♥МАМЕ...♥
14 января 2017, 14:06Ты - мой ангел, жизнь моя.
Мира мало без тебя.
Объясни, откуда ты?
С земли утреннней звезды?
Ты явилась не напрасно,
Мне как день конечно ясно
Ведь живёшь не для себя,
Всю родным дотла даря.
Не заменит твоих глаз
Драгоценнейший алмаз.
Этим я сказать хочу
То, что я тебя люблю!
(Сентябрь 2015 год)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!