9
20 мая 2020, 17:10Солнца уголёк уж догорел...
Очередной вечер в клубе. Все парни отдыхают, веселятся.
Тэхён сегодня видимо перебрал с пивом, поэтому уже, наверно, раз десятый за вечер убежал в туалет чуть ли не вприпрыжку.
Мысленно поздравив себя с очередным облегчением, он с довольным лицом выплывает из деревянной кабинки, откидывая чёлку со лба. И через пару метров нарывается на какого-то парня.
- Ну привет. – говорит он с каким-то сальным взглядом.
- Привет. – отвечает ему Тэ и про себя отмечает, что парень напротив довольно-таки симпатичный.
Он хватает Кима за руку и заводит за угол подальше от лишних глаз, отчего второй немного теряется от неожиданности, но быстро приходит в себя.
- Ты очень горячий... просто сводишь сума. – шумно выдыхает он, скалясь и облизываясь, затем впечатывает Тэхёна в глухую стенку клуба. – Не против развлечься сегодня? – И не встретив в глазах напротив никакого сопротивления, грубо впивается в мягкие губы Тэ.
А тот поддаётся, он ведь и сам собирался тут замутить с каким-нибудь парнем. Да ещё и алкоголь делает своё дело.
Незнакомец пыхтит, словно паровоз, видимо захлёбываясь от страсти, жадно вылизывает карамельную шею, владелец которой откидывает в порыве голову назад, больно ударяясь ей о стену, и шипит, матерясь.
Но когда парень с неизвестным именем Тэхёну резко разворачивает его к себе спиной и начинает расстёгивать ему штаны, Ким настораживается и с неким возмущением на лице поворачивается:
- Ты что, прямо тут меня собрался трахнуть? Я тебе не шлюха подзаборная! – начинает беситься Ким.
Вот же упырь! Размечтался!
- Ну извини, у нас тут шикарных отелей не имеется! – отвратительно ржёт тот. – Да и какая разница, где ебать такую сучку как ты?
Тэхён тихо офигевает:
И этой мрази я позволил себя целовать?
Недолго думая, Тэ ему отвешивает смачного леща, у того аж в ушах звенит.
Тэхён не из тех, кто любит размахивать кулаками, да особо и не умеет. Он не девчонка конечно, но натура нежная, поэтому ему проще зарядить пощёчину, чем расквасить нос.
Только Ким собирался уйти, как его тут же резко одёргивают назад и он, охая врезается в жёсткую стену, раня нежную щеку, а сзади наваливаются, прижимая ещё сильнее.
- Отпусти! – сдавленно шипит Тэ, но его никто и не подумал слушать.
- Кажется он ясно выразился, отпусти его! – вдруг слышит Тэхён совсем недалеко и перестаёт брыкаться, расслабленно выдыхая, потому что узнал этот голос. Он спасён.
- Чонгук? – растёрянно мямлит от неожиданности парень. – Д-да, хорошо. – он быстро убирает руки от Кима и со словами «я пойду» уносит ноги.
Связываться с Чонгуком из всей округи никто не решался. Он мог накостылять сразу нескольким, ибо он сильный, ловкий и выносливый, а если разозлить, так вообще хуже дикого зверя будет.
На самом деле народ побаивался не только Гука, но и Юнги тоже. Он хоть и щуплый, вечно спящий на ходу пофигист, вместе с тем и грубиян, но не стоит будить в нём настоящего дьявола с глазами психа.
Однажды они вдвоём с Чонгуком отметелили около десяти человек из соседнего села. Этим хоть бы хны, так пару мелких царапин было, а те неделю плашмя валялись. Так теперь о том случае гуляют целые легенды.
Тэхён стоял раскрасневшийся и с опущенными глазами, не отрывая взгляда от носков своих лоферов. Ему было неловко не от того, что он попал в такую ситуацию, подобное с ним уже бывало, а от того, что всё это видел Чонгук.
И что он теперь о нём подумает?
- И долго ты тут стоять будешь? – интересуется Чон. – Пошли уже, горячая штучка... - ехидно прыскает он.
- Ты слышал всё с самого н-начала? – Ким аж поперхнулся воздухом, ошалело уставившись.
- Вообще-то я не собирался за вами шпионить, просто шёл в туалет...
- Так ты понял, что... узнал, что я...
- Что ты – гей?
- Д-да.
- Я давно уже догадывался о том, что ты на два фронта. – усмехается Гук.
- На один. – фыркает Ким. – Девушки меня не интересуют, по крайней мере, в сексуальном плане.
- Зачем же тогда Джой соблазнял?
- Это... я не... прости... - Тэ чувствовал себя отвратительно, словно провинившийся нашкодивший ребёнок. Ему действительно стало стыдно перед Чонгуком.
- Ладно, пошли. – шумно вздохнул Чон и развернувшись пошагал вперёд.
А Тэхён весь оставшийся вечер чувствовал себя, как не в своей тарелке. Неловкость рядом с Чонгуком одолевала его почему-то. С каких это пор?
Он всё время отводил и прятал свой взгляд от Гука, боясь встретиться с его чёрными блестящими глазами, избегал разговоров, сидя практически молча, уткнувшись в стакан носом.
Ему так стрёмно, что Чон был там, всё слышал и видел, теперь запросто мог считать его дешёвой одноразовой подстилкой, ведь он даже имени того чувака не знает, не удосужился спросить, зато легко подставился под его шарящие по телу руки и губы.
Тэхён долго загонялся, но потом вдруг подумал, что какого чёрта вообще? Кто ему этот Чонгук? И с чего он вообще должен стыдиться? У него даже перед Джэбомом чувства вины не возникает, хотя он всё ещё надеется, что тот вернётся. А перед этим тогда чего? Ещё чего не хватало! Он потусит тут какое-то время, а потом уедет, причём с радостью, и вряд ли когда-либо вернётся и даже не вспомнит о нём, забудет как он вообще выглядит! Тогда смысл париться?
И Ким забивает большой и толстый, заметно расслабляясь, расплываясь на стуле. А потом и вовсе забывается на танцполе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!