Рай в Аду?
В процессе
58.5К2.8К030 глв.
Описание
История начинается с того, что девушка Лени умирает, попадает в Ад к множеству существ, там ее ждёт Аластор-король тьмы и Ада. Что же будет с бедной девушкой в таком жестоком месте, узнаете когда прочитаете.
(данное произведение не относится к отелю хазбин, взяты только персонажи)
Приятного прочтения дорогой читатель ❤️ Второй том найдете у меня в профиле)))
Оглавление
Грешница!24 февраля 2024, 14:02
4.9К1730
Энджел?24 февраля 2024, 13:00
3.5К1200
Мой спаситель24 февраля 2024, 13:17
3.1К1200
План24 февраля 2024, 13:25
2.4К1060
Что за хмырь?24 февраля 2024, 13:33
2.3К940
Господин Шимари24 февраля 2024, 13:39
2.2К1010
Извращенец24 февраля 2024, 13:48
2.1К890
Проклятье!24 февраля 2024, 13:58
2К920
Предупреждение!24 февраля 2024, 14:01
1.9К960
Вторая попытка!24 февраля 2024, 14:12
1.8К920
Условия побега.24 февраля 2024, 14:18
1.7К900
Пора бежать1 января 2022, 00:22
1.7К780
Демон!24 февраля 2024, 14:24
1.6К860
спаси меня...24 февраля 2024, 14:27
1.6К790
Я в ловушке!24 февраля 2024, 14:31
1.5К810
Смелость или Глупость26 февраля 2024, 19:30
1.5К800
Мольба Лэни26 февраля 2024, 19:37
1.5К790
Вопросы26 февраля 2024, 21:16
1.5К730
Мысли Аластора26 февраля 2024, 20:01
1.6К870
Конец игры.26 февраля 2024, 21:16
1.6К900

