первая ночь вместе
9 марта 2020, 10:57Парней очень сильно клонило в сон.
Они легли в свои кровати.
|Ночь|
Начался очень сильный дождь, позже появилась гроза и гром.
Лаггер крутился в постели, несколько раз даже падал, что и разбудило Мистика.
Мистик подошёл к кровати Лаггера, тот лежал весь в поту.
Мистик - *улыбнулся* значит... Грозы боится?
Мистик лег рядом с Лаггером и обнял его.
Лаггер прижался к Мистику.Мистик - милашка...
|Утро|
Лаггер просыпается от того что лучи солнца светят ему прямо в глаза.
Лаггер - доброе утро Мистик...Мистик - доброе...
Лаггер услышал это слово прямо возле себя, он повернулся и увидел Мистика.
Лаггер - *очень сильно покраснел* ч-что ты тут делаешь?
Мистик - м?Лаггер - почему ты тут?
Мистик открыл глаза и увидел перед собой: Лаггера который был как помидор.
Мистик - ты меня вчера разбудил...
Лаггер - как я мог тебя разбудить если я спал?
Мистик - ты вчера с кровати упал... Вот я и проснулся.
Лаггер - ...Мистик - ты что грозы боишься?
Лаггер - д-да...Мистик - хех, понятно...____________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!