~2~
20 октября 2024, 03:12Прошло около трёх минут, и в класс вошёл мужчина. Он был очень хорош собой, и его голубые глаза сразу привлекли внимание многих девушек.
Антон посмотрел на этого мужчину и заметил, что тот был одет в дорогую одежду, его волосы были аккуратно уложены, а очки выглядели на нём очень элегантно.
Он подошёл к столу, и положил папку с бумагами. После чего облокотился об стол, и посмотрел на всех присутствующих. После чего отошел от стола и подошёл к доске. Написал новую тему, и повернулся ко всем.
- и так, меня зовут Арсений Сергеевич, я приехал из России, поэтому у меня есть два прекрасных правила. Первое не разговаривать на моих предметах, за это я буду ставить плохую оценку. И так же учить мой предмет хорошо, иначе вы испортите хорошие впечатления о вас. - он улыбнулся, а после чего подошёл к столу и взял из стола книгу.
Арсений - что ж начнём?..
Все ответили положительно, и после чего Арсений начал поводить свой первый урок.
* * *
Спустя некоторое времяУрок закончился, и все начали собираться, когда половина класса вышла, Антон решил подойти к нему, и заговорил на русском языке.
Антон - здравствуйте, я тоже из России, я бы хотел спросить. Не могли бы вы дать мне задание домой?
Арсений - тебе мало того что я уже дал?
Антон - нет, просто я итальянский только несколько месяцев назад начал изучать, и многих слов не понимаю.
Арсений - ясно, что ж, хорошо я дам тебе пару заданий, на базовом уровне.
* * *
Еще спустя время Антон вышел из кабинета, и пошёл на другой предмет. Так и прошёл весь день, он закончил учёбу к вечеру, а после учёбы засиделся допоздна в библиотеке..Выходя из школьной библиотеки, он столкнулся в коридоре с Арсением. Он поздоровался и хотел уйти, но голос мужчины оставил его.
Арсений - Антон.
Антон - да? - он повернулся к нему, и начал смотреть с любопытством.
Арсений - почему ты не дома? Ты закончил учёбу, пять часов назад.
Антон - я читал книги.
Арсений - хорошо, уже темно на улице, может быть тебя подвести?
Антон - что?.. Разве вы не заняты?
Арсений - раз я спрашиваю у тебя, значит я не занят. Могу подвезти тебя.
Антон - знаете я откажусь от поездки. Я много чего читал, про похищение, и думаю что вы такой же. - сказал он а после развернулся и ушел домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!