Вов,не грусти,я всегда с тобой..
В процессе
4271909 глв.
Описание
Ну,чтож,мой первый фанфик по Хестишкину. А история такова: Вова-17 летний парень,учившийся примерно в 10 классе. Лёша-18 летний челик,учившийся в 11 классе.
У Братишкина была девушка на тот момент,а Губанову не особо нравились отношения. Семенюк поссорился с Аней(имя девушки Вовы). Та дала пощёчину парню,и рассталась с ним
Вова впал в огромную грусть,но не подавал этому виду. Хесус заметил это,хоть он и не дружил с тем,но парень помогал парню вылезти из этой маленькой депрессии..
Оглавление
Начало истории.26 марта 2022, 20:35
7120
Помощь Губанова Вове.26 марта 2022, 20:39
5530
Прогулка.26 марта 2022, 20:39
5430
Вова? Что с тобой? 27 марта 2022, 16:00
4320
Хей хей хей,не приставай ко мне!30 марта 2022, 07:58
4820
Подготовка к нг ( от вечера - до ночи.)23 апреля 2022, 08:03
4410
Не фф.6 мая 2022, 16:14
3710
«кошмары Вовы.»18 июня 2022, 03:16
2820
Утро!!21 июля 2022, 12:40
2930

