глава 4
19 октября 2019, 14:03Утро. Плохое настроение. Самолёт. Сборы.Сегодня я с Яриком улетаем в Москву по работе. Хорошо, что вчера я собрала чемодан и сейчас мне нужно только позвонить Лизе.-Даша, бл*ть. Воскресение 7утра, что тебе надо?-Го позавтракаем?-Ты головой не ударялась? -Жду через час в Старбакс.-Ты думаешь я приду?-Да-Нет-И я тебя люблюЯ положила трубку и начала собираться. Одела я
И поехала в кафе. Через 20 минут я уже приехала и как обычно буду ждать Лизу лет так 100, но на удивление пришла она через 10 минут. Неужели. На ней было
Мы обнялись, и она немного на меня поорала за то, что сейчас 8 утра, а вернулись в 2 часа ночи. После же мы взяли меню и заказали фрапучинно и блинчики. Через 40 минут я вызвала такси и поехала домой за чемоданом и потом в аэропорт. Лиза же пошла по магазинам с Полиной.
В аэропорту
Приехала я в аэропорт и теперь передо мной стояла задача найти Ярика в толпе летящих в Москву. Билеты были у меня и он не мог уже пройти паспортный контроль. Я начала ему звонить и конечно же он не отвечал, я начала ему писать гневные сообщение и звонить по фейс-тайму. Минут через 10 он все же ответил и сказал, что стоит почти в самом начале очереди и ждём меня там. Я же пошла на пояски его в толпе. Но в толпе я заметила довольно знакомое лицо. Это был Данил. Я решила пройти мимо, чтобы он меня не заметил, но у меня это не получилось-Даша?!-Данил!?-Ты откуда?-Из дома-А куда?-А Москву-С кем?-С Ярославом?Он был явно не доволен моим ответом и я решила просто скрыться в толпе.
Спустя несколько минут мы встретились с Яриком и пошли на посадку.
Через час.
- Ясь, куда нам надо? - обратилась я к Ярику
- У нас в 15.40 встреча, так что давай сначала поедим.
Мы сели в такси и поехали по адресу, который сказал Ярик. Вскоре мы приехали в центр Москвы, на Никольскую улицу. Ярик стал снимать историю, но тут я слышу:- Даш, пошли на площадь!Мы с ним пошли на площадь, а там я вижу Родиона🤗Я побежала к нему на встречу, а он ко мне. Знаете, как в фильмах, а меня обнял и закружил. Но, все бы было хорошо, если бы это были не мы... Мы просто упали😂- Даша!!!! - он явно был рад меня видеть.
Мы с ним постояли, пообнимались, и пошли гулять.
Идиллия. Я и мои самые лучшие друзья ❤️
Но так как в Москве мы всего 2 дня, мы с Яриком поехали в офис.Я захожу в офис. Там меня встречает охрана, я с ними здороваюсь. И около ресепшена стоит Даша Носкова.
- Ну здравствуйте, Дарья... - я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!