История начинается со Storypad.ru

2.Лес

27 февраля 2025, 15:11

✧・゚:* *:・゚✧

Лололошка закончил с вещами и поэтому, решил порисовать. Он взял листок бумаги и карандаш, сел за стол. Стал придумывать чего бы такого нарисовать. В голову не чего не шло.

Всё же он придумал. Он будет рисовать лес, но представить лесное царство сидя в доме не получится. Шатен решил выйти в лес и уже рисовать там. Как раз, на свежем воздухе хорошо думается.

Только сначала надо предупредить дедушку. Лололошка прошёл через коридор и зашёл в комнату деда.

-Дед, можно я в лес пойду? - Из-за спины спросил он.

-Нет. Там водятся эти лесные твари, забыл, внук? - Пенсионер повернулся на внука. -Они и так скотт жрут, не хватало, чтобы и тебя съели.

-Но можно хотя бы по посёлку погулять?

-Хорошо, но только по посёлку.

-Спасибо. Я тогда пойду. -Комсомол скрылся за дверьми и пошёл в прихожую, одеть свои кеды на улицу.

Дверь закрылась и Лололошка оказалось на крыльце. Он не собирался идти гулять по посёлку, а сразу же он завернул на тропинку в лес.

Хорошо он захватил бумагу и карандаш с собой. В лесу росли разные красивые цветы, пару шатен даже набросал(нарисовал) на бумаге.

Комсомол долго выбирал место, но в итоге зайдя ещё совсем глубже он нашёл поляну с пеньком. Он присел на пень и найдя удачный ракурс, стал рисовать то, что было перед его глазами.

На листке уже были нарисованы цветы, рядом стоящий дуб и ещё несколько бабочек, которые шатен добавил от себя. Только почему то у Лололошки всё это время присутствовало странное чувство, но он отпустил это на второй план. Сейчас он был занят своим творением.

Когда парень снова посмотрел на природу впереди себя, он заметил как что-то зелёное промелькнуло мимо деревьев. Он насторожился.

-Эй, тут кто-то есть? - Вопрос повис в воздухе.

Ответа не последовало, поэтому, Лололошка решил продолжить свой рисунок. Как вдруг на его плечо легла рука. Комсомол отпрыгнул и с протяжным "ААА! " сел на землю около пенька, осматривая этого человека.

Он был одет в белую футболку, поверх которой была зелёная кофта. На ногах были черные брюки и чёрные ботинки. Он был брюнетом с зелёными глазами.

-Чего ты тут делаешь? Оборотней не боишься? - Парень протянул руку, чтобы Ло поднялся. Тот, принял руку и поднялся, отряхнувшись.

-Я рисую. Да и если оборотней не трогать, то они и меня не будут трогать. "Относись к другим так, как хотел бы к себе".-Шатен снова сел на пенёк, лицом к незнакомцу. -Но а что ты тут делаешь?

-Я просто гуляю. И я же не представился, Я Эбардо. -Эбардо протянул руку для рукопожатия. -Приятно познакомиться.

-Я Лололошка, приятно. -Ло пожал руку и отстранился. -Только где твой пионерский галстук? "Как повяжешь галстук, береги его. Он ведь с красным знаменем цвета одного. "

-Да просто дома он. Я же всё равно дома учусь.

-Ну ладно.

-Слушай, может мы завтра здесь же встретимся?

-Не обещаю. Может у меня дела появятся.

-Ну тогда если получится буду ждать в это же время тут, но мне уже пора, пока.

-Хорошо. Пока.

Эбардо помахал на прощание и скрылся за густыми деревьями. Лололошка остался один. Чуть чуть посидев, он решил возвращаться.

Взял свой лист,карандаш и отправился обратно в посёлок по тропинке.

___________________________________________

517 слов

11260

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!