Не мани... не томи...
30 апреля 2020, 11:50Не мани ты меня больше, память,не томи понапрасну, тревога...Не упасть больше сверху камнем,и счастливой не быть хоть немного.Не нашёптывай грусть мне, ветер,и не плачь так печально, дождь.Я забуду про всё на свете –всё равно ты меня не ждёшь...Не мани к своей вечности, небо,не томи ты меня, тишина...Я забыла, что было и не было,и я счастлива просто одна... 15.05.05.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!