушкам-Привет,- сказал он мне- можешь помочь мне на контрольной?-П-привет. Эээ... по математике?-Да. Я два месяца ни разу не брал книги в руки.-Ааа... да конечно. Но что я получу взамен?-Взамен? Просто так не можешь помочь? Мы же друзья.-Нет, конечно. Я ничего не делаю просто так. Если ты такой же эгоист как некоторые, то удачи в контрольной.- Я не могу получить двойку по математике! Если и в этот раз получу двойку, то вызовут моих родителей в школу. А моя репутация...- Тогда соглашайся. В классе нету никого, умнее меня.- Хорошо. Но я же не умный. Не могу помочь тебе ничем.- Можно что-нибудь другое взамен...- А именно что?-Ну,- блин, почему парни не понимают намёков?!- можешь пригласить куда-нить...-Блять!-Что?!-Ээм... говорю что после завтра вечеринка у одного моего друга. Может вместе пойдем?-Ну, давай.-Хорошо оденься. Я не хочу...-Блин, ты хочешь сказать что я ботан и всем не нравлюсь? Просто одеваю очки и учусь хорошо. В чём тут плохого? Не волнуйся я не всегда ботан,- сказала я, чтобы хоть чуть-чуть понравится ему.-Да нет, я не это имел ввиду. Короче зайду за тобой в 19.00-Замётано. И тут же я снова посмотрела вздыхая на Джеймса. Он смотрел на меня. Подмигнув мне, он начал хохотать со своими друзьями. День прошёл на ура: нас отпустили с последних 3 уроков т.к. ребята сегодня разбили 7 окон школы. Конечно я люблю учиться и всё такое, но я такая же как и все подростки: люблю уходить с последних уроков. Особенно если эти последние уроки- психология, физкультура и литература. В тот день когда мой папа ужинал с нами, мы обсуждали в какой университет я поступлю. Мы решили что я буду поступать в медицинский, поскольку мой папа, дед, прадед, дядя были докторами. Со следующей недели я начала ходить в подготовительные курсы, которые оплачивает папа. Наконец-то этот день настал. Я пойду на вечеринку с самим Майклом Дэвисом. Постучали в дверь и я открыла. Это Майкл.-Вауу... Продолжение следует...-------------------------------------------Спасибо за внимание. Если есть ошибки извиняюсь. Ставьте "мне нравится" и оставляйте комментарии. Мне очень приятно читать и негативные и позитивные комментарии. ❤💜💙. Не дождалась и опубликовала 2-главу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!