История начинается со Storypad.ru

Мысль 2

16 января 2019, 06:06

Привет.

Вот и новый день. Сегодня мы ходили с классом на экскурсию. Там было так интересно.

Но я поняла одно, что мне было не комфортно.

Несколько девочек общались со мной. Я не много была в шоке.

Я шла и говорила себе "Ты чмо! Никому не нужны кусок говна". Я пытаюсь отвыкнуть от этой привычки но не могу.

Надеюсь, я справлюсь.

Мне надо бежать.

Пока.

2020

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!