Стих 9-От Ирэн Шерлоку
12 января 2017, 12:40О, Рейхенбахское падение, За что так тронуло меня, Я же бесчувственна, упряма И я люблю только себя!Куда ушла та гордость,Зачем я познакомилась с тобой,О, Шерлок, хватит притворяться,Я же люблю тебя, я знаю что живой!Ты не покинешь сердца моего,Я буду помнить тебя очень долго,Те счёты пульса, взгляды на меня,Все те обиды будут позади!Ты здесь мне очень сильно нужен,Поверь, стихи пишу я просто так,Пишу я просто то, что чую,Пишу что я люблю сама.Ты смыслом стал всех дней суровых,Среди толпы ищу тебя,И каждый становится мне мукой,Ведь жить без смысла мне нельзя.Прости, я не могу так больше,Проследую я за тобой!Прости, не нужно мне так делать,Ты жди меня и я приду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!