Хотелось
31 марта 2019, 20:08Мне так хотелось, взять и вдруг обнять тебя.Мне так хотелось, трогать твою руку...Побыть бы, хоть немного, нужной для тебя.Побыть бы, хоть минуточку друг с другом...
А ты всё убегал,Боялся быть со мной.Боялся жарких слов и чувств моих.
Боялся ты меня?Боялся быть со мной?Ты не боялся быть один.
А я всегда ждалаНо... вот уже семья,А сердце плачет от того, что не с тобой...Ты не пришёл... а я устала ждать...
Всего лишь, что побоялась быть одною.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!