Мысль 2
16 января 2019, 06:06Привет.
Вот и новый день. Сегодня мы ходили с классом на экскурсию. Там было так интересно.
Но я поняла одно, что мне было не комфортно.
Несколько девочек общались со мной. Я не много была в шоке.
Я шла и говорила себе "Ты чмо! Никому не нужны кусок говна". Я пытаюсь отвыкнуть от этой привычки но не могу.
Надеюсь, я справлюсь.
Мне надо бежать.
Пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!