История начинается со Storypad.ru

начало свидание

9 марта 2020, 11:13

Мистик встал с кровати и пошел на кухню.

Тем временем Лаггер лежал в кровати и думал о том что сейчас было.

Лаггер - похоже... Я все таки люблю его...

Кухня была рядом с спальней, и Мистик услышал о том о чем сказал Лаггер.

Мистик - °значит... У меня ещё есть шанс!°

Мистик стал улыбаться.Мистик - держи.

Лаггер - спасибо...Ребята выпили чай, между ними сного стояла гробовая тишина, но прирвал её Мистик.

Мистик - Лаггер, давай сегодня пойдем на пикник?

Лаггер - м... Хорошая идея...Только давай не вечером? А то опять драться, не хочу.

Мистик - согласен, где-то в 15:30.

Лаггер - оки.|15:19|

Лаггер - блин одежда порвалась! Чо делать?

Мистик - возьми мою.Лаггер - а можно?

Мистик - конечно!Лаггер - спасибо...

Мистик - не за что!Лаггеру была немного велика одежда Мистика, но он ее как то одел.

|15:30|

Мистик - ну что Лаггер? Пошли?

Лаггер - да! Ща! Уже иду!Из комнаты парней вышел Лаггер, он выглядит очень мило:

Поскольку футболка была большая у Лаггера было оголенно плечо, и штаны были немного большие.

Мистик - °блин! Какой он милый!°Мистик - ладно пошли!____________________________________

Я сегодня планирую дописать этот фанфик до конца.Поэтому ждите что скоро будет продолжение фф "Ты для меня как наркотик"

328280

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!