История начинается со Storypad.ru

6 глава: кафэ и фишка

27 августа 2025, 06:51

Новый день. Солнечные лучи пробираются сквозь занавески, один лучик упал на лицо мирно спящей девушку, тем самым разбудив ее. На часах 7:20. Шатенка медленно потянулась, неспешно встала, направляюсь в ванную комнату. Девушка умылась, почистила зубы. Пришлось сменить пластырь на лице, костяшки пальцев уже в норме, поэтому перебинтовывать смысла нет. Дальше нужно расчесать волосы. Волнистые коричневые волосы с желтыми нижними прядями послушно уложились в хорошую укладку. По форме , все как обычно. Брюки, кофта фурин , но вместо футболки белая рубашка с коротким рукавом, драк ведь сегодня не будет?.... На завтрак два бутерброда с кусочками ветчины, и черный чай с бергамотом. Вкусный, легкий завтрак.  Пора выходить в школу.

Шатенка закрыла дверь квартиры на замок, и неспешно направилась в школу. В наушниках играла очередная песня, и героиня не обращала внимания на кого-либо. Вдруг кто-то положил свою руку на ее плечо. Девушка сняла наушники и развернулась.

—А, Канджи? Привет! Давно не виделись.—Привет , Юки! Да, давно. Так и поступила в Фурин. Ты молодец, слышал , вчера с Шишитоурен сражались.—Да, было дело.Друзья направились в школу, разговаривая на разные темы.

—Канджи, ты ведь староста второгодок?—Да, а к чему вопрос?—Да так, просто интересуюсь.—И да, у вас завтра выборы старосты.—Да? Хорошо...—Есть кто на примете?—Ну, есть один...—А сама хочешь быть старостой?—Сама, даже не знаю. Это большая ответственность. Лучше быть помощником, как по мне или вице-капитаном? И вопрос, сколько всего тогда может быть помощников?—Ну, в основном 2, но бывают и случаи, когда 3 помощника или 2 помощника и 1 вице-капитан.—Ясно, спасибо.—Не за что.Вот уже ученики подошли  к школе.—Ладно, пока Канджи! Я в свой класс.—Пока, Юки. До завтра!Наши герои разошлись, девушка пошла к себе на этаж в свой класс. *Надеюсь, сегодня день пройдет без сюрпризов.*Вот дверь открывается, и в класс заходит девушка. На нее сразу уставились пару глаз. Прямо перед ней стоят Сакура, Суо, Нирей, а рядом с ними парень с рыжими волосами.—Привет , парни! Что обсуждаете?—О, привет, Юки-сан! Да так, вчерашнюю потасовку и фишки...—Фишки?Тут к героине подходит тот самый парень, явно с намерением что-то спросить или узнать..—Привет, ты ведь у нас Юки? Я Цугеэра Тайга. —Приятно познакомиться.—У меня к тебе вопрос, какая у тебя фишка?!—Фишка?.. Ну, не знаю... Я пошла в Фурин, чтобы защищать город, его жителей.... Не люблю , когда обижают слабых... Как-то так....Парень уставился на шатенку, обдумывая ее слова. А затем, явно вдохновившись, продолжил речь.—Хороший настрой, Юки! Молодец!—Эм,.. Спасибо?.....—Ты ведь вчера тоже сражалась?- спросил кто-то и класса.—А кто был твоим противником?—Я...Не успела сказать Юки, как за нее рассказал Суо.—Наша Юки сражалась с вторым по силе в Шишитоурен, Тогамэ Джо, и победила...Класс уставился на девушка с восхищение, как такая девушка смогла победить такого сильного врага.—Юки-сан очень сильная и гибкая! Тут в разговор влез Цугеэра.—Предлагаю сходить после школы в кафе и обсудить наши фишки.Парни в классе стали отказываться, явно придумывая отговорки. Но наши главные герои отправились вместе с Цугеэрой, как бы они не хотели...

—Суо, но зачем ты меня с собой взял. Я домой хотела...—Юки, если позориться, то уж вместе.—Пф...В итоге наши герои уселись за столиком. Цугеэра обсуждал с Сакурой его фишку... Вдруг в кафе заходит парень с розовыми волосами вместе с девушкой, которая явно из-за чего-то переживает.*Это же вроде Кирю. Это его девушка... Не думаю, она явно переживает из-за чего-то... Может случилось что?*—Мы попали в какой магазин? Но, возможно здесь... Оу? Надо же! Какое совпадение.—Кирю_кун! Присоединишься?—А, все занято. Давай-ка подальше пройдем.—Д-давай.—Прошу.—С-спасибо большое....—У тебя ноги не болят, надеюсь?

Нарией был восхищён, ведь в этом кафе собрались практически все самые сильные люди в классе. Он с энтузиазмом стал рассказывать про Кирю и его силу. Сакура из-за чего-то покраснел, а Цугеэра подумал, что его заинтересовал Кирю. Ну а Сакура что... Это так —Кирю, с тобой Сакура хочет познакомиться.—П-прекрати!—Так ты Сакура-тян значит? Ты подрался с Цуги-чаном? Давай потом, в школе.Цугеэра стал громко говорить,подойдя к их столику, привлекая к себе всеобщее внимание. Из-за это девушка сильно  распереживалась. —Цугеэра, вернись на место. Как девушка скажу, ты ее напугал. Извинись! Так нельзя себя вести.—Н-напугал? Извини п-пожалуйста меня...—Болван!Кирю и девушка покинули кафе, и наша героиня тоже не собиралась задерживаться.—Парни, извините. Но я пойду. Дела есть.—Уже уходишь, может посидишь еще?—Нет, простите.*Уж больно у меня плохое предчувствие.*Девушка встала, и пошла к выходу из кафе. Сразу выйдя, она увидела группу парней, что преграждали путь Кирю и девушке.—Ва, какие настырные...—Кем ты себя возомнил...—Вы как бы первые начали. Девочка никак не может прийти в себя от страха. Что вы ей сделали?Шатенка подошла и встала рядом с Кирю.—Кирю, я как понимаю , они к ней приставали?—Все верно.—Эй, девчонка. Что ты тут забыла. Иди отсюда, а то поранишься и плакать будешь.—Рот закрой, не видишь. Я тут разговариваю.Вмиг девчонка с милым лицом стала серьезно и злой.—Что ты там вякнула.Парень полетел на девушку , но вмиг оказал на земле без сознания. Юки ногой впечатала его в асфальт.—Не подходи ко не, урод.Кирю уставился на одноклассницу, явно удивившись. Но друг, другой парень полетел на Кирю, но в следующую секунду, тот уже отлетел. Так как Сакура ударил того ногой в лицо.—Толпой собрались. Это ж дно полнейшее , не думаешь?—Уебок!—Ты че делаешь?—Просто на дух не переношу таких, как вы.—С-сакура сан... Достаточно, не надо их злить.—Сакура полностью прав, я его поддерживаю.—Юки-сан?—Хахахах, хорошие удары, Юки-чан! Сакура-кун! —Хе-хе. Мне теперь получше.Суо с Ниреем подошли с девушке.—Давай-ка отойдем.—Эм, но.—Все будет хорошо. Эти четверо офигеть какие сильные.

-Эй, Фурин!-Нечего думать, что крутые.-У вас шанса нет.—Парни, давайте покончим с ними и разойдёмся. А то они жуть как бесят.—Согласен, Юки-чан.—Мусор ходячий.—Устроим им!Ребята стали драть, вдруг в рыжего прилетает удар.*Он, что. Позволил себя ударить? Зачем?*—Цугеэра!—Все нормально, я позволяю противнику нанести первый удар. Так что теперь... Моя очередь.И он впечатывает противника в землю.*А он хорош*Драка продолжилась, вдруг в Юки полетело чье-то тело, которое она с легкостью отбила. Так повторилась еще 2 раза.—Парни, вы что , в футбол играете. Кирю, твоя работа?—Прости, думал, так будет быстрее.—Не, все нормально. Можешь и дальше мне посылать эти мячики.—Кирю-кун, и мне давай!Суо: не волнуйся, я ее защищу.Суо отбил попытку врага напасть на них, так он и защищал двоих за его спиной.Ребята быстро расправились с оставшейся кучкой оболтусов.Они их разгромили!—Сакура, давай девиз Фурин!—?—Он не давно приехал, так что не знает его.—Ну тогда, я его скажу. Те, кто причиняет боль! Те, кто нарушает порядок! Те, у кого злые сердца! Фурин вас покарает... Всех до единого.*Жесть как громко*Так, вроде живой.. Так... Если силы остались... Надеюсь в следующий раз ты потратишь их на что-нибудь полезное.-К-конечно.

-С-спасибо вам огромное. Я очень... Очень благодарна вам за помощь.-Будь осторожна.

—Так, Юки, Сакура , дайте свои номера.—А держи , Кирю. Парни, можете и свои написать.—Ага.Парни записали свои номера в телефон Юки и ее номер себе тоже. Тут дошла очередь до Сакуры.—Только один номер в списке... Погода?—Хахахахкх—Обязательно обращусь к тебе, если вдруг прогноз погоды захочу узнать.Так ребята обменялись номера и разошлись по домам. По пути Юки слушала музыку, и на удивление в никого не врезалась. *Сегодня походу какой-то день везучий, даже того парня не встретила. Эндо, где то уже слышала, но где... Ну , фиг с ним. Потом может узнаю*Шатенка шла по переулку слушая музыку в наушниках, ничего не замечая. А на крыше сидел обладатель бирюзовых глаз, который явно заинтересовался девушкой, что  вновь и вновь приходит на это место, что сопроводить и увидеть ее вновь. Прожигающий взгляд, словно хищник, выслеживающий добычу....

10670

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!