История начинается со Storypad.ru

•6 глава•

2 июля 2017, 09:14

                            Утро                            5:00Меня разбудил звук будильника на телефоне Катерины.Бзи..Бзи..Бзи..-Каааать,выключи ты его!-заорала я.Но Кати в комнате я не обнаружила.Я спустилась вниз и увидела подругу стоящую на кухне и что-то готовящую.-Кать,и долго ты не спишь?-спросила я.-Нуууу...-протянула она.-минут так 30.Я тебе блинчики приготовила,будешь?-перевела тему подруга.-Хорошо,только сначала я приведу себя в порядок.-улыбчиво проговорила я.Я поднялась наверх взяла полотенце и пошла в ванну.Там я сделала себе маску,намазалась множеством кремов и в итоге пошла принимать душ.После купания я завернулась в полотенце и пошла выбирать наряд.Я же всё таки в Нью-Йорк еду!!Выбрала это:

Сделала причёску-"Конский хвост ",лёгкий макияж:нарисовала стрелки немного припудрилась и подкрасила ресницы,надушилась своим любимым одеколоном,затем подумала:"Почему бы не накрасить губки?" Подошла к туалетному столику и взяла светло-розовую помадку.(На картинке)~~~~~~~~~~~~~~~~~Спускаюсь к Кате.Время 5:43.-Классно выглядишь!-подметила подруга.-Ты тоже!-я решила хоть как-то упомянуть наряд Кати.Была она в этом:

-Спасибо.-мило улыбнулась подруга.Я подошла к столу,а Катя подвинула мне тарелку с блинами,и я с удовольствием начала их кушать.После трапезы я взяла рюкзак и сумку,а Катя большую сумку через плечо.В аэропорту Мы мирно сидим и никого не трогаем,тут раздаётся голос "девушки-робота": "Рейс Лондон - Нью-Йорк откладывается на 20 минут.Мы уже отчаялись и "заснули" в своих телефонах,как к нам начали подходить какие-то люди.Я сначала удивилась кто это?Но потом вспомнила,что Катя взяла с собой фотик и решила поснимать VLOG из Нью-Йорка.Я не думала,что её будут узнавать.У неё какой-то там канал на YouTube.Я не смотрю её видео,да и она не просит их смотреть.Только иногда,когда она заставляет меня в них присутствовать я смотрю на свою рожицу.~~~~~~~~~~~~~~Минут 15 спустя голос той же девушки сказал,что пора лететь,и мы пошли на посадку.После того,как мы зашли,сзади нас сели какие-то симпотные парни.Ну я,как всегда "проявляю" инициативу и пытаюсь красиво пройти перед ними виляя талией.Я не услышала,что самолёт взлетает,и тут рывок...Как вы думаете что?Я уже сижу на коленях у одного из них.-Аккуратней.-улыбнулся тот,на котором я сидела.-Хм..Алекс, да ты мачо.Девушки уже тебе на колени падают.-заржал сидевший рядом пацан.И так.Видимо тот на котором я сижу-Алекс.Я быстренько вскочила,и пошла.Юбка у меня поднялась и было видно трусы.Да я само везение!Мало того,что я упала на парня,так ещё и юбку не поправила.РукаЛицо 🤦🏼‍♀️

2910

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!