История начинается со Storypad.ru

Хотелось

31 марта 2019, 20:08

Мне так хотелось, взять и вдруг обнять тебя.Мне так хотелось, трогать твою руку...Побыть бы, хоть немного, нужной для тебя.Побыть бы, хоть минуточку друг с другом...

А ты всё убегал,Боялся быть со мной.Боялся жарких слов и чувств моих.

Боялся ты меня?Боялся быть со мной?Ты не боялся быть один.

А я всегда ждалаНо... вот уже семья,А сердце плачет от того, что не с тобой...Ты не пришёл... а я устала ждать...

Всего лишь, что побоялась быть одною.

3060

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!