Грусть (В ритме дождя)
30 апреля 2020, 11:52ГрустьЛёгкой тихою поступьюВходит в душу, боясь потревожить. Пусть...Вновь приходит ночь в чёрном, с проседью,нашу грусть и печаль умножить. ДождьЧто-то шепчет, стучится в окно,Хочет что-то сказать, наверно. Что ж...Дождь расскажет лишь только одно,И я знаю, о чём, примерно... НочьВ чёрный саван всё прячет – странная!И бессонница просится в дом. Прочь...Здесь совсем я незваная...Может быть, я вернусь... но потом...
30.05.2005
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!