IVглава
12 февраля 2024, 11:15————Вот вам ещё часть————Сбросил трубку и у него текли т.к не любил когда на негоподнимают голосХо:Хан всё хорошо?Хан:Да всё хорошо... Я пожалуй пойду домой удачи тебе!! ^^Парни разошлись домой. Когда Хан пришёл домой его встретил злой отец.Мин:И ГДЕ ТЫ БЫЛ?!Хан:Гулял. Ели слышно сказал парень, но отца такой тембор не устроил и сказал:Мин:погромче. Уже с гневом сказал старшийХан:Гулял. Чотче сказал Джисон. Тут на шум пришёл брат Хана
Брат Хана:Имя:Ким Минёхкс/МинёхВозраст:20летPS: Минёхкс поменял фамилию с Хана на Ким т.к ему не нравилась его бывшая фамилия, а точнее при рожденииМинёх:Пап что ты разорался?Мин:Твой браттолько пришёл домой, не понятно с кем гуляет и вдруг с ним кто-тоМинёх:пап я ему разрешил не горячись не него, а и да пап... Я переезжаю.У Хана жизнь перелетела перед глазамиХан:как...Минёх:хочешь Хан тебя познакомлю тебя с ней?Хан:давай... Хан ушёл в комнату и у него потекли слезы, но тутпришло сообщение от Минхо. В чате -Привет Сонни, ты как?-Всё хорошо, ты сам как, что делаешь? -Да нечего с Суни сижу в ветеринарке, если хочешь можешь прийти -хорошо -Жду^^После разговора Хан плакал то что брат уедет к своей невесте и больше у него не кого не будет к о его сможет поддержать, но он ещё не знал что у них будет с Минхо.—————Ждите проду там самое возможно интересное будет, всех целую вас ваш Кемис. 237 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!