История начинается со Storypad.ru

О нас...

31 марта 2019, 20:08

А люди бывают такие странные.Какие-то пухлые, надутые и наглые.А люди бывают такие странные...И милыми кажутся нам, безобразные.

А в жизни ты видел хоть раз человека такого?Чтоб нравился всем и тебе был не просто знакомым...Не знаю как ты, но вот я не встречала.Чтоб нравился мне и других развлекал он.

Ты знаешь, возможно, есть люди такие,Которые могут понравиться всем...Но, кажется мне, что те люди уже не живые.Ведь в жизни так сложно понравиться всем.

2760

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!