***
14 января 2017, 14:07Сквозь сны и сладкие мечты
Я веру в счастье пронесу ценой любою.
Пусть даже буду я изгоем,
Но цели я своей добьюсь
И сделать шаг не побоюсь
Судьбе на встречу.
Мне жизнь одна всего дана,
Мечта слезами вскормлена.
Поймёт лишь тот, кто так же жил.
Кто верил, плакал, но любил.
Чьё сердце в такт с мечтою билось.
Желанье есть, оно не скрылось.
Но хватит ли мне сил? Не знаю...
Удручена уж больно.
Порой, так хочется жить вольно.
Так вот, я страху загляну в глаза
И снова загорит звезда по имени "Мечта"...
(Ноябрь 2015 год)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!