~1~
20 октября 2024, 03:12Антон готовится к экзамену, сидя за уроками вечером. Он всегда ответственно относится к учёбе и выполняет все домашние задания. В русской школе он иногда не делал некоторые задания, понимая, что за это не будет никаких последствий, кроме оценки. Но в новой итальянской школе всё по-другому: если ты плохой ученик, к тебе будут относиться хуже.
Как только он доделал уроки, он пошёл в душ а спустя 40 минут он лёг в кровать.
Антон - мысли - завтра 2 неделя идёт как я учусь в этой школе я счастлив мои родители исполнили мою мечту.. Я всегда хотел учиться в Италии.
* * *
Утром он проснулся от звонка на его телефон, открыл глаза, присел, посмотрел на тумбочку и взял свой телефон, первое что он увидел, на экране-это имя своего нового друга..И он сразу же ответил на звонок.
Джон - Антонио привет, как ты?
Антон - замечательно.. А ты?
Джон - просто прекрасно, я сегодня за тобой заеду.. - этот парень много времени уделяет Антону за это Антон его уважает.
Они немного поговорили после чего Антон пошёл в душ, после переоделся, и вышел на кухню. Там его встретила любящая мама которая накормила его. После чего он вышел на улицу и увидел машину Джона.Подойдя к ней, тот сразу вышел из машины и дружелюбно поприветствовал Антона.
Джон сел обратно в машину, и Антон сел рядом с ним на переднее сиденье.Они поехали в школу, пока они ехали, они обсуждали многое, Антон немного рассказал о своей русской школе, а Джон слушал внимательно.
Когда они подъехали к школе, Антон вышел из машины осмотрелся и вновь улыбнулся, ведь именно так он представлял, итальянскую школу.
Идя к ней ближе он смотрел на подростков которые смеялись, они разговаривали на итальянском, и Антон понимал их, но некоторые слова не мог перевести.
* * *
Антон и Джон зашли в здание школы, поднялись по лестнице на три этажа и направились в кабинет, где у Антона должен был пройти урок итальянского языка.
Когда они вошли в кабинет, учительница уже собирала свои вещи, а перед её столом стоял директор и торопил её. Антон подошёл к своему месту и разложил учебники и тетради.
Собрав вещи, учительница попрощалась с классом и ушла. В этот момент директор повернулся к классу и с улыбкой сказал.
- скоро придет новый учитель, прошу отнестись уважительно к нему. - после чего он с ухмылкой ушёл из класса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!