начало свидание
9 марта 2020, 11:13Мистик встал с кровати и пошел на кухню.
Тем временем Лаггер лежал в кровати и думал о том что сейчас было.
Лаггер - похоже... Я все таки люблю его...
Кухня была рядом с спальней, и Мистик услышал о том о чем сказал Лаггер.
Мистик - °значит... У меня ещё есть шанс!°
Мистик стал улыбаться.Мистик - держи.
Лаггер - спасибо...Ребята выпили чай, между ними сного стояла гробовая тишина, но прирвал её Мистик.
Мистик - Лаггер, давай сегодня пойдем на пикник?
Лаггер - м... Хорошая идея...Только давай не вечером? А то опять драться, не хочу.
Мистик - согласен, где-то в 15:30.
Лаггер - оки.|15:19|
Лаггер - блин одежда порвалась! Чо делать?
Мистик - возьми мою.Лаггер - а можно?
Мистик - конечно!Лаггер - спасибо...
Мистик - не за что!Лаггеру была немного велика одежда Мистика, но он ее как то одел.
|15:30|
Мистик - ну что Лаггер? Пошли?
Лаггер - да! Ща! Уже иду!Из комнаты парней вышел Лаггер, он выглядит очень мило:
Поскольку футболка была большая у Лаггера было оголенно плечо, и штаны были немного большие.
Мистик - °блин! Какой он милый!°Мистик - ладно пошли!____________________________________
Я сегодня планирую дописать этот фанфик до конца.Поэтому ждите что скоро будет продолжение фф "Ты для меня как наркотик"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!